• Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril

Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril (10 Stück)

Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril günstig im Preisvergleich
- 38%
Produktbewertungen für Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 13,78 €

zzgl. 3,95 € Versand

Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril (10 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Kohlpharma GmbH
PZN: 16035360 (rezeptfrei)
Sterile Wundauflage aus hochwertigen Materialien für hygienische Anwendung
Größe 5x5 cm ideal für kleine Wunden und Hautreizungen
Schutz und Schienung durch Sterilverpackung, sofort einsatzbereit nach Öffnen
Hersteller: Kohlpharma GmbH
PZN: 16035360 (rezeptfrei)
Darreichung: Kompressen | Reimport
Packungsgröße:

UVP 22,45 €

ab 13,78 €

zzgl. 3,95 € Versand

Preisvergleich Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril (10 Stück) Angebote (21)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Paydirekt
Paypal Express
Günstigster Gesamtpreis Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril
13,78 €

zzgl. 3,95 € Versand

Versand frei ab 15,00 €

Gesamtkosten 17,73 €

Grundpreis: 1,38 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 14:12**
medikamente-per-klick Versandapotheke
Shopbewertungen für medikamente-per-klick Versandapotheke (306)
Grundpreis: 1,38 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 14:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 19,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
Hermes
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Barzahlen.de
Paydirekt
Visa
Mastercard
Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril
16,16 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 19,00 €

Gesamtkosten 20,15 €

Grundpreis: 1,62 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 04:48**
DocMorris
Shopbewertungen für DocMorris (5218)
Grundpreis: 1,62 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 04:48**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril
16,78 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 69,99 €

Gesamtkosten 21,77 €

Grundpreis: 1,68 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 14:24**
Sparmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Sparmed Versandapotheke (82)
Grundpreis: 1,68 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 14:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 19,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
Hermes

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Visa
American Express
Mastercard
Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril
16,87 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 19,00 €

Gesamtkosten 20,86 €

Grundpreis: 1,69 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 04:08**
medpex
Shopbewertungen für medpex (492)
Grundpreis: 1,69 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 04:08**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril
18,29 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 22,28 €

Grundpreis: 1,83 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 14:12**
Delmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Delmed Versandapotheke (279)
Grundpreis: 1,83 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 14:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril
18,44 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 22,69 €

Grundpreis: 1,84 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 08:00**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (431)
Grundpreis: 1,84 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 08:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril
18,75 €

zzgl. 3,75 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 22,50 €

Grundpreis: 1,88 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 10:26**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 1,88 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 10:26**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril
19,28 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 23,27 €

Grundpreis: 1,93 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 11:00**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 1,93 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 11:00**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril

Weitere Produkte von Kohlpharma GmbH

VERORAB Plv.u.LM z.Her.e.Inj.-Susp.
Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 15x15 cm
Cosmopor Steril Wundverband 5x7.2 Cm 50 St
Tubifast 2-way Stretch 10.75 Cmx10 M Gelb 1 St
Mepilex Transfer Wundverband 15x20 cm steril
Cosmopor E Steril Wundverband 10x25 Cm 25 St
Suprasorb P sensitive PU-Schaumv.border 10x10cm
Aquacel Extra 15x15 cm Kompressen
Grassolind Salbenkompressen 10x20 cm steril
Adaptic 10x10 cm feuchte Wundauflage
Hydrocoll thin Wundverband 7.5x7.5 cm
PAGASLING Mulltupfer Gr.3 pflaumengroß steril
Mepilex 15x15 cm Schaumverband
Mepilex 20x50 cm Schaumverband
Rolta soft Synth.-Wattebinde 6 cmx3 m
Cutimed Sorbact Saugkompressen 10x20 cm
Mepilex Transfer Schaumverband 15x20 cm steril
Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x40 cm
BD Micro-Fine+ Pen-Nadeln 0.33x12.7 mm
Biatain Silicone Lite Schaumverband 12.5x12.5 cm
Fixomull Klebemull 10 cmx10 m
ZETUVIT Plus Silicone Border steril oval 13x15.5cm

Produktinformationen zu Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Kohlpharma GmbH PZN: 16035360 (rezeptfrei) Kompressen, 10 Stück Reimport
Darreichungsform: Kompressen Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Weleda Calendula Babycreme
Haix BLACK EAGLE Adventure 2.2 GTX WS LOW NIGHT-LEMON

Fragen zu Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril

Fragen zu Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril (10 Stück)

Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril günstig im Preisvergleich
- 38%

Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril (10 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Kohlpharma GmbH
PZN: 16035360 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 13,78 €

zzgl. 3,95 € Versand

UVP 22,45 €

ab 13,78 €

zzgl. 3,95 € Versand