• BORT StabiloGen Sport schwarz/grün Gr.3

BORT StabiloGen Sport schwarz/grün Gr.3 (1 Stück)

BORT StabiloGen Sport schwarz/grün Gr.3 günstig im Preisvergleich
- 30%
Produktbewertungen für BORT StabiloGen Sport schwarz/grün Gr.3
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 39,27 €

zzgl. 4,90 € Versand

BORT StabiloGen Sport schwarz/grün Gr.3 (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für BORT StabiloGen Sport schwarz/grün Gr.3
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Bort GmbH
PZN: 16846667 (rezeptfrei)
Vibrationsdämpfung am Schuh für lange Laufstrecken reduziert Ermüdung
Atmungsaktives Obermaterial für komfortables Fußklima
Griffige Außensohle mit guter Bodenhaftung auf TRACK-Matten und Straßen
Hersteller: Bort GmbH
PZN: 16846667 (rezeptfrei)
Darreichung: Bandage
Packungsgröße:

UVP 56,83 €

ab 39,27 €

zzgl. 4,90 € Versand

Preisvergleich BORT StabiloGen Sport schwarz/grün Gr.3 (1 Stück) Angebote (17)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
BORT StabiloGen Sport schwarz/grün Gr.3
39,27 €

zzgl. 4,90 € Versand

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 44,17 €

Grundpreis: 39,27 € / 1 Stück Date vom 29.07.2026 15:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 39,27 € / 1 Stück Date vom 29.07.2026 15:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Günstigster Gesamtpreis BORT StabiloGen Sport schwarz/grün Gr.3
39,49 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 39,49 €

Grundpreis: 39,49 € / 1 Stück Date vom 29.07.2026 10:51**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 39,49 € / 1 Stück Date vom 29.07.2026 10:51**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
BORT StabiloGen Sport schwarz/grün Gr.3
40,86 €

zzgl. 4,49 € Versand

Versand frei ab 59,99 €

Gesamtkosten 45,35 €

Grundpreis: 40,86 € / 1 Stück Date vom 29.07.2026 11:24**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 40,86 € / 1 Stück Date vom 29.07.2026 11:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
BORT StabiloGen Sport schwarz/grün Gr.3
43,21 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 47,46 €

Grundpreis: 43,21 € / 1 Stück Date vom 29.07.2026 11:41**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (431)
Grundpreis: 43,21 € / 1 Stück Date vom 29.07.2026 11:41**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
BORT StabiloGen Sport schwarz/grün Gr.3
44,41 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 44,41 €

Grundpreis: 44,41 € / 1 Stück Date vom 29.07.2026 13:16**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 44,41 € / 1 Stück Date vom 29.07.2026 13:16**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
BORT StabiloGen Sport schwarz/grün Gr.3
46,60 €

zzgl. 3,95 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 50,55 €

Grundpreis: 46,60 € / 1 Stück Date vom 29.07.2026 14:36**
paul-pille
Shopbewertungen für paul-pille (665)
Grundpreis: 46,60 € / 1 Stück Date vom 29.07.2026 14:36**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
BORT StabiloGen Sport schwarz/grün Gr.3
46,64 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 69,00 €

Gesamtkosten 51,59 €

Grundpreis: 46,64 € / 1 Stück Date vom 17.07.2026 04:54**
apoin l Die Versandapotheke
Shopbewertungen für apoin l Die Versandapotheke (29)
Grundpreis: 46,64 € / 1 Stück Date vom 17.07.2026 04:54**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 38,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
American Express
Mastercard
BORT StabiloGen Sport schwarz/grün Gr.3
46,85 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 38,99 €

Gesamtkosten 46,85 €

Grundpreis: 46,85 € / 1 Stück Date vom 29.07.2026 13:00**
Apolux Versandapotheke
Shopbewertungen für Apolux Versandapotheke (593)
Grundpreis: 46,85 € / 1 Stück Date vom 29.07.2026 13:00**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach BORT StabiloGen Sport schwarz/grün Gr.3

Weitere Produkte von Bort GmbH

BORT SellaTex Classic medium Rechts
BORT Select TaloStabil® Knöchelbandage, Beige L links
BORT PostOban SOFT Abdominalst. l haut
Bort Handgelenkstütze mit Alu-Schiene, beige XS links
Bort ActiveColor® Daumen-Hand-Bandage M beige
BORT EpiContour SPORT schwarz/grün
BORT Activemed Elle medium mineralgrau
BORT Handgelenkbandage 1 beige
BORT StabiloGen Eco Schwarz Gr.5+
BORT ClimaCare® Leibwärmer mit 44% Angora M weiß
BORT ClimaCare® Leibwärmer mit 44% Angora S beige
BORT PediSoft Texline Hallux Valgus Gr.1 rechts
Bort TaloStabil® Eco Knöchelstütze XXL beige
BORT ACTIVEC SP KNIE LARGE SCHWARZ
BORT ClimaCare® Schulterwärmer mit 20% Angora S
Bort ActiveColor® Ellenbogenbandage S schwarz
Bort ActiveColor® Daumen-Hand-Bandage XL schwarz
Bort Verkürzungsausgleich Silikon 10 mm L
Bort AchilloStabil® Eco Sprunggelenkbandage L schwarz
Bort Stack'sche Fingerschiene einzeln 3 transparent
BORT Polster für Unterarmgehstützen schwarz
BORT Stabilo® Handgelenkbandage 2 blau
Bort PostOban® Thorax-Abdominal-Stütze, weiß 3 26 cm
BORT Zweizug Ellenbogenstütze S beige

Produktinformationen zu BORT StabiloGen Sport schwarz/grün Gr.3

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Bort GmbH PZN: 16846667 (rezeptfrei) Bandage, 1 Stück
Darreichungsform: Bandage Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

A.Vogel Menosan Salvia Tabletten
Pari Protect Inhalationslösung 2,5ml Ampullen
Pari Protect Inhalationslösung 2,5ml Ampullen

Fragen zu BORT StabiloGen Sport schwarz/grün Gr.3

Fragen zu BORT StabiloGen Sport schwarz/grün Gr.3

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu BORT StabiloGen Sport schwarz/grün Gr.3 stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu BORT StabiloGen Sport schwarz/grün Gr.3

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

BORT StabiloGen Sport schwarz/grün Gr.3 (1 Stück)

BORT StabiloGen Sport schwarz/grün Gr.3 günstig im Preisvergleich
- 30%

BORT StabiloGen Sport schwarz/grün Gr.3 (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für BORT StabiloGen Sport schwarz/grün Gr.3
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Bort GmbH
PZN: 16846667 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für BORT StabiloGen Sport schwarz/grün Gr.3
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 39,27 €

zzgl. 4,90 € Versand

UVP 56,83 €

ab 39,27 €

zzgl. 4,90 € Versand