• Lactase 28000 FCC Tabletten im Spender

Lactase 28000 FCC Tabletten im Spender (80 Stück)

Lactase 28000 FCC Tabletten im Spender günstig im Preisvergleich
- 40%
Produktbewertungen für Lactase 28000 FCC Tabletten im Spender
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 19,56 €

zzgl. 3,99 € Versand

Lactase 28000 FCC Tabletten im Spender (80 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Lactase 28000 FCC Tabletten im Spender
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Avitale GmbH
PZN: 14275611 (rezeptfrei)
Enthält hohe Laktase-Aktivität: bis zu 28000 FCC/Tab. ermöglicht schnelle Laktoseverdauung bereits in kleinen Mengen.
Praktischer Spender mit 80 Tabletten: einfache Dosierung und langer Vorrat zu Hause oder unterwegs.
Geeignet für Laktose-intolerante Personen – unterstützt eine symptomarme Ernährung ohne Verzicht auf Lieblingsspeisen.
Hersteller: Avitale GmbH
PZN: 14275611 (rezeptfrei)
Darreichung: Tabletten
Packungsgröße:

UVP 32,90 €

ab 19,56 €

zzgl. 3,99 € Versand

Preisvergleich Lactase 28000 FCC Tabletten im Spender (80 Stück) Angebote (32)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Lactase 28000 FCC Tabletten im Spender
19,56 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 23,55 €

Grundpreis: 0,24 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:00**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 0,24 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

Hermes
Transoflex
DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Lactase 28000 FCC Tabletten im Spender
20,39 €

zzgl. 3,50 € Versand

Versand frei ab 25,00 €

Gesamtkosten 23,89 €

Grundpreis: 0,25 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 02:44**
SHOP APOTHEKE
Shopbewertungen für SHOP APOTHEKE (1631)
Grundpreis: 0,25 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 02:44**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
Lactase 28000 FCC Tabletten im Spender
20,50 €

zzgl. 4,49 € Versand

Versand frei ab 59,99 €

Gesamtkosten 24,99 €

Grundpreis: 0,26 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:20**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 0,26 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:20**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 19,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
Hermes
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Barzahlen.de
Paydirekt
Visa
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis Lactase 28000 FCC Tabletten im Spender
20,64 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 19,00 €

Gesamtkosten 20,64 €

Grundpreis: 0,26 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:36**
DocMorris
Shopbewertungen für DocMorris (5218)
Grundpreis: 0,26 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:36**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 29,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Lactase 28000 FCC Tabletten im Spender
22,39 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 29,00 €

Gesamtkosten 26,38 €

Grundpreis: 0,28 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:44**
apotheke.de
Shopbewertungen für apotheke.de (22)
Grundpreis: 0,28 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:44**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

Mindestbestellwert 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Lactase 28000 FCC Tabletten im Spender
22,39 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 26,38 €

Grundpreis: 0,28 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 12:36**
VersandApo
Shopbewertungen für VersandApo (324)
Grundpreis: 0,28 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 12:36**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 29,00 €

Mindestbestellwert 10,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Lactase 28000 FCC Tabletten im Spender
23,46 €

zzgl. 3,39 € Versand

Versand frei ab 29,00 €

Gesamtkosten 26,85 €

Grundpreis: 0,29 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 13:00**
apodiscounter - Ihre Online Apotheke
Shopbewertungen für apodiscounter - Ihre Online Apotheke (2090)
Grundpreis: 0,29 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 13:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 38,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
American Express
Mastercard
Lactase 28000 FCC Tabletten im Spender
23,75 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 38,99 €

Gesamtkosten 27,74 €

Grundpreis: 0,30 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 13:00**
Apolux Versandapotheke
Shopbewertungen für Apolux Versandapotheke (595)
Grundpreis: 0,30 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 13:00**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Lactase 28000 FCC Tabletten im Spender

Weitere Produkte von Avitale GmbH

Preiselbeere Amerikan. 400mg
Vitamin D3 1000 I.E. Direkt-Spray
Botticelli Maiglöckchen 125g
Cranberrysaft 100% Frucht
Glucosamin Chondroitin Kapseln
MELKFETT SOFT M.BERGAMOTTOEL
Magnesium 400+D3+K2 direkt Pfirsich-Maracuja
activplus Vitamin D3 5000 I.E. + K2 Depot
avitale activplus COENZYM Q10 200 MG 120 St Kapseln
Cranberry Kapseln 400mg Sparpackung
Melatonin 1mg Mini-Tabletten im Spender
Flohsamenschalen indisch
Arginin plus Vitamin B1+B6+B12+Folsäure
Lactase 14000 FCC Tabletten im Spender
CRANBERRY hochdosiert 400mg
Glucosamin Kaps.500mg+ Chondroitin 400mg

Produktinformationen zu Lactase 28000 FCC Tabletten im Spender

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Avitale GmbH PZN: 14275611 (rezeptfrei) Tabletten, 80 Stück
Darreichungsform: Tabletten Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Camlostar 8 mg/ 5 mg Hartkapseln
Rheumed Omega-3-Fettsäuren-Kapseln
sway Hairlover for Women 60ST

Fragen zu Lactase 28000 FCC Tabletten im Spender

Fragen zu Lactase 28000 FCC Tabletten im Spender

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Lactase 28000 FCC Tabletten im Spender stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Lactase 28000 FCC Tabletten im Spender

DocMorris
DocMorris
Bewertung 4.57 (7)
apo.com
apo.com
Bewertung 5 (4)

"Zur Unterstützung der Lactoseverdauung von Milch und Milchprodukten. Eine Lactase Tablette baut ca. 44g Lactose ab"

Lactase 28000 FCC Tabletten im Spender (80 Stück)

Lactase 28000 FCC Tabletten im Spender günstig im Preisvergleich
- 40%

Lactase 28000 FCC Tabletten im Spender (80 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Lactase 28000 FCC Tabletten im Spender
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Avitale GmbH
PZN: 14275611 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Lactase 28000 FCC Tabletten im Spender
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 19,56 €

zzgl. 3,99 € Versand

UVP 32,90 €

ab 19,56 €

zzgl. 3,99 € Versand