• KAMPFERÖL CAMPHORA 20% IN OLIVENÖL

KAMPFERÖL CAMPHORA 20% IN OLIVENÖL (100 ml)

KAMPFERÖL CAMPHORA 20% IN OLIVENÖL günstig im Preisvergleich
- 33%
Produktbewertungen für KAMPFERÖL CAMPHORA 20% IN OLIVENÖL
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 12,26 €

zzgl. 3,39 € Versand

KAMPFERÖL CAMPHORA 20% IN OLIVENÖL (100 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für KAMPFERÖL CAMPHORA 20% IN OLIVENÖL
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Hecht-Pharma GmbH
PZN: 14164432 (rezeptfrei)
Natürliche Kampher-Öl-Komponente (20 %) in Olivenöl für milde, gut verträgliche Anwendung.
Vielseitig einsetzbar: zur Aromatherapie, Raumbeduftung und ätherischen Hautpflege-Anwendungen.
Hochwertiges Olivenöl als Trägeröl sorgt für sanfte Aufnahme und angenehsten Duft
Hersteller: Hecht-Pharma GmbH
PZN: 14164432 (rezeptfrei)
Darreichung: Einreibung
Packungsgröße:

UVP 18,50 €

ab 12,26 €

zzgl. 3,39 € Versand

Preisvergleich KAMPFERÖL CAMPHORA 20% IN OLIVENÖL (100 ml) Angebote (27)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 29,00 €

Mindestbestellwert 10,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis KAMPFERÖL CAMPHORA 20% IN OLIVENÖL
12,26 €

zzgl. 3,39 € Versand

Versand frei ab 29,00 €

Gesamtkosten 15,65 €

Grundpreis: 122,60 € /1 l Date vom 27.08.2026 18:48**
apodiscounter - Ihre Online Apotheke
Shopbewertungen für apodiscounter - Ihre Online Apotheke (2090)
Grundpreis: 122,60 € /1 l Date vom 27.08.2026 18:48**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
KAMPFERÖL CAMPHORA 20% IN OLIVENÖL
12,29 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 16,28 €

Grundpreis: 122,90 € /1 l Date vom 27.08.2026 11:00**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 122,90 € /1 l Date vom 27.08.2026 11:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
KAMPFERÖL CAMPHORA 20% IN OLIVENÖL
12,33 €

zzgl. 4,49 € Versand

Versand frei ab 59,99 €

Gesamtkosten 16,82 €

Grundpreis: 123,30 € /1 l Date vom 27.08.2026 04:25**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 123,30 € /1 l Date vom 27.08.2026 04:25**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
KAMPFERÖL CAMPHORA 20% IN OLIVENÖL
12,34 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 16,59 €

Grundpreis: 123,40 € /1 l Date vom 27.08.2026 08:03**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (432)
Grundpreis: 123,40 € /1 l Date vom 27.08.2026 08:03**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
KAMPFERÖL CAMPHORA 20% IN OLIVENÖL
12,49 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 69,99 €

Gesamtkosten 17,48 €

Grundpreis: 124,90 € /1 l Date vom 27.08.2026 20:24**
Sparmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Sparmed Versandapotheke (82)
Grundpreis: 124,90 € /1 l Date vom 27.08.2026 20:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Paydirekt
Paypal Express
KAMPFERÖL CAMPHORA 20% IN OLIVENÖL
12,82 €

zzgl. 3,95 € Versand

Versand frei ab 15,00 €

Gesamtkosten 16,77 €

Grundpreis: 128,20 € /1 l Date vom 27.08.2026 16:48**
medikamente-per-klick Versandapotheke
Shopbewertungen für medikamente-per-klick Versandapotheke (306)
Grundpreis: 128,20 € /1 l Date vom 27.08.2026 16:48**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 19,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
Hermes
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Barzahlen.de
Paydirekt
Visa
Mastercard
KAMPFERÖL CAMPHORA 20% IN OLIVENÖL
13,01 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 19,00 €

Gesamtkosten 17,00 €

Grundpreis: 130,10 € /1 l Date vom 27.08.2026 04:39**
DocMorris
Shopbewertungen für DocMorris (5218)
Grundpreis: 130,10 € /1 l Date vom 27.08.2026 04:39**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
KAMPFERÖL CAMPHORA 20% IN OLIVENÖL
13,56 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 17,55 €

Grundpreis: 135,60 € /1 l Date vom 27.08.2026 20:12**
Delmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Delmed Versandapotheke (279)
Grundpreis: 135,60 € /1 l Date vom 27.08.2026 20:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach KAMPFERÖL CAMPHORA 20% IN OLIVENÖL

Produktinformationen zu KAMPFERÖL CAMPHORA 20% IN OLIVENÖL

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Hecht-Pharma GmbH PZN: 14164432 (rezeptfrei) Einreibung, 100 ml
Darreichungsform: Einreibung Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Luvos Heilerde 1 Innerlich - zurzeit nicht lieferbar
WIDMER Anti Schuppen Shampoo nicht parfümiert
Valeriana 360 mg GPH Kapseln

Fragen zu KAMPFERÖL CAMPHORA 20% IN OLIVENÖL

Fragen zu KAMPFERÖL CAMPHORA 20% IN OLIVENÖL

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu KAMPFERÖL CAMPHORA 20% IN OLIVENÖL stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu KAMPFERÖL CAMPHORA 20% IN OLIVENÖL

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

KAMPFERÖL CAMPHORA 20% IN OLIVENÖL (100 ml)

KAMPFERÖL CAMPHORA 20% IN OLIVENÖL günstig im Preisvergleich
- 33%

KAMPFERÖL CAMPHORA 20% IN OLIVENÖL (100 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für KAMPFERÖL CAMPHORA 20% IN OLIVENÖL
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Hecht-Pharma GmbH
PZN: 14164432 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für KAMPFERÖL CAMPHORA 20% IN OLIVENÖL
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 12,26 €

zzgl. 3,39 € Versand

UVP 18,50 €

ab 12,26 €

zzgl. 3,39 € Versand