• Zahnpflege vet

Zahnpflege vet (75 ml)

Zahnpflege vet günstig im Preisvergleich
- 23%
Produktbewertungen für Zahnpflege vet
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 20,62 €

zzgl. 3,99 € Versand

Zahnpflege vet (75 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Zahnpflege vet
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
cdVet Naturprodukte GmbH
PZN: 2523009 (rezeptfrei)
Zahnfreundliche Formel mit patentierter Wirkstoffkombination für eine sanfte Reinigung
Vet-geeignetes Produkt: sicher für Katzen- und Hundezähne ohne tierische Bestandteile
Effektive Plaque- und Zahnsteinvorbeugung sowie erfrischender Geschmack, der das Zähneputzen erleichtert
PZN: 2523009 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

UVP 26,95 €

ab 20,62 €

zzgl. 3,99 € Versand

Preisvergleich Zahnpflege vet (75 ml) Angebote (13)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 29,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Zahnpflege vet
20,62 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 29,00 €

Gesamtkosten 24,61 €

Grundpreis: 274,93 € /1 l Date vom 02.08.2026 09:00**
apo.com
Shopbewertungen für apo.com (541)
Grundpreis: 274,93 € /1 l Date vom 02.08.2026 09:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Zahnpflege vet
20,64 €

zzgl. 3,75 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 24,39 €

Grundpreis: 275,20 € /1 l Date vom 31.07.2026 10:50**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 275,20 € /1 l Date vom 31.07.2026 10:50**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 38,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
American Express
Mastercard
Zahnpflege vet
20,69 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 38,99 €

Gesamtkosten 24,68 €

Grundpreis: 275,87 € /1 l Date vom 02.08.2026 04:33**
Apolux Versandapotheke
Shopbewertungen für Apolux Versandapotheke (593)
Grundpreis: 275,87 € /1 l Date vom 02.08.2026 04:33**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 35,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paydirekt
Paypal Express
PayPal Plus
Überweisung
Lastschrift bei Erstbestellung
Zahnpflege vet
20,89 €

zzgl. 4,50 € Versand

Versand frei ab 35,00 €

Gesamtkosten 25,39 €

Grundpreis: 278,53 € /1 l Date vom 02.08.2026 04:13**
fliegende-pillen.de Versandapotheke
Shopbewertungen für fliegende-pillen.de Versandapotheke (74)
Grundpreis: 278,53 € /1 l Date vom 02.08.2026 04:13**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 24,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Zahnpflege vet
21,99 €

zzgl. 3,90 € Versand

Versand frei ab 24,00 €

Gesamtkosten 25,89 €

Grundpreis: 293,20 € /1 l Date vom 02.08.2026 07:00**
db - die Beraterapotheke B.V.
Shopbewertungen für db - die Beraterapotheke B.V. (46)
Grundpreis: 293,20 € /1 l Date vom 02.08.2026 07:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Paydirekt
Paypal Express
Günstigster Gesamtpreis Zahnpflege vet
22,91 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 15,00 €

Gesamtkosten 22,91 €

Grundpreis: 305,47 € /1 l Date vom 02.08.2026 07:13**
medikamente-per-klick Versandapotheke
Shopbewertungen für medikamente-per-klick Versandapotheke (306)
Grundpreis: 305,47 € /1 l Date vom 02.08.2026 07:13**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

Hermes
Transoflex
DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Zahnpflege vet
24,79 €

zzgl. 3,50 € Versand

Versand frei ab 25,00 €

Gesamtkosten 28,29 €

Grundpreis: 330,53 € /1 l Date vom 02.08.2026 02:41**
SHOP APOTHEKE
Shopbewertungen für SHOP APOTHEKE (1631)
Grundpreis: 330,53 € /1 l Date vom 02.08.2026 02:41**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 29,00 €

Mindestbestellwert 10,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Zahnpflege vet
26,95 €

zzgl. 3,39 € Versand

Versand frei ab 29,00 €

Gesamtkosten 30,34 €

Grundpreis: 359,33 € /1 l Date vom 02.08.2026 10:12**
apodiscounter - Ihre Online Apotheke
Shopbewertungen für apodiscounter - Ihre Online Apotheke (2090)
Grundpreis: 359,33 € /1 l Date vom 02.08.2026 10:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Zahnpflege vet

Produktinformationen zu Zahnpflege vet

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

cdVet Naturprodukte GmbH PZN: 2523009 (rezeptfrei) 75 ml
Verordnungsart: rezeptfrei

Fragen zu Zahnpflege vet

Fragen zu Zahnpflege vet

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Zahnpflege vet stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Zahnpflege vet

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Zahnpflege vet (75 ml)

Zahnpflege vet günstig im Preisvergleich
- 23%

Zahnpflege vet (75 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Zahnpflege vet
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
cdVet Naturprodukte GmbH
PZN: 2523009 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Zahnpflege vet
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 20,62 €

zzgl. 3,99 € Versand

UVP 26,95 €

ab 20,62 €

zzgl. 3,99 € Versand