• B.Braun Wipes ECO Vliesrolle 120 Tücher

B.Braun Wipes ECO Vliesrolle 120 Tücher (1 Pck)

B.Braun Wipes ECO Vliesrolle 120 Tücher günstig im Preisvergleich
- 35%
Produktbewertungen für B.Braun Wipes ECO Vliesrolle 120 Tücher
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 15,45 €

Inkl. versandkostenfrei

B.Braun Wipes ECO Vliesrolle 120 Tücher (1 Pck) im Preisvergleich

Produktbewertungen für B.Braun Wipes ECO Vliesrolle 120 Tücher
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
B. Braun Melsungen AG
PZN: 10329126 (rezeptfrei)
Umweltfreundliche ECO-Vliesrolle mit recycelbaren Materialien und reduzierter Plastikverpackung
Hohe Saugfähigkeit und schonende Textur für empfindliche Oberflächen wie Glas, Arbeitsplatten oder Hautberührung
Großes Packmaß 120 Tücher reduziert Nachfüllbedarf, spart Kosten und sorgt für langanhaltende Verfügbarkeit
Hersteller: B. Braun Melsungen AG
PZN: 10329126 (rezeptfrei)
Darreichung: Tuecher
Packungsgröße:

UVP 22,40 €

ab 15,45 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich B.Braun Wipes ECO Vliesrolle 120 Tücher (1 Pck) Angebote (14)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Paydirekt
Paypal Express
Günstigster Gesamtpreis B.Braun Wipes ECO Vliesrolle 120 Tücher
15,45 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 15,00 €

Gesamtkosten 15,45 €

Grundpreis: 15,45 € / 1 Pck Date vom 27.08.2026 12:36**
medikamente-per-klick Versandapotheke
Shopbewertungen für medikamente-per-klick Versandapotheke (306)
Grundpreis: 15,45 € / 1 Pck Date vom 27.08.2026 12:36**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
B.Braun Wipes ECO Vliesrolle 120 Tücher
16,51 €

zzgl. 3,75 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 20,26 €

Grundpreis: 16,51 € / 1 Pck Date vom 26.08.2026 11:32**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 16,51 € / 1 Pck Date vom 26.08.2026 11:32**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 24,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
B.Braun Wipes ECO Vliesrolle 120 Tücher
16,54 €

zzgl. 3,90 € Versand

Versand frei ab 24,00 €

Gesamtkosten 20,44 €

Grundpreis: 16,54 € / 1 Pck Date vom 27.08.2026 07:00**
db - die Beraterapotheke B.V.
Shopbewertungen für db - die Beraterapotheke B.V. (46)
Grundpreis: 16,54 € / 1 Pck Date vom 27.08.2026 07:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
B.Braun Wipes ECO Vliesrolle 120 Tücher
16,63 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 20,88 €

Grundpreis: 16,63 € / 1 Pck Date vom 27.08.2026 08:03**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (432)
Grundpreis: 16,63 € / 1 Pck Date vom 27.08.2026 08:03**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 19,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
Hermes
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Barzahlen.de
Paydirekt
Visa
Mastercard
B.Braun Wipes ECO Vliesrolle 120 Tücher
17,69 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 19,00 €

Gesamtkosten 21,68 €

Grundpreis: 17,69 € / 1 Pck Date vom 27.08.2026 04:39**
DocMorris
Shopbewertungen für DocMorris (5218)
Grundpreis: 17,69 € / 1 Pck Date vom 27.08.2026 04:39**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
B.Braun Wipes ECO Vliesrolle 120 Tücher
17,93 €

zzgl. 3,95 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 21,88 €

Grundpreis: 17,93 € / 1 Pck Date vom 27.08.2026 10:49**
paul-pille
Shopbewertungen für paul-pille (665)
Grundpreis: 17,93 € / 1 Pck Date vom 27.08.2026 10:49**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
B.Braun Wipes ECO Vliesrolle 120 Tücher
19,56 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 15,00 €

Gesamtkosten 19,56 €

Grundpreis: 19,56 € / 1 Pck Date vom 27.08.2026 12:12**
aposalis - die Versandapotheke
Shopbewertungen für aposalis - die Versandapotheke (81)
Grundpreis: 19,56 € / 1 Pck Date vom 27.08.2026 12:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 60,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
DPD
UPS Express
UPS

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Giropay
Paydirekt
Paypal Express
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
American Express
Mastercard
B.Braun Wipes ECO Vliesrolle 120 Tücher
19,56 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 60,00 €

Gesamtkosten 24,51 €

Grundpreis: 19,56 € / 1 Pck Date vom 27.08.2026 12:36**
ipill Versandapotheke
Shopbewertungen für ipill Versandapotheke (264)
Grundpreis: 19,56 € / 1 Pck Date vom 27.08.2026 12:36**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach B.Braun Wipes ECO Vliesrolle 120 Tücher

Weitere Produkte von B. Braun Melsungen AG

Sterican Einmalkanüle 20G 70 mm
Exadoral B. Braun. Orale Spritze 5ml
Kochsalzlösung 0.9% B.Braun Spüllösung Estericlean
OMNIFLUSH 10 ML NACL FERTIGSPRITZE
Urimed Vision Standard 29mm
Flaschenadapter für Exadoral 28mm
ASKINA ELAST FINE 4MX4CM LOSE
Urimed Fix spezial klein Beinumfang 30-50cm
Dosierpumpe f. 5 L 20 ml Hub DIN51
Urin BTL. 2 L ARV m.Ablauf unsteril
Verschlusskappen orale Spritze Exadoral
EINMAL NELATON KATH CH 8
STERIFIX FILTERH 4.5CM SCH
GLUCOSE 5% B.BRAUN ECOBAG
Softaskin pure Waschlotion Spenderflasche
PERFUSOR-LEITUNG PE. 150 CM
Urin BTL. 2 L m.Ablauf ARV steril
Sterican Einmalkanüle 25G 16 mm
Askina Elast Fine 4mX8cm cellophaniert

Produktinformationen zu B.Braun Wipes ECO Vliesrolle 120 Tücher

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

B. Braun Melsungen AG PZN: 10329126 (rezeptfrei) Tuecher, 1 Pck
Darreichungsform: Tuecher Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

NovoSeven 5mg 250KIE Pulv.u.Lsg.z.Herst.e.Inj.Lsg.
BMV Tracheokompresse 1-lagig Vlies gelocht 9x14cm

Fragen zu B.Braun Wipes ECO Vliesrolle 120 Tücher

Fragen zu B.Braun Wipes ECO Vliesrolle 120 Tücher

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu B.Braun Wipes ECO Vliesrolle 120 Tücher stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu B.Braun Wipes ECO Vliesrolle 120 Tücher

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

B.Braun Wipes ECO Vliesrolle 120 Tücher (1 Pck)

B.Braun Wipes ECO Vliesrolle 120 Tücher günstig im Preisvergleich
- 35%

B.Braun Wipes ECO Vliesrolle 120 Tücher (1 Pck) im Preisvergleich

Produktbewertungen für B.Braun Wipes ECO Vliesrolle 120 Tücher
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
B. Braun Melsungen AG
PZN: 10329126 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für B.Braun Wipes ECO Vliesrolle 120 Tücher
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 15,45 €

Inkl. versandkostenfrei

UVP 22,40 €

ab 15,45 €

Inkl. versandkostenfrei