• Fingerschiene nach Stack Brinkmann Gr.2

Fingerschiene nach Stack Brinkmann Gr.2 (1 Stück)

Fingerschiene nach Stack Brinkmann Gr.2 günstig im Preisvergleich
- 43%
Produktbewertungen für Fingerschiene nach Stack Brinkmann Gr.2
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 4,84 €

zzgl. 4,99 € Versand

Fingerschiene nach Stack Brinkmann Gr.2 (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Fingerschiene nach Stack Brinkmann Gr.2
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Passgenauigkeit und Größe Gr.2 sorgt für festen Halt und stabile Fingerführung.
Robuste Verarbeitung und atmungsaktives Material für hohen Tragekomfort auch über längere Zeiträume.
Geeignet zur Unterstützung bei leichten Fingerverletzungen bzw. zur Rehabilitation nach Verletzungen (Richtlinien beachten) und einfache Handhabung im Alltag.
Packungsgröße:

UVP 8,59 €

ab 4,84 €

zzgl. 4,99 € Versand

Preisvergleich Fingerschiene nach Stack Brinkmann Gr.2 (1 Stück) Angebote (22)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Fingerschiene nach Stack Brinkmann Gr.2
4,84 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 69,99 €

Gesamtkosten 9,83 €

Grundpreis: 4,84 € / 1 Stück Date vom 03.07.2026 20:24**
Sparmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Sparmed Versandapotheke (82)
Grundpreis: 4,84 € / 1 Stück Date vom 03.07.2026 20:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Fingerschiene nach Stack Brinkmann Gr.2
5,16 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 9,15 €

Grundpreis: 5,16 € / 1 Stück Date vom 03.07.2026 20:12**
Delmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Delmed Versandapotheke (279)
Grundpreis: 5,16 € / 1 Stück Date vom 03.07.2026 20:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis Fingerschiene nach Stack Brinkmann Gr.2
5,32 €

zzgl. 3,75 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 9,07 €

Grundpreis: 5,32 € / 1 Stück Date vom 01.07.2026 10:01**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 5,32 € / 1 Stück Date vom 01.07.2026 10:01**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Paydirekt
Paypal Express
Fingerschiene nach Stack Brinkmann Gr.2
5,75 €

zzgl. 3,95 € Versand

Versand frei ab 15,00 €

Gesamtkosten 9,70 €

Grundpreis: 5,75 € / 1 Stück Date vom 03.07.2026 21:01**
medikamente-per-klick Versandapotheke
Shopbewertungen für medikamente-per-klick Versandapotheke (305)
Grundpreis: 5,75 € / 1 Stück Date vom 03.07.2026 21:01**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Fingerschiene nach Stack Brinkmann Gr.2
5,80 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 9,79 €

Grundpreis: 5,80 € / 1 Stück Date vom 03.07.2026 11:00**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 5,80 € / 1 Stück Date vom 03.07.2026 11:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
Fingerschiene nach Stack Brinkmann Gr.2
5,80 €

zzgl. 4,49 € Versand

Versand frei ab 59,99 €

Gesamtkosten 10,29 €

Grundpreis: 5,80 € / 1 Stück Date vom 03.07.2026 05:04**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 5,80 € / 1 Stück Date vom 03.07.2026 05:04**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 80,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Vorkasse
Giropay
Google Pay
Fingerschiene nach Stack Brinkmann Gr.2
6,06 €

zzgl. 6,90 € Versand

Versand frei ab 80,00 €

Gesamtkosten 12,96 €

Grundpreis: 6,06 € / 1 Stück Date vom 03.07.2026 11:08**
Grundpreis: 6,06 € / 1 Stück Date vom 03.07.2026 11:08**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 35,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paydirekt
Paypal Express
PayPal Plus
Überweisung
Lastschrift bei Erstbestellung
Fingerschiene nach Stack Brinkmann Gr.2
6,26 €

zzgl. 4,50 € Versand

Versand frei ab 35,00 €

Gesamtkosten 10,76 €

Grundpreis: 6,26 € / 1 Stück Date vom 03.07.2026 05:03**
fliegende-pillen.de Versandapotheke
Shopbewertungen für fliegende-pillen.de Versandapotheke (74)
Grundpreis: 6,26 € / 1 Stück Date vom 03.07.2026 05:03**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Fingerschiene nach Stack Brinkmann Gr.2

Weitere Produkte von Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH

VERBANDMULL BRI 5M ROLLE
Verbandkasten Nachfüllset f.sterile Prod.13157-C
FINGERL BRI NAPP BINDEB 7
Mundschutz grün mit Gummiband
Uromed Füllmedium f. Ballonkatheter 10ml
FINGERL BRI NAPP BINDEB 4
FINGERL BRI NAPP BINDEB 3
DEKUBITUS UNTERL BRI 70X75
UROMED Cystobag MINI 750ml KS
Fingerschiene nach Stack Brinkmann Gr.3
MEDIKAMENTENDISPENSER BRI
Katheterstöpsel steril blau
Einnehmebecher m.Griff 2 Deckel 4+12mm milchig
Schlafbrille schwarz mit Klettband
UROMED SILIK KATH NEL CH18
VLIESSTOFFKOMPRESSEN 10x10CM STERIL 4FACH
Keilkissen mit Bezug 37x37x7/1cm
Uromed Ballonkath.Frauen CH12 Silikon
HOSPITEX Unterlage extra 75X85 m. Einstecktüchern

Produktinformationen zu Fingerschiene nach Stack Brinkmann Gr.2

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH PZN: 3161146 (rezeptfrei) 1 Stück
Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Fragen zu Fingerschiene nach Stack Brinkmann Gr.2

Fragen zu Fingerschiene nach Stack Brinkmann Gr.2

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Fingerschiene nach Stack Brinkmann Gr.2 stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Fingerschiene nach Stack Brinkmann Gr.2

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Fingerschiene nach Stack Brinkmann Gr.2 (1 Stück)

Fingerschiene nach Stack Brinkmann Gr.2 günstig im Preisvergleich
- 43%

Fingerschiene nach Stack Brinkmann Gr.2 (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Fingerschiene nach Stack Brinkmann Gr.2
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Produktbewertungen für Fingerschiene nach Stack Brinkmann Gr.2
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 4,84 €

zzgl. 4,99 € Versand

UVP 8,59 €

ab 4,84 €

zzgl. 4,99 € Versand