• ROCHE POSAY EFFACLAR DUO+M

ROCHE POSAY EFFACLAR DUO+M (40 ml)

ROCHE POSAY EFFACLAR DUO+M günstig im Preisvergleich
- 40%
Produktbewertungen für ROCHE POSAY EFFACLAR DUO+M
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 13,92 €

zzgl. 3,95 € Versand

ROCHE POSAY EFFACLAR DUO+M (40 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für ROCHE POSAY EFFACLAR DUO+M
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
L'Oreal Deutschland GmbH
PZN: 18719861 (rezeptfrei)
Bekämpft Pickel, Mitesser und Hautunreinheiten und reduziert bestehende Unreinheiten sichtbar.
Reguliert die Talgproduktion und matscht glänzende Haut für ein gleichmäßiges Hautbild.
Dermatologisch getestet, für sensible Haut geeignet, parabenfrei und sanft zur Haut – täglich anwendbar.
PZN: 18719861 (rezeptfrei)
Darreichung: Creme
Packungsgröße:

UVP 21,90 €

ab 13,92 €

zzgl. 3,95 € Versand

Preisvergleich ROCHE POSAY EFFACLAR DUO+M (40 ml) Angebote (33)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
ROCHE POSAY EFFACLAR DUO+M
13,92 €

zzgl. 3,95 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 17,87 €

Grundpreis: 348,00 € /1 l Date vom 01.08.2026 14:36**
paul-pille
Shopbewertungen für paul-pille (665)
Grundpreis: 348,00 € /1 l Date vom 01.08.2026 14:36**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
ROCHE POSAY EFFACLAR DUO+M
14,25 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 15,00 €

Gesamtkosten 19,24 €

Grundpreis: 356,25 € /1 l Date vom 01.08.2026 18:36**
aposalis - die Versandapotheke
Shopbewertungen für aposalis - die Versandapotheke (81)
Grundpreis: 356,25 € /1 l Date vom 01.08.2026 18:36**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Mindestbestellwert 10,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
PayPal Plus
Visa
Mastercard
ROCHE POSAY EFFACLAR DUO+M
14,33 €

zzgl. 4,90 € Versand

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 19,23 €

Grundpreis: 358,25 € /1 l Date vom 01.08.2026 14:13**
Grundpreis: 358,25 € /1 l Date vom 01.08.2026 14:13**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 60,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
DPD
UPS Express
UPS

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Giropay
Paydirekt
Paypal Express
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
American Express
Mastercard
ROCHE POSAY EFFACLAR DUO+M
14,49 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 60,00 €

Gesamtkosten 19,44 €

Grundpreis: 362,25 € /1 l Date vom 01.08.2026 18:24**
ipill Versandapotheke
Shopbewertungen für ipill Versandapotheke (264)
Grundpreis: 362,25 € /1 l Date vom 01.08.2026 18:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
ROCHE POSAY EFFACLAR DUO+M
14,89 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 69,99 €

Gesamtkosten 19,88 €

Grundpreis: 372,25 € /1 l Date vom 01.08.2026 16:24**
Sparmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Sparmed Versandapotheke (82)
Grundpreis: 372,25 € /1 l Date vom 01.08.2026 16:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
ROCHE POSAY EFFACLAR DUO+M
14,98 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 19,23 €

Grundpreis: 374,50 € /1 l Date vom 01.08.2026 08:00**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (431)
Grundpreis: 374,50 € /1 l Date vom 01.08.2026 08:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
ROCHE POSAY EFFACLAR DUO+M
15,04 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 19,03 €

Grundpreis: 376,00 € /1 l Date vom 01.08.2026 11:00**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 376,00 € /1 l Date vom 01.08.2026 11:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 49,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
ROCHE POSAY EFFACLAR DUO+M
15,30 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 49,00 €

Gesamtkosten 19,29 €

Grundpreis: 382,50 € /1 l Date vom 01.08.2026 18:36**
Claras-Apotheke.de
Shopbewertungen für Claras-Apotheke.de (64)
Grundpreis: 382,50 € /1 l Date vom 01.08.2026 18:36**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach ROCHE POSAY EFFACLAR DUO+M

Weitere Produkte von L'Oreal Deutschland GmbH

Roche-Posay Rosaliac Reinigungsgel
Roche Posay Respectissime Crayon bois schwarz
Roche-Posay Lipikar Dusch-und Badeöl AP+
Roche-Posay Miz. Reinig.fluid Reakt.
ROCHE-POSAY Thermalwasser Spray
ROCHE-POSAY Anthelios UV Air Serum TT Hell LSF 50+
ROCHE POSAY ANTHELIOS KA+ MED CREME
ROCHE-POSAY EFFACLAR Mikro-Peeling Reinigungsgel
Roche Posay Anthelios Age Correct Getönte Cr LSF50
Roche-Posay Miz.Reinig.fluid Empf.
ROCHE-POSAY Resp.Augenbrauenstift dunkelbr.
ROCHE POSAY Toleriane Fluide Make-up Nr. 9
ROCHE-POSAY ANTHELIOS Dermo Kids Milch LSF50+
ROCHE-POSAY Toleriane Kerium DS
Roche-Posay Silicium Color Care XL 16
ROCHE-POSAY Effaclar Duo+M Unifiant Dunkel
ROCHE-POSAY Lipikar Baume AP+MAX
ROCHE-POSAY Hydraphase HA reichhaltig
ROCHE-POSAY EFFACLAR Foaming Gel Nachf�llpack
ROCHE-POSAY ANTHELIOS Mineral One 02 LSF 50+
ROCHE-POSAY ANTHELIOS Invisible Spray LSF 30
La Roche Posay Effaclar A.Z. Gel-Creme 40 ml
ROCHE-POSAY ANTHELIOS Dermo Kids Spray LSF50+
ROCHE-POSAY Lipikar Dusch- und Badeöl AP+

Produktinformationen zu ROCHE POSAY EFFACLAR DUO+M

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

L'Oreal Deutschland GmbH PZN: 18719861 (rezeptfrei) Creme, 40 ml
Darreichungsform: Creme Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Fragen zu ROCHE POSAY EFFACLAR DUO+M

Fragen zu ROCHE POSAY EFFACLAR DUO+M

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu ROCHE POSAY EFFACLAR DUO+M stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu ROCHE POSAY EFFACLAR DUO+M

DocMorris
DocMorris
Bewertung 4.24 (611)
apo.com
apo.com
Bewertung 5 (3)

"Tiefenwirksame Gesichtspflege. Wirkt Pickeln, Mitessern und Pickelmalen sichtbar entgegen. Für Unreine und Mischhaut geeignet"

ROCHE POSAY EFFACLAR DUO+M (40 ml)

ROCHE POSAY EFFACLAR DUO+M günstig im Preisvergleich
- 40%

ROCHE POSAY EFFACLAR DUO+M (40 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für ROCHE POSAY EFFACLAR DUO+M
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
L'Oreal Deutschland GmbH
PZN: 18719861 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für ROCHE POSAY EFFACLAR DUO+M
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 13,92 €

zzgl. 3,95 € Versand

UVP 21,90 €

ab 13,92 €

zzgl. 3,95 € Versand