• Omega-3 aktiv Fischöl Kapseln

Omega-3 aktiv Fischöl Kapseln (120 Stück)

Omega-3 aktiv Fischöl Kapseln günstig im Preisvergleich
- 18%
Produktbewertungen für Omega-3 aktiv Fischöl Kapseln
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 9,51 €

zzgl. 3,99 € Versand

Omega-3 aktiv Fischöl Kapseln (120 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Omega-3 aktiv Fischöl Kapseln
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Pharma Peter GmbH
PZN: 17855881 (rezeptfrei)
Hoher Gehalt an Omega-3-Fettsäuren pro Kapsel (EPA+DHA) für eine effektive Unterstützung des Alltags
Hohe Reinheit und Frische: geprüfte Fischölqualität, frei von Schadstoffen und Schwermetallen
Unterstützt Herz-Kreislauf-Gesundheit sowie normale Gehirnfunktion durch regelmäßige Einnahme
Hersteller: Pharma Peter GmbH
PZN: 17855881 (rezeptfrei)
Darreichung: Weichkapseln
Packungsgröße:

UVP 18,30 €

ab 9,51 €

zzgl. 3,99 € Versand

Preisvergleich Omega-3 aktiv Fischöl Kapseln (120 Stück) Angebote (22)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Günstigster Gesamtpreis Omega-3 aktiv Fischöl Kapseln
9,51 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 13,50 €

Grundpreis: 0,08 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 02:02**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 0,08 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 02:02**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
Omega-3 aktiv Fischöl Kapseln
9,51 €

zzgl. 4,49 € Versand

Versand frei ab 59,99 €

Gesamtkosten 14,00 €

Grundpreis: 0,08 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 04:15**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 0,08 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 04:15**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 38,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
American Express
Mastercard
Omega-3 aktiv Fischöl Kapseln
10,51 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 38,99 €

Gesamtkosten 14,50 €

Grundpreis: 0,09 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 04:33**
Apolux Versandapotheke
Shopbewertungen für Apolux Versandapotheke (593)
Grundpreis: 0,09 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 04:33**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Omega-3 aktiv Fischöl Kapseln
10,52 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 59,00 €

Gesamtkosten 15,51 €

Grundpreis: 0,09 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 06:48**
Juvalis
Shopbewertungen für Juvalis (444)
Grundpreis: 0,09 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 06:48**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 29,00 €

Mindestbestellwert 10,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Omega-3 aktiv Fischöl Kapseln
10,52 €

zzgl. 3,39 € Versand

Versand frei ab 29,00 €

Gesamtkosten 13,91 €

Grundpreis: 0,09 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 07:24**
apodiscounter - Ihre Online Apotheke
Shopbewertungen für apodiscounter - Ihre Online Apotheke (2090)
Grundpreis: 0,09 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 07:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 49,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Omega-3 aktiv Fischöl Kapseln
10,53 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 49,00 €

Gesamtkosten 14,52 €

Grundpreis: 0,09 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 06:50**
Deutsche Internet Apotheke
Shopbewertungen für Deutsche Internet Apotheke (53)
Grundpreis: 0,09 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 06:50**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

Mindestbestellwert 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Omega-3 aktiv Fischöl Kapseln
11,49 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 15,48 €

Grundpreis: 0,10 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 06:48**
VersandApo
Shopbewertungen für VersandApo (324)
Grundpreis: 0,10 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 06:48**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 19,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
Hermes
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Barzahlen.de
Paydirekt
Visa
Mastercard
Omega-3 aktiv Fischöl Kapseln
11,64 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 19,00 €

Gesamtkosten 15,63 €

Grundpreis: 0,10 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 04:41**
DocMorris
Shopbewertungen für DocMorris (5218)
Grundpreis: 0,10 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 04:41**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Omega-3 aktiv Fischöl Kapseln

Weitere Produkte von Pharma Peter GmbH

Sterimed Haut-u. Händedesinfektion
CBD CANEA 5% Premium Hanf-Öl
CANEAFEM 1 Extrafolate-S + JOD
Canea CBD 10% Premium HANF ÖL
Kelten Lakritz zuckerfrei
SALMIX Salmiakdragees Schoko weiß
SALMIX Salmiakdragees Schoko
Jahnke Lakritz gef�llt mit Salmiaksalz Bonbons
Salmix Salmiakpastillen N
Bockshornklee + Biotin Kapseln
Erdbeeren Fruchtgummi vegetarisch Canea
Salmix Echte Lakritz Stangen
SALMIX Salmiakpastillen weich vegan
BE SURE Ovulationstest bei Kinderwunsch

Produktinformationen zu Omega-3 aktiv Fischöl Kapseln

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Pharma Peter GmbH PZN: 17855881 (rezeptfrei) Weichkapseln, 120 Stück
Darreichungsform: Weichkapseln Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Latanelb comp. 50 Mikrogr./ml + 5 mg/ml ATR Lösung
ProFoam Silikon-Schaumverb. mit Haftrand 7.5x7.5cm

Fragen zu Omega-3 aktiv Fischöl Kapseln

Fragen zu Omega-3 aktiv Fischöl Kapseln

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Omega-3 aktiv Fischöl Kapseln stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Omega-3 aktiv Fischöl Kapseln

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Omega-3 aktiv Fischöl Kapseln (120 Stück)

Omega-3 aktiv Fischöl Kapseln günstig im Preisvergleich
- 18%

Omega-3 aktiv Fischöl Kapseln (120 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Omega-3 aktiv Fischöl Kapseln
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Pharma Peter GmbH
PZN: 17855881 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Omega-3 aktiv Fischöl Kapseln
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 9,51 €

zzgl. 3,99 € Versand

UVP 18,30 €

ab 9,51 €

zzgl. 3,99 € Versand