• Medikamentenbecher 30ml grün

Medikamentenbecher 30ml grün (80 Stück)

Medikamentenbecher 30ml grün günstig im Preisvergleich
- 57%
Produktbewertungen für Medikamentenbecher 30ml grün
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 3,47 €

zzgl. 4,25 € Versand

Medikamentenbecher 30ml grün (80 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Medikamentenbecher 30ml grün
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Auxynhairol-Vertrieb
PZN: 5959813 (rezeptfrei)
Hochwertiger Medikamentenbecher mit 30 ml Fassungsvermögen – kompakt, einfach zu handhaben und ideal für die präzise Dosierung von Arzneimitteln.
Grüne Farbe erleichtert die Unterscheidung von Behältern und reduziert Verwechslungsgefahr im Apothekeneinsatz.
Setgröße 80 Stück – wirtschaftlich & zuverlässig, ideal für Praxen, Kliniken oder Apotheken, hohe Lagerfähigkeit und geringe Beschaffungskosten pro Einheit.
Hersteller: Auxynhairol-Vertrieb
PZN: 5959813 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

UVP 6,89 €

ab 3,47 €

zzgl. 4,25 € Versand

Preisvergleich Medikamentenbecher 30ml grün (80 Stück) Angebote (20)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Medikamentenbecher 30ml grün
3,47 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 7,72 €

Grundpreis: 0,04 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 08:03**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (432)
Grundpreis: 0,04 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 08:03**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Medikamentenbecher 30ml grün
3,52 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 69,99 €

Gesamtkosten 8,51 €

Grundpreis: 0,04 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 16:24**
Sparmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Sparmed Versandapotheke (82)
Grundpreis: 0,04 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 16:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis Medikamentenbecher 30ml grün
3,61 €

zzgl. 3,75 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 7,36 €

Grundpreis: 0,05 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:32**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 0,05 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:32**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Paydirekt
Paypal Express
Medikamentenbecher 30ml grün
3,68 €

zzgl. 3,95 € Versand

Versand frei ab 15,00 €

Gesamtkosten 7,63 €

Grundpreis: 0,05 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 16:48**
medikamente-per-klick Versandapotheke
Shopbewertungen für medikamente-per-klick Versandapotheke (306)
Grundpreis: 0,05 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 16:48**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 19,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
Hermes
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Barzahlen.de
Paydirekt
Visa
Mastercard
Medikamentenbecher 30ml grün
3,69 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 19,00 €

Gesamtkosten 7,68 €

Grundpreis: 0,05 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 04:39**
DocMorris
Shopbewertungen für DocMorris (5218)
Grundpreis: 0,05 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 04:39**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Medikamentenbecher 30ml grün
3,74 €

zzgl. 3,95 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 7,69 €

Grundpreis: 0,05 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 14:36**
paul-pille
Shopbewertungen für paul-pille (665)
Grundpreis: 0,05 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 14:36**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 24,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Medikamentenbecher 30ml grün
3,77 €

zzgl. 3,90 € Versand

Versand frei ab 24,00 €

Gesamtkosten 7,67 €

Grundpreis: 0,05 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 07:00**
db - die Beraterapotheke B.V.
Shopbewertungen für db - die Beraterapotheke B.V. (46)
Grundpreis: 0,05 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 07:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
Medikamentenbecher 30ml grün
3,80 €

zzgl. 4,49 € Versand

Versand frei ab 59,99 €

Gesamtkosten 8,29 €

Grundpreis: 0,05 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 04:25**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 0,05 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 04:25**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Medikamentenbecher 30ml grün

Weitere Produkte von Auxynhairol-Vertrieb

Mundschutz FFP 3 mit VENTIL
Handschuhe Baumwolle gebleicht Gr. 6
Mundschutz FFP 2 mit VENTIL
Medikamentenbox mit Aufdruck 4 Kammern
Medikamentenbecher 30ml neutral
Tabletten-Teiler blau-transparent
Kurmolke Activdrink Neutral
Schutzanzug m. Kaputze Schutzf. Typ 5.u.6
Medikamentenbecher 30ml gelb
Handschuhe Baumwolle gebleicht Gr. 11
Mundschutz FFP2 mit VENTIL
Schutzbrille mit Seitenschutz PVC transp.
Netz-Fixierhosen Panty X-Large
Mundschutz FFP2 Halbmaske
Mundschutz FFP2 Halbmaske N
Mundschutz FFP 3 mit VENTIL gefalten
Mundschutz FFP2 mit VENTIL
Handschuhe Baumwolle ungebleicht Gr. 9
Moorwärmekompresse 20x50cm Schulter
MOOR Kompresse WAERME 30x40cm
Haube-Barett M Einweg blau Durchmesser ca 50cm
Totes Meer Activ Badesalz

Produktinformationen zu Medikamentenbecher 30ml grün

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Auxynhairol-Vertrieb PZN: 5959813 (rezeptfrei) 80 Stück
Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Alfuzosin Winthrop uno 10mg Retardtabletten
SCHAUMVERBAND Silikon 7.5x7.5 cm haftend
ALLEVYN Silber Schaumverband Nicht Haftend 19x21cm

Fragen zu Medikamentenbecher 30ml grün

Fragen zu Medikamentenbecher 30ml grün

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Medikamentenbecher 30ml grün stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Medikamentenbecher 30ml grün

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Medikamentenbecher 30ml grün (80 Stück)

Medikamentenbecher 30ml grün günstig im Preisvergleich
- 57%

Medikamentenbecher 30ml grün (80 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Medikamentenbecher 30ml grün
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Auxynhairol-Vertrieb
PZN: 5959813 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Medikamentenbecher 30ml grün
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 3,47 €

zzgl. 4,25 € Versand

UVP 6,89 €

ab 3,47 €

zzgl. 4,25 € Versand