• Doppelherz Augen Vital Sehkraft aktiv

Doppelherz Augen Vital Sehkraft aktiv (30 Stück)

Doppelherz Augen Vital Sehkraft aktiv günstig im Preisvergleich
- 24%
Produktbewertungen für Doppelherz Augen Vital Sehkraft aktiv
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 4,35 €

zzgl. 3,99 € Versand

Doppelherz Augen Vital Sehkraft aktiv (30 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Doppelherz Augen Vital Sehkraft aktiv
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN: 16659161 (rezeptfrei)
Unterstützt die Sehkraft durch wichtige Mikronährstoffe wie Lutein, Zeaxanthin und Vitamin A
Zusätzliche Unterstützung der Augengesundheit durch Zink und Omega-3-Fettsäuren
Praktische Tagesportionen, robustes Produktformat und einfache Einnahme im Alltag
PZN: 16659161 (rezeptfrei)
Darreichung: Kapseln
Packungsgröße:

UVP 5,75 €

ab 4,35 €

zzgl. 3,99 € Versand

Preisvergleich Doppelherz Augen Vital Sehkraft aktiv (30 Stück) Angebote (32)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 38,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
American Express
Mastercard
Doppelherz Augen Vital Sehkraft aktiv
4,35 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 38,99 €

Gesamtkosten 8,34 €

Grundpreis: 0,15 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 13:00**
Apolux Versandapotheke
Shopbewertungen für Apolux Versandapotheke (595)
Grundpreis: 0,15 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 13:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Doppelherz Augen Vital Sehkraft aktiv
4,36 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 8,61 €

Grundpreis: 0,15 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 08:02**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (432)
Grundpreis: 0,15 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 08:02**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Doppelherz Augen Vital Sehkraft aktiv
4,56 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 59,00 €

Gesamtkosten 9,55 €

Grundpreis: 0,15 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 12:36**
Juvalis
Shopbewertungen für Juvalis (444)
Grundpreis: 0,15 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 12:36**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 19,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
Hermes
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Barzahlen.de
Paydirekt
Visa
Mastercard
Doppelherz Augen Vital Sehkraft aktiv
4,58 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 19,00 €

Gesamtkosten 8,57 €

Grundpreis: 0,15 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:36**
DocMorris
Shopbewertungen für DocMorris (5218)
Grundpreis: 0,15 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:36**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Doppelherz Augen Vital Sehkraft aktiv
4,58 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 8,57 €

Grundpreis: 0,15 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:00**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 0,15 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Doppelherz Augen Vital Sehkraft aktiv
4,58 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 69,99 €

Gesamtkosten 9,57 €

Grundpreis: 0,15 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 12:24**
Sparmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Sparmed Versandapotheke (82)
Grundpreis: 0,15 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 12:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 30,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
GOGREEN

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Doppelherz Augen Vital Sehkraft aktiv
4,60 €

zzgl. 3,50 € Versand

Versand frei ab 30,00 €

Gesamtkosten 8,10 €

Grundpreis: 0,15 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 07:16**
Grundpreis: 0,15 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 07:16**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Doppelherz Augen Vital Sehkraft aktiv
4,72 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 69,00 €

Gesamtkosten 9,67 €

Grundpreis: 0,16 € / 1 Stück Date vom 17.07.2026 04:54**
apoin l Die Versandapotheke
Shopbewertungen für apoin l Die Versandapotheke (29)
Grundpreis: 0,16 € / 1 Stück Date vom 17.07.2026 04:54**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Doppelherz Augen Vital Sehkraft aktiv

Weitere Produkte von Queisser Pharma GmbH & Co. KG

Doppelherz Artischocke Curcuma+Olivenöl
Doppelherz für Tiere Biotin Plus für Hunde 120 St
Doppelherz Augen-Tropfen Hyaluron 0.2 %
Ginkgo DoppelherzPharma 240 mg Filmtabletten
Doppelherz für Tiere Chondro Plus für Hunde 120 St
Doppelherz für Tiere Relax Complex für Hunde
Doppelherz Eisen+Vit.C+L-Histidin
Doppelherz Cranberry + Kürbis Kaps.
MINOXIDIL DoppelherzPharma 20 mg/ml LsgzAnadH Frau
Doppelherz Weißdorn Dragees
Doppelherz Heißer Holunder mit Vitamin C + Zink
Doppelherz Energie-Tonikum Herz-Kreislauf
Doppelherz C+Zink+E DEPOT
Doppelherz Magnesium 500 Calcium + Kalium
Doppelherz Magnesium + Calcium + Kalium
Doppelherz Für Tiere Chondro Plus Paste F.katzen 2X100 g
Doppelherz Heißer Curcuma + Manuka-Honig
Doppelherz Abwehr aktiv direct Zink+Selen+Histidin
Doppelherz Haut + Haare + Nägel
Doppelherz Säure-Basen Balance direct

Produktinformationen zu Doppelherz Augen Vital Sehkraft aktiv

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Queisser Pharma GmbH & Co. KG PZN: 16659161 (rezeptfrei) Kapseln, 30 Stück
Darreichungsform: Kapseln Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Doppelherz Vitamin C 1000 + D3 + Zink Depot
Okoubaka aubreivillei D6
Cathejell C Chlorhexidin Gel 12,5g

Fragen zu Doppelherz Augen Vital Sehkraft aktiv

Fragen zu Doppelherz Augen Vital Sehkraft aktiv

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Doppelherz Augen Vital Sehkraft aktiv stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Doppelherz Augen Vital Sehkraft aktiv

DocMorris
DocMorris
Bewertung 4 (7)
apo.com
apo.com
Bewertung 5 (3)

"Vitamin A und Zink tragen zum Erhalt der normalen Sehkraft bei. Vitamin E als Beitrag zum Schutz der Zellen vor oxidativem Stress"

Doppelherz Augen Vital Sehkraft aktiv (30 Stück)

Doppelherz Augen Vital Sehkraft aktiv günstig im Preisvergleich
- 24%

Doppelherz Augen Vital Sehkraft aktiv (30 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Doppelherz Augen Vital Sehkraft aktiv
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN: 16659161 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Doppelherz Augen Vital Sehkraft aktiv
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 4,35 €

zzgl. 3,99 € Versand

UVP 5,75 €

ab 4,35 €

zzgl. 3,99 € Versand