• NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum

NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum (50 ml)

NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum günstig im Preisvergleich
- 38%
Produktbewertungen für NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 28,88 €

zzgl. 3,39 € Versand

NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum (50 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
NUXE GmbH
PZN: 20341499 (rezeptfrei)
Wirkt glanzverstärkend und spendet Feuchtigkeit für gepflegtes, geschmeidiges Haar.
Schützt vor Haarschäden durch Hitze bis zu hohen Temperaturen.
Leichte Textur, zieht schnell ein und hinterlässt kein fettiges Haargefühl.
Hersteller: NUXE GmbH
PZN: 20341499 (rezeptfrei)
Darreichung: Konzentrat
Packungsgröße:

UVP 46,90 €

ab 28,88 €

zzgl. 3,39 € Versand

Preisvergleich NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum (50 ml) Angebote (10)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 29,00 €

Mindestbestellwert 10,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum
28,88 €

zzgl. 3,39 € Versand

Versand frei ab 29,00 €

Gesamtkosten 32,27 €

Grundpreis: 577,60 € /1 l Date vom 27.08.2026 21:48**
apodiscounter - Ihre Online Apotheke
Shopbewertungen für apodiscounter - Ihre Online Apotheke (2090)
Grundpreis: 577,60 € /1 l Date vom 27.08.2026 21:48**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 29,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum
30,29 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 29,00 €

Gesamtkosten 30,29 €

Grundpreis: 605,80 € /1 l Date vom 27.08.2026 04:48**
apotheke.de
Shopbewertungen für apotheke.de (22)
Grundpreis: 605,80 € /1 l Date vom 27.08.2026 04:48**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

Mindestbestellwert 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum
30,69 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 34,68 €

Grundpreis: 613,80 € /1 l Date vom 27.08.2026 22:12**
VersandApo
Shopbewertungen für VersandApo (324)
Grundpreis: 613,80 € /1 l Date vom 27.08.2026 22:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Paydirekt
Paypal Express
NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum
32,83 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 15,00 €

Gesamtkosten 32,83 €

Grundpreis: 656,60 € /1 l Date vom 27.08.2026 21:12**
medikamente-per-klick Versandapotheke
Shopbewertungen für medikamente-per-klick Versandapotheke (306)
Grundpreis: 656,60 € /1 l Date vom 27.08.2026 21:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum
39,68 €

zzgl. 3,75 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 43,43 €

Grundpreis: 793,60 € /1 l Date vom 26.08.2026 11:32**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 793,60 € /1 l Date vom 26.08.2026 11:32**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 38,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
American Express
Mastercard
NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum
42,16 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 38,99 €

Gesamtkosten 42,16 €

Grundpreis: 843,20 € /1 l Date vom 27.08.2026 13:00**
Apolux Versandapotheke
Shopbewertungen für Apolux Versandapotheke (595)
Grundpreis: 843,20 € /1 l Date vom 27.08.2026 13:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum
42,17 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 59,00 €

Gesamtkosten 47,16 €

Grundpreis: 843,40 € /1 l Date vom 27.08.2026 22:12**
Juvalis
Shopbewertungen für Juvalis (444)
Grundpreis: 843,40 € /1 l Date vom 27.08.2026 22:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 49,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum
42,18 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 49,00 €

Gesamtkosten 46,17 €

Grundpreis: 843,60 € /1 l Date vom 27.08.2026 22:12**
Deutsche Internet Apotheke
Shopbewertungen für Deutsche Internet Apotheke (53)
Grundpreis: 843,60 € /1 l Date vom 27.08.2026 22:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum

Weitere Produkte von NUXE GmbH

NUXE Reve de The Duschgel
Nuxe Eretail Essentials 24
NUXE Sun Sonnenfluid Gesicht LSF 50
Nuxe Haar Koerperspray Sunset Bliss 100 ml
NUXE Set 26 Super Serum Ritual
Nuxe Sweet Lemon Duschgel
NUXE Set 26 Super Serum & Merveillance Ritual
NUXE Set 26 Nuxuriance Gold Ritual
NUXE Sun Duftspray Eau Delicieuse (K)
Nuxe Huile Prodigieuse Or Florale
Nuxe Kennenlernset 25 Zinc Power 1 St
NUXE Sun Sonnenöl Gesicht & Körper LSF 50
Nuxe Prodigieux BB Creme Medium
Nuxe Sun Selbstbraunungs Schaum
Nuxe Sun Sonnenspray Gesicht Koerper LSF 50
Nuxe Hair Prodigieux Glanz-Conditioner
Nuxe Set 24 Nuxu Ult Rch Tagcre 50+Nachtcre 15
NUXE Very Rose Mizellenwasser
Nuxe Men Anti-Aging Creme
NUXE Very Rose Reinigungsgel
Nuxe Hair Prodigieux Pre-Shampoo-Maske
NUXE Prodigieuse Boost Gel-Creme Tag
Nuxe Nuxuriance Ultra Serum

Produktinformationen zu NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

NUXE GmbH PZN: 20341499 (rezeptfrei) Konzentrat, 50 ml
Darreichungsform: Konzentrat Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Hennaplus Long Lasting Copper Mahogany 6.45
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 10x10 cm
NeoStrata Triple Firming Neck Cream

Fragen zu NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum

Fragen zu NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum (50 ml)

NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum günstig im Preisvergleich
- 38%

NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum (50 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
NUXE GmbH
PZN: 20341499 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 28,88 €

zzgl. 3,39 € Versand

UVP 46,90 €

ab 28,88 €

zzgl. 3,39 € Versand