• VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2IN1 ShampooConditioner

VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2IN1 ShampooConditioner (390 ml)

VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2IN1 ShampooConditioner günstig im Preisvergleich
- 38%
Produktbewertungen für VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2IN1 ShampooConditioner
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 19,97 €

zzgl. 3,50 € Versand

VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2IN1 ShampooConditioner (390 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2IN1 ShampooConditioner
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Wirksame Lösung gegen Schuppen und Juckreiz: reinigt die Kopfhaut gründlich und unterstützt spürbar eine schuppenfreie Kopfhaut.
Praktische 2-in-1 Formel: Shampoo und Spülung in einem Produkt – Zeit sparen und einfacheres Styling.
Hautverträglich und sanft: dermatologisch getestet, parabenfrei und geeignet für empfindliche Kopfhaut.
PZN: 19180683 (rezeptfrei)
Darreichung: Shampoo
Packungsgröße:

UVP 31,00 €

ab 19,97 €

zzgl. 3,50 € Versand

Preisvergleich VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2IN1 ShampooConditioner (390 ml) Angebote (26)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

Hermes
Transoflex
DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2IN1 ShampooConditioner
19,97 €

zzgl. 3,50 € Versand

Versand frei ab 25,00 €

Gesamtkosten 23,47 €

Grundpreis: 51,21 € /1 l Date vom 27.08.2026 02:42**
SHOP APOTHEKE
Shopbewertungen für SHOP APOTHEKE (1631)
Grundpreis: 51,21 € /1 l Date vom 27.08.2026 02:42**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 29,00 €

Mindestbestellwert 10,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2IN1 ShampooConditioner
20,19 €

zzgl. 3,39 € Versand

Versand frei ab 29,00 €

Gesamtkosten 23,58 €

Grundpreis: 51,77 € /1 l Date vom 27.08.2026 05:13**
apodiscounter - Ihre Online Apotheke
Shopbewertungen für apodiscounter - Ihre Online Apotheke (2090)
Grundpreis: 51,77 € /1 l Date vom 27.08.2026 05:13**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2IN1 ShampooConditioner
20,65 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 24,90 €

Grundpreis: 52,95 € /1 l Date vom 27.08.2026 04:55**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (432)
Grundpreis: 52,95 € /1 l Date vom 27.08.2026 04:55**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 19,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
Hermes
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Barzahlen.de
Paydirekt
Visa
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2IN1 ShampooConditioner
21,27 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 19,00 €

Gesamtkosten 21,27 €

Grundpreis: 54,54 € /1 l Date vom 27.08.2026 04:39**
DocMorris
Shopbewertungen für DocMorris (5218)
Grundpreis: 54,54 € /1 l Date vom 27.08.2026 04:39**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2IN1 ShampooConditioner
21,35 €

zzgl. 4,49 € Versand

Versand frei ab 59,99 €

Gesamtkosten 25,84 €

Grundpreis: 54,74 € /1 l Date vom 27.08.2026 04:25**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 54,74 € /1 l Date vom 27.08.2026 04:25**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2IN1 ShampooConditioner
21,43 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 25,42 €

Grundpreis: 54,95 € /1 l Date vom 27.08.2026 02:02**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 54,95 € /1 l Date vom 27.08.2026 02:02**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 38,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
American Express
Mastercard
VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2IN1 ShampooConditioner
21,55 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 38,99 €

Gesamtkosten 25,54 €

Grundpreis: 55,26 € /1 l Date vom 27.08.2026 04:43**
Apolux Versandapotheke
Shopbewertungen für Apolux Versandapotheke (595)
Grundpreis: 55,26 € /1 l Date vom 27.08.2026 04:43**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2IN1 ShampooConditioner
21,98 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 59,00 €

Gesamtkosten 26,97 €

Grundpreis: 56,36 € /1 l Date vom 27.08.2026 05:13**
Juvalis
Shopbewertungen für Juvalis (444)
Grundpreis: 56,36 € /1 l Date vom 27.08.2026 05:13**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2IN1 ShampooConditioner

Weitere Produkte von L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY

VICHY HOMME Deo Zerstäuber
VICHY NORMADERM intensives Reinigungsgel/R
Vichy Dermablend 3D Make-Up 20
Vichy Dermablend Make-Up 20
VICHY Kollagen Nahrungsergänzungsmittel
VICHY Dercos Anti-Schuppe K
VICHY Neovadiol Augen- & Lippenpflege
VICHY CAPITAL SOLEIL UV Aqua Fluid LSF 50
Vichy Deo Roll-On Anti-Trans. 48H Doppelpack
Vichy Capital Soleil Milch nach der Sonne
VICHY PURETE Thermale Mineral Mizellen-Fluid sens.
Vichy Deo Roll-On Sensitiv Anti-Trans. 48H
Vichy Capital Soleil UV-Age Daily LSF 50+
VICHY LIFTACTIV B3 Anti-Pigmentflecken Creme LSF50
Vichy Ideal Soleil Sonnenspray+Hyaluron LSF30
VICHY LIFTACTIV B3 Retinol Nachtcreme
VICHY Liftactiv Collagen Specialist
VICHY DERMABLEND MAKE-UP 35
VICHY NORMADERM Anti-Age
Vichy Capital Soleil UV-Age LSF 50+ getönt
VICHY Neovadiol Phytosculpt
Vichy Capital Soleil Selbstbräuner Milch Ges+Körp
Vichy Deo Stress Resist 72H

Produktinformationen zu VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2IN1 ShampooConditioner

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY PZN: 19180683 (rezeptfrei) Shampoo, 390 ml
Darreichungsform: Shampoo Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Sebamed Fußcreme trockene Haut Urea 10%
Nitril BestGen Untersuchungshand. unsteril medium
La Roche-Posay Anthelios Oil Control Fluid UVMune 400 LSF50+

Fragen zu VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2IN1 ShampooConditioner

Fragen zu VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2IN1 ShampooConditioner

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2IN1 ShampooConditioner stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2IN1 ShampooConditioner

DocMorris
DocMorris
Bewertung 4.86 (215)

VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2IN1 ShampooConditioner (390 ml)

VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2IN1 ShampooConditioner günstig im Preisvergleich
- 38%

VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2IN1 ShampooConditioner (390 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2IN1 ShampooConditioner
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Produktbewertungen für VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2IN1 ShampooConditioner
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 19,97 €

zzgl. 3,50 € Versand

UVP 31,00 €

ab 19,97 €

zzgl. 3,50 € Versand