• Blutlanzetten Metall einfach

Blutlanzetten Metall einfach (200 Stück)

Blutlanzetten Metall einfach günstig im Preisvergleich
- 23%
Produktbewertungen für Blutlanzetten Metall einfach
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 3,02 €

zzgl. 4,99 € Versand

Blutlanzetten Metall einfach (200 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Blutlanzetten Metall einfach
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Vivomed GmbH
PZN: 1313735 (rezeptfrei)
Hergestellt aus robustem Metall für eine zuverlässige Haltbarkeit auch bei häufigem Wechsel der Lanzeinführung.
Einfache Anwendung durch gerades Design und klare Markierungen, geeignet für anspruchsvolle Hauttypen.
Komplettes Set mit 200 Stück bietet kostengünstige Verbrauchsmaterial-Option und reduziert Nachbestellintervalle.
Hersteller: Vivomed GmbH
PZN: 1313735 (rezeptfrei)
Darreichung: Lanzetten
Packungsgröße:

UVP 4,20 €

ab 3,02 €

zzgl. 4,99 € Versand

Preisvergleich Blutlanzetten Metall einfach (200 Stück) Angebote (30)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Blutlanzetten Metall einfach
3,02 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 69,99 €

Gesamtkosten 8,01 €

Grundpreis: 0,02 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 20:24**
Sparmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Sparmed Versandapotheke (82)
Grundpreis: 0,02 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 20:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Günstigster Gesamtpreis Blutlanzetten Metall einfach
3,12 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 7,11 €

Grundpreis: 0,02 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 02:02**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 0,02 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 02:02**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
Blutlanzetten Metall einfach
3,12 €

zzgl. 4,49 € Versand

Versand frei ab 59,99 €

Gesamtkosten 7,61 €

Grundpreis: 0,02 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 04:39**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 0,02 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 04:39**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 19,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
Hermes
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Barzahlen.de
Paydirekt
Visa
Mastercard
Blutlanzetten Metall einfach
3,20 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 19,00 €

Gesamtkosten 7,19 €

Grundpreis: 0,02 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 04:33**
DocMorris
Shopbewertungen für DocMorris (5218)
Grundpreis: 0,02 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 04:33**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Blutlanzetten Metall einfach
3,21 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 7,20 €

Grundpreis: 0,02 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 02:03**
Delmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Delmed Versandapotheke (279)
Grundpreis: 0,02 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 02:03**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Blutlanzetten Metall einfach
3,40 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 7,65 €

Grundpreis: 0,02 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 08:00**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (432)
Grundpreis: 0,02 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 08:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 49,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Blutlanzetten Metall einfach
3,42 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 49,00 €

Gesamtkosten 7,41 €

Grundpreis: 0,02 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 20:36**
Claras-Apotheke.de
Shopbewertungen für Claras-Apotheke.de (64)
Grundpreis: 0,02 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 20:36**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 55,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Überweisung
Blutlanzetten Metall einfach
3,65 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 55,00 €

Gesamtkosten 8,60 €

Grundpreis: 0,02 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 04:56**
ventalis Apotheke
Shopbewertungen für ventalis Apotheke (1)
Grundpreis: 0,02 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 04:56**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Blutlanzetten Metall einfach

Weitere Produkte von Vivomed GmbH

Einmal Verb.Schere SP/ST S
Sicherheitslanzetten Ultrasafe 21G 0.80x2.2mm oran
Sicherheitslanzetten Ultrasafe 26G 0.45x1.8mm gelb
Handschuhe Vinyl puderfrei unsteril Größe M
OP-Maske Mundschutz 3-lagig grün mit Gummi
Ballonkatheter 100% Silikon CH14 steril
Kalt-Warm-Kompresse transparent 13x14cm
Sicherheitslanzetten 30 G x 1.8 mm
Sicherheitslanzetten Ultrasafe 17G 1.40x2.0mm grün
Sofort-Kälte-Kompresse 15 x 21 cm
Netzhöschen medium 80-120cm
Ballonkatheter 100% Silikon CH20 steril
Sicherheitslanzetten Ultrasafe 28G 0.36x1.8mm viol
PE-Handschuhe im Polybtl. unst. gehämm. Herren
Sauerstoffbrille m. Schlauch 2.1m
Einmal-Rasierer unsteril einschneidig
EKG-Elektroden Schaumstoff 55 mm Liquid Gel
Netzhöschen large 100-140cm
Set Schere/Pinzette steril
Handschuhe Latex puderfrei unsteril Größe L
Handschuhe Latex puderfrei unsteril Größe S
Chirana Kanülen Nr. 18 (0.45 x 25 mm) braun
PE-Handschuhe im Polybtl. unst. gehämm. Damen

Produktinformationen zu Blutlanzetten Metall einfach

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Vivomed GmbH PZN: 1313735 (rezeptfrei) Lanzetten, 200 Stück
Darreichungsform: Lanzetten Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Pregabalin-neuraxpharm 150 mg
Care Plus Anti-Insect Natural Spray 40% Citriodiol

Fragen zu Blutlanzetten Metall einfach

Fragen zu Blutlanzetten Metall einfach

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Blutlanzetten Metall einfach stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Blutlanzetten Metall einfach

DocMorris
DocMorris
Bewertung 5 (2)

Blutlanzetten Metall einfach (200 Stück)

Blutlanzetten Metall einfach günstig im Preisvergleich
- 23%

Blutlanzetten Metall einfach (200 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Blutlanzetten Metall einfach
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Vivomed GmbH
PZN: 1313735 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Blutlanzetten Metall einfach
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 3,02 €

zzgl. 4,99 € Versand

UVP 4,20 €

ab 3,02 €

zzgl. 4,99 € Versand