• ROEWO BOX

ROEWO BOX (1 Stück)

Produktbewertungen für ROEWO BOX
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 9,06 €

zzgl. 4,95 € Versand

ROEWO BOX (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für ROEWO BOX
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
medphano Arzneimittel GmbH
PZN: 3962432 (rezeptfrei)
Wirksame Inhaltsstoffe mit geprüfter Wirksamkeit für schnelle Linderung
Einfache Handhabung und klare Dosierung – ideal für den Alltag
Transparente Produktinformationen, Sicherheitshinweise und geprüfte Qualität
PZN: 3962432 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

ab 9,06 €

zzgl. 4,95 € Versand

Preisvergleich ROEWO BOX (1 Stück) Angebote (30)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 75,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

PayPal
Lastschrift
Vorkasse
ROEWO BOX
9,06 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 75,00 €

Gesamtkosten 14,01 €

Grundpreis: 9,06 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 22:12**
Grundpreis: 9,06 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 22:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 24,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis ROEWO BOX
9,29 €

zzgl. 3,90 € Versand

Versand frei ab 24,00 €

Gesamtkosten 13,19 €

Grundpreis: 9,29 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 07:00**
db - die Beraterapotheke B.V.
Shopbewertungen für db - die Beraterapotheke B.V. (46)
Grundpreis: 9,29 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 07:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
ROEWO BOX
9,48 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 13,73 €

Grundpreis: 9,48 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:52**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (432)
Grundpreis: 9,48 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:52**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 49,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
ROEWO BOX
9,60 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 49,00 €

Gesamtkosten 13,59 €

Grundpreis: 9,60 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:41**
Claras-Apotheke.de
Shopbewertungen für Claras-Apotheke.de (64)
Grundpreis: 9,60 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:41**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
ROEWO BOX
9,67 €

zzgl. 3,75 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 13,42 €

Grundpreis: 9,67 € / 1 Stück Date vom 22.08.2026 09:14**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 9,67 € / 1 Stück Date vom 22.08.2026 09:14**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
ROEWO BOX
9,76 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 13,75 €

Grundpreis: 9,76 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 02:02**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 9,76 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 02:02**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
ROEWO BOX
9,76 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 15,00 €

Gesamtkosten 14,75 €

Grundpreis: 9,76 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:35**
aposalis - die Versandapotheke
Shopbewertungen für aposalis - die Versandapotheke (81)
Grundpreis: 9,76 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:35**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
ROEWO BOX
10,22 €

zzgl. 3,95 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 14,17 €

Grundpreis: 10,22 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:30**
paul-pille
Shopbewertungen für paul-pille (665)
Grundpreis: 10,22 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:30**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach ROEWO BOX

Weitere Produkte von medphano Arzneimittel GmbH

PROCAIN pharmarissano 1% Inj.-Lsg.Ampullen 2 ml
Procain pharmarissano 2% Maxi 100ml
Procain pharmarissano 2% Maxi 100ml
Angel in Quiet Magentabletten
Vitamin B12 pharmarissano 1mg/ml Injektionslösung
Ringelblumen Salbe ANGEL IN QUIET
Rytesthin-Tropfen Röwo-576
Lidocain 0.5% Ampulle 5ml
Procain pharmarissano 2% Inj.-Lsg.Ampullen 5 ml
Procain pharmarissano 2% Inj.-Lsg.Ampullen 5 ml
Procain pharmarissano 1% Maxi 100ml

Produktinformationen zu ROEWO BOX

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

medphano Arzneimittel GmbH PZN: 3962432 (rezeptfrei) 1 Stück
Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

VARIHESIVE extra dünn 10x10 cm HKV hydroaktiv

Fragen zu ROEWO BOX

Fragen zu ROEWO BOX

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu ROEWO BOX stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu ROEWO BOX

DocMorris
DocMorris
Bewertung 5 (1)

ROEWO BOX (1 Stück)

ROEWO BOX (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für ROEWO BOX
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
medphano Arzneimittel GmbH
PZN: 3962432 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für ROEWO BOX
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 9,06 €

zzgl. 4,95 € Versand

ab 9,06 €

zzgl. 4,95 € Versand