• Wunderverschlussstreifen für Schnittverl. 2 Größen

Wunderverschlussstreifen für Schnittverl. 2 Größen (8 Stück)

Wunderverschlussstreifen für Schnittverl. 2 Größen günstig im Preisvergleich
- 38%
Produktbewertungen für Wunderverschlussstreifen für Schnittverl. 2 Größen
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 1,58 €

zzgl. 4,99 € Versand

Wunderverschlussstreifen für Schnittverl. 2 Größen (8 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Wunderverschlussstreifen für Schnittverl. 2 Größen
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Axisis GmbH
PZN: 10625913 (rezeptfrei)
Sichere, dichte Verschlusslösung für Schnittverl mit zwei Größenoptionen, passend für verschiedene Schnitte oder Stoffe.
Hochwertiges Material mit guter Reißfestigkeit und wiederverwendbarem Einsatz – ideale Langlebigkeit im Alltag.
Einfache Anwendung dank intuitivem Verschlussmechanismus und kompaktem 8-Stück-Set, geeignet für unterwegs und zu Hause.
Hersteller: Axisis GmbH
PZN: 10625913 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

UVP 2,55 €

ab 1,58 €

zzgl. 4,99 € Versand

Preisvergleich Wunderverschlussstreifen für Schnittverl. 2 Größen (8 Stück) Angebote (22)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Wunderverschlussstreifen für Schnittverl. 2 Größen
1,58 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 69,99 €

Gesamtkosten 6,57 €

Grundpreis: 0,20 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 08:24**
Sparmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Sparmed Versandapotheke (82)
Grundpreis: 0,20 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 08:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Wunderverschlussstreifen für Schnittverl. 2 Größen
1,59 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 5,84 €

Grundpreis: 0,20 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 08:01**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (432)
Grundpreis: 0,20 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 08:01**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
Wunderverschlussstreifen für Schnittverl. 2 Größen
1,64 €

zzgl. 4,49 € Versand

Versand frei ab 59,99 €

Gesamtkosten 6,13 €

Grundpreis: 0,21 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 04:43**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 0,21 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 04:43**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Günstigster Gesamtpreis Wunderverschlussstreifen für Schnittverl. 2 Größen
1,66 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 5,65 €

Grundpreis: 0,21 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 11:00**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 0,21 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 11:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 19,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
Hermes
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Barzahlen.de
Paydirekt
Visa
Mastercard
Wunderverschlussstreifen für Schnittverl. 2 Größen
1,70 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 19,00 €

Gesamtkosten 5,69 €

Grundpreis: 0,21 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 04:49**
DocMorris
Shopbewertungen für DocMorris (5218)
Grundpreis: 0,21 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 04:49**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Wunderverschlussstreifen für Schnittverl. 2 Größen
1,83 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 5,82 €

Grundpreis: 0,23 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 08:12**
Delmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Delmed Versandapotheke (279)
Grundpreis: 0,23 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 08:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Wunderverschlussstreifen für Schnittverl. 2 Größen
1,92 €

zzgl. 3,75 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 5,67 €

Grundpreis: 0,24 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 09:15**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 0,24 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 09:15**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Wunderverschlussstreifen für Schnittverl. 2 Größen
1,94 €

zzgl. 3,95 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 5,89 €

Grundpreis: 0,24 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 10:36**
paul-pille
Shopbewertungen für paul-pille (665)
Grundpreis: 0,24 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 10:36**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Wunderverschlussstreifen für Schnittverl. 2 Größen

Weitere Produkte von Axisis GmbH

EAR EXPRESS OHNE BAND GEHÖRSCHUTZSTÖPSEL
Pflaster Transparent 4 größen Wasserfest
Druckstellen Schutzringe gross TITANIA
Zahnstocher mit Zahnseide Reginaplast
Zehenschutz Technogel klein Titania
Pflaster für Finger 12cmx2cm
Augenbrauen + Wimpernfarbe Schwarz Swiss O-Par Set
Sanddorn Creme Herbamedicus
Kokosöl Handcreme rio de coco CMD
Vital Care Anti-Age Nachtpfl.m.Argan�l&Vit.E evita
Neemöl 100% reines ÖL CMD
Muskel Fit Thermo Pflegebalsam
Pflaster hypoallergenic 7 x 2 cm Premium
Interdentalbürste 0.7 mit Wechselgriff Doft
Nissen + Lauskamm grob/fein Kunststoff Coscura
Massageball ca 7cm mit Noppen
Latschenkiefer-Einreibung
Enthaarungs-Streifen Gesicht Snae Epil
Teebaumöl Intensivcreme CMD
Zucker-�l-Peeling Kirschtraum Schwarzw�lder
Olivenöl Gesichts- und Körpercreme
Schwarzkümmelöl Hautbalsam CMD

Produktinformationen zu Wunderverschlussstreifen für Schnittverl. 2 Größen

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Axisis GmbH PZN: 10625913 (rezeptfrei) 8 Stück
Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Spiro comp.forte-ratiopharm 100mg/20mg Tabletten
Rivaroxaban-ratiopharm 2.5 mg Filmtabletten
Miradent Aquamed Mundtrockenheits - Lutschtabletten

Fragen zu Wunderverschlussstreifen für Schnittverl. 2 Größen

Fragen zu Wunderverschlussstreifen für Schnittverl. 2 Größen

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Wunderverschlussstreifen für Schnittverl. 2 Größen stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Wunderverschlussstreifen für Schnittverl. 2 Größen

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Wunderverschlussstreifen für Schnittverl. 2 Größen (8 Stück)

Wunderverschlussstreifen für Schnittverl. 2 Größen günstig im Preisvergleich
- 38%

Wunderverschlussstreifen für Schnittverl. 2 Größen (8 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Wunderverschlussstreifen für Schnittverl. 2 Größen
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Axisis GmbH
PZN: 10625913 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Wunderverschlussstreifen für Schnittverl. 2 Größen
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 1,58 €

zzgl. 4,99 € Versand

UVP 2,55 €

ab 1,58 €

zzgl. 4,99 € Versand