• Neuroderm Repair

Neuroderm Repair (25 ml)

Produktbewertungen für Neuroderm Repair
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 6,08 €

zzgl. 4,99 € Versand

Neuroderm Repair (25 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Neuroderm Repair
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
PZN: 14058055 (rezeptfrei)
Starke Feuchtigkeitspflege mit langanhaltender Hydration für trockene Hauttypen
Schonende Formulierung ohne Parabene, Silikone und Farbstoffe – ideal für empfindliche Haut
Schnell einziehend, nicht fetthaltig, mit sichtbarer Besserung der Hautstruktur nach Regularien der Hersteller
PZN: 14058055 (rezeptfrei)
Darreichung: Creme
Packungsgröße:

ab 6,08 €

zzgl. 4,99 € Versand

Preisvergleich Neuroderm Repair (25 ml) Angebote (33)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Neuroderm Repair
6,08 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 69,99 €

Gesamtkosten 11,07 €

Grundpreis: 243,20 € /1 l Date vom 30.08.2026 05:12**
Sparmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Sparmed Versandapotheke (82)
Grundpreis: 243,20 € /1 l Date vom 30.08.2026 05:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Neuroderm Repair
6,25 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 10,24 €

Grundpreis: 250,00 € /1 l Date vom 30.08.2026 02:02**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 250,00 € /1 l Date vom 30.08.2026 02:02**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
Neuroderm Repair
6,25 €

zzgl. 4,49 € Versand

Versand frei ab 59,99 €

Gesamtkosten 10,74 €

Grundpreis: 250,00 € /1 l Date vom 30.08.2026 04:16**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 250,00 € /1 l Date vom 30.08.2026 04:16**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 19,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
Hermes
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Barzahlen.de
Paydirekt
Visa
Mastercard
Neuroderm Repair
6,40 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 19,00 €

Gesamtkosten 10,39 €

Grundpreis: 256,00 € /1 l Date vom 30.08.2026 04:40**
DocMorris
Shopbewertungen für DocMorris (5218)
Grundpreis: 256,00 € /1 l Date vom 30.08.2026 04:40**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 75,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Neuroderm Repair
6,44 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 75,00 €

Gesamtkosten 11,39 €

Grundpreis: 257,60 € /1 l Date vom 29.08.2026 22:12**
Grundpreis: 257,60 € /1 l Date vom 29.08.2026 22:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Neuroderm Repair
6,55 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 10,54 €

Grundpreis: 262,00 € /1 l Date vom 30.08.2026 05:12**
Delmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Delmed Versandapotheke (279)
Grundpreis: 262,00 € /1 l Date vom 30.08.2026 05:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 38,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
American Express
Mastercard
Neuroderm Repair
6,61 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 38,99 €

Gesamtkosten 10,60 €

Grundpreis: 264,40 € /1 l Date vom 30.08.2026 04:34**
Apolux Versandapotheke
Shopbewertungen für Apolux Versandapotheke (595)
Grundpreis: 264,40 € /1 l Date vom 30.08.2026 04:34**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 24,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Neuroderm Repair
6,69 €

zzgl. 3,90 € Versand

Versand frei ab 24,00 €

Gesamtkosten 10,59 €

Grundpreis: 267,60 € /1 l Date vom 30.08.2026 04:54**
db - die Beraterapotheke B.V.
Shopbewertungen für db - die Beraterapotheke B.V. (46)
Grundpreis: 267,60 € /1 l Date vom 30.08.2026 04:54**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Neuroderm Repair

Weitere Produkte von INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH

Glucosetest oGTT InfectoPharm 27.5 g/100 ml Lösung
INFECTOMYCIN 200 Saft
INFECTOGENTA CREME 0.1%
INFECTOBICILLIN SAFT 750
InfectoSpectran HC Ohrensalbe
Neuroderm Pflegelotio
Glucosetest oGTT InfectoPharm 27.5 g/100 ml Lösung
Salbutamol Aldo-Union 100 ug/Sprühstoß Spanien
ANAESTHESULF Lotio
Lomaherpan Lippenpflegecreme mit Melissenextrakt
Kinderlax elektrolytfrei
Infectodiarrstop LGG
Kinderlax elektrolytfrei
OtoAkut 50 mg/g+10 mg/g Ohrentropfen Lösung
Cilodex 3mg/ml/1mg/ml Ohrentropfen Suspension
Infectocillin 300 Saft
Neuroderm Pflegelotio

Produktinformationen zu Neuroderm Repair

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH PZN: 14058055 (rezeptfrei) Creme, 25 ml
Darreichungsform: Creme Verordnungsart: rezeptfrei

Fragen zu Neuroderm Repair

Fragen zu Neuroderm Repair

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Neuroderm Repair stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Neuroderm Repair

DocMorris
DocMorris
Bewertung 4.67 (12)

Neuroderm Repair (25 ml)

Neuroderm Repair (25 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Neuroderm Repair
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
PZN: 14058055 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Neuroderm Repair
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 6,08 €

zzgl. 4,99 € Versand

ab 6,08 €

zzgl. 4,99 € Versand