• Cetaphil Feuchtigkeitscreme

Cetaphil Feuchtigkeitscreme (250 g)

Cetaphil Feuchtigkeitscreme günstig im Preisvergleich
- 35%
Produktbewertungen für Cetaphil Feuchtigkeitscreme
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 9,87 €

zzgl. 3,99 € Versand

Cetaphil Feuchtigkeitscreme (250 g) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Cetaphil Feuchtigkeitscreme
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Galderma Laboratorium GmbH
PZN: 18744267 (rezeptfrei)
Hocheffektive Feuchtigkeitspflege für trockene bis sehr trockene Haut, zieht schnell ein und hinterlässt kein klebriges Gefühl.
Breites Anwendungsspektrum: geeignet für Gesicht, Körper und empfindliche Hauttypen dank sanfter Formulierung ohne Duftstoffe.
Bekämpft Trockenheit langfristig mit langanhaltender Feuchtigkeit, unterstützt die Hautbarriere und reduziert Spannungsgefühle
PZN: 18744267 (rezeptfrei)
Darreichung: Creme
Packungsgröße:

UVP 14,95 €

ab 9,87 €

zzgl. 3,99 € Versand

Preisvergleich Cetaphil Feuchtigkeitscreme (250 g) Angebote (30)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 19,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
Hermes
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Barzahlen.de
Paydirekt
Visa
Mastercard
Cetaphil Feuchtigkeitscreme
9,87 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 19,00 €

Gesamtkosten 13,86 €

Grundpreis: 39,48 € /1 kg Date vom 24.08.2026 04:45**
DocMorris
Shopbewertungen für DocMorris (5218)
Grundpreis: 39,48 € /1 kg Date vom 24.08.2026 04:45**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 29,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Cetaphil Feuchtigkeitscreme
10,38 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 29,00 €

Gesamtkosten 14,37 €

Grundpreis: 41,52 € /1 kg Date vom 24.08.2026 21:24**
apo.com
Shopbewertungen für apo.com (542)
Grundpreis: 41,52 € /1 kg Date vom 24.08.2026 21:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 29,00 €

Mindestbestellwert 10,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Cetaphil Feuchtigkeitscreme
10,39 €

zzgl. 3,39 € Versand

Versand frei ab 29,00 €

Gesamtkosten 13,78 €

Grundpreis: 41,56 € /1 kg Date vom 24.08.2026 22:00**
apodiscounter - Ihre Online Apotheke
Shopbewertungen für apodiscounter - Ihre Online Apotheke (2090)
Grundpreis: 41,56 € /1 kg Date vom 24.08.2026 22:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 49,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Cetaphil Feuchtigkeitscreme
10,42 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 49,00 €

Gesamtkosten 14,41 €

Grundpreis: 41,68 € /1 kg Date vom 24.08.2026 20:36**
Claras-Apotheke.de
Shopbewertungen für Claras-Apotheke.de (64)
Grundpreis: 41,68 € /1 kg Date vom 24.08.2026 20:36**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Cetaphil Feuchtigkeitscreme
10,43 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 14,68 €

Grundpreis: 41,72 € /1 kg Date vom 24.08.2026 08:00**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (432)
Grundpreis: 41,72 € /1 kg Date vom 24.08.2026 08:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Cetaphil Feuchtigkeitscreme
10,55 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 14,54 €

Grundpreis: 42,20 € /1 kg Date vom 24.08.2026 11:00**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 42,20 € /1 kg Date vom 24.08.2026 11:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 38,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
American Express
Mastercard
Cetaphil Feuchtigkeitscreme
10,61 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 38,99 €

Gesamtkosten 14,60 €

Grundpreis: 42,44 € /1 kg Date vom 24.08.2026 13:00**
Apolux Versandapotheke
Shopbewertungen für Apolux Versandapotheke (595)
Grundpreis: 42,44 € /1 kg Date vom 24.08.2026 13:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Cetaphil Feuchtigkeitscreme
10,62 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 59,00 €

Gesamtkosten 15,61 €

Grundpreis: 42,48 € /1 kg Date vom 24.08.2026 22:12**
Juvalis
Shopbewertungen für Juvalis (444)
Grundpreis: 42,48 € /1 kg Date vom 24.08.2026 22:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Cetaphil Feuchtigkeitscreme

Weitere Produkte von Galderma Laboratorium GmbH

Benzacare Anti-Pickel Feuchtigkeitspflege SPF 30
TANNOLACT Badezusatz
CETAPHIL Sun Daylong Kids SPF30 Liposomale Lotion
Cetaphil Redness Control Creme z Symptombehandlung
Cetaphil Reinigungslotion
Selgamis 50 Mikrogramm/g Creme
Actinica Lotion Dispenser
EXCIPIAL U LIPOLOTIO
Cetaphil Sun Daylong Kids SPF50+ Liposomale Lotion
Oraycea 40 mg Hatkap.m.veränd.Wirkstofffreisetzung
Cetaphil Sun Daylong SPF50+ Liposomale Lotion
Cetaphil Pro Itch Control Clean Handreinigung
Benzacare Hautberuhigende Feuchtigkeitspflege
Cetaphil Schützendes Tagesserum

Produktinformationen zu Cetaphil Feuchtigkeitscreme

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Galderma Laboratorium GmbH PZN: 18744267 (rezeptfrei) Creme, 250 g
Darreichungsform: Creme Verordnungsart: rezeptfrei

Fragen zu Cetaphil Feuchtigkeitscreme

Fragen zu Cetaphil Feuchtigkeitscreme

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Cetaphil Feuchtigkeitscreme stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Cetaphil Feuchtigkeitscreme

DocMorris
DocMorris
Bewertung 4.85 (2207)
apo.com
apo.com
Bewertung 4.9 (29)

"Feuchtigkeitscreme für trockene bis sehr trockene und empfindliche Haut. Rückfettend und feuchtigkeitsspendend"

Cetaphil Feuchtigkeitscreme (250 g)

Cetaphil Feuchtigkeitscreme günstig im Preisvergleich
- 35%

Cetaphil Feuchtigkeitscreme (250 g) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Cetaphil Feuchtigkeitscreme
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Galderma Laboratorium GmbH
PZN: 18744267 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Cetaphil Feuchtigkeitscreme
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 9,87 €

zzgl. 3,99 € Versand

UVP 14,95 €

ab 9,87 €

zzgl. 3,99 € Versand