• Suprima Bettauflage Art.3525 BW/PES/VI/PV 75x90cm

Suprima Bettauflage Art.3525 BW/PES/VI/PV 75x90cm (1 Stück)

Suprima Bettauflage Art.3525 BW/PES/VI/PV 75x90cm günstig im Preisvergleich
- 35%
Produktbewertungen für Suprima Bettauflage Art.3525 BW/PES/VI/PV 75x90cm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 21,86 €

zzgl. 3,39 € Versand

Suprima Bettauflage Art.3525 BW/PES/VI/PV 75x90cm (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Suprima Bettauflage Art.3525 BW/PES/VI/PV 75x90cm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
suprima GmbH
PZN: 1368340 (rezeptfrei)
Passgenaue Bettauflage aus hochwertigem PES‑Material für stabilen Halt und lange Lebensdauer
Waschbar und pflegeleicht – einfach bei 60 °C hygienisch reinigen
Geeignet für Bettrahmen der Größe 75x90 cm, kompatibel mit gängigen Matratzensystemen und Bettsystemen
Hersteller: suprima GmbH
PZN: 1368340 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

UVP 33,99 €

ab 21,86 €

zzgl. 3,39 € Versand

Preisvergleich Suprima Bettauflage Art.3525 BW/PES/VI/PV 75x90cm (1 Stück) Angebote (19)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 29,00 €

Mindestbestellwert 10,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis Suprima Bettauflage Art.3525 BW/PES/VI/PV 75x90cm
21,86 €

zzgl. 3,39 € Versand

Versand frei ab 29,00 €

Gesamtkosten 25,25 €

Grundpreis: 21,86 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 22:12**
apodiscounter - Ihre Online Apotheke
Shopbewertungen für apodiscounter - Ihre Online Apotheke (2090)
Grundpreis: 21,86 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 22:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 38,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
American Express
Mastercard
Suprima Bettauflage Art.3525 BW/PES/VI/PV 75x90cm
23,38 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 38,99 €

Gesamtkosten 27,37 €

Grundpreis: 23,38 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 13:00**
Apolux Versandapotheke
Shopbewertungen für Apolux Versandapotheke (595)
Grundpreis: 23,38 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 13:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Suprima Bettauflage Art.3525 BW/PES/VI/PV 75x90cm
23,39 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 59,00 €

Gesamtkosten 28,38 €

Grundpreis: 23,39 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 21:36**
Juvalis
Shopbewertungen für Juvalis (444)
Grundpreis: 23,39 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 21:36**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 49,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Suprima Bettauflage Art.3525 BW/PES/VI/PV 75x90cm
23,40 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 49,00 €

Gesamtkosten 27,39 €

Grundpreis: 23,40 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 22:36**
Deutsche Internet Apotheke
Shopbewertungen für Deutsche Internet Apotheke (53)
Grundpreis: 23,40 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 22:36**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Paydirekt
Paypal Express
Suprima Bettauflage Art.3525 BW/PES/VI/PV 75x90cm
26,08 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 15,00 €

Gesamtkosten 26,08 €

Grundpreis: 26,08 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 23:24**
medikamente-per-klick Versandapotheke
Shopbewertungen für medikamente-per-klick Versandapotheke (306)
Grundpreis: 26,08 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 23:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 29,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Suprima Bettauflage Art.3525 BW/PES/VI/PV 75x90cm
26,53 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 29,00 €

Gesamtkosten 30,52 €

Grundpreis: 26,53 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 22:48**
apo.com
Shopbewertungen für apo.com (542)
Grundpreis: 26,53 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 22:48**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 29,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Suprima Bettauflage Art.3525 BW/PES/VI/PV 75x90cm
26,99 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 29,00 €

Gesamtkosten 30,98 €

Grundpreis: 26,99 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:44**
apotheke.de
Shopbewertungen für apotheke.de (22)
Grundpreis: 26,99 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:44**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Suprima Bettauflage Art.3525 BW/PES/VI/PV 75x90cm
27,08 €

zzgl. 3,75 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 30,83 €

Grundpreis: 27,08 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:32**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 27,08 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:32**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Suprima Bettauflage Art.3525 BW/PES/VI/PV 75x90cm

Weitere Produkte von suprima GmbH

Suprima Body Guard 2 slip Gr.44/46
Suprima-Inkontinenzhose Art. 205 Gr.58 weiß
suprima Mehrfachbettauflage ohne Seitenteile75x90
Suprima-Inkontinenzhose Art. 201 Gr.42
suprima Hüftprotektor-Slip unisex Gr.L
Suprima Body Guard 4 Slip Gr.6
Suprima Inkontinenzhose Gr.42 weiß Art.1218
suprima bodyguard-slip ultra Gr.36/38 weiß
Suprima-Inkontinenzhose Art. 245 Gr.50
Suprima-Inkontinenzhose Art. 215 Gr.40
suprima/Rogges Saugeinlage
Suprima Slip body guard Art.1261 Gr.5 weiß
Suprima Slip body guard Art.1261 Gr.8 weiß
suprima Pflegebody ohne Arm anthrazit Größe L
suprima PVC-Überhose Fb. milch Gr. 44
suprima Pflegebody mit Bein+Reißverschl weiß Gr.XL
suprima bodyguard-slip ultra Gr.40/42 weiß
suprima Hüftprotektor-Slip unisex Gr.XL
Suprima-Inkontinenzhose Art. 204 Gr.54
suprima Pflegebody ohne Arm anthrazit Größe XL
Suprima-Inkontinenzhose Art. 204 Gr.46
Suprima Body Guard 4 Slip Gr.5
suprima Mehrfachbettauflage mit Seitenteilen
suprima bodyguard-slip ultra Gr.44/46 weiß

Produktinformationen zu Suprima Bettauflage Art.3525 BW/PES/VI/PV 75x90cm

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

suprima GmbH PZN: 1368340 (rezeptfrei) 1 Stück
Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Sortis 20mg Filmtabletten
Suprima Body Guard 4 Slip Gr.5
Mineralstoff Cremegel Nr.10

Fragen zu Suprima Bettauflage Art.3525 BW/PES/VI/PV 75x90cm

Fragen zu Suprima Bettauflage Art.3525 BW/PES/VI/PV 75x90cm

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Suprima Bettauflage Art.3525 BW/PES/VI/PV 75x90cm stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Suprima Bettauflage Art.3525 BW/PES/VI/PV 75x90cm

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Suprima Bettauflage Art.3525 BW/PES/VI/PV 75x90cm (1 Stück)

Suprima Bettauflage Art.3525 BW/PES/VI/PV 75x90cm günstig im Preisvergleich
- 35%

Suprima Bettauflage Art.3525 BW/PES/VI/PV 75x90cm (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Suprima Bettauflage Art.3525 BW/PES/VI/PV 75x90cm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
suprima GmbH
PZN: 1368340 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Suprima Bettauflage Art.3525 BW/PES/VI/PV 75x90cm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 21,86 €

zzgl. 3,39 € Versand

UVP 33,99 €

ab 21,86 €

zzgl. 3,39 € Versand