• Zitronenmyrte citriodora BIO

Zitronenmyrte citriodora BIO (5 ml)

Zitronenmyrte citriodora BIO günstig im Preisvergleich
- 30%
Produktbewertungen für Zitronenmyrte citriodora BIO
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 8,98 €

zzgl. 4,99 € Versand

Zitronenmyrte citriodora BIO (5 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Zitronenmyrte citriodora BIO
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
PZN: 16660247 (rezeptfrei)
100% Bio-zertifiziert (EU-Bio)
Stark zitroniger Duft, ideal als Raumspray oder Hautpflege
Vielseitig einsetzbar: Tinktur, Aroma-Öl oder Diffusor – geringe Dosierung genügt
PZN: 16660247 (rezeptfrei)
Darreichung: Aetherisches Oel
Packungsgröße:

UVP 12,90 €

ab 8,98 €

zzgl. 4,99 € Versand

Preisvergleich Zitronenmyrte citriodora BIO (5 ml) Angebote (14)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Zitronenmyrte citriodora BIO
8,98 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 69,00 €

Gesamtkosten 13,97 €

Grundpreis: 1.796,00 € /1 l Date vom 29.06.2026 20:24**
Sparmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Sparmed Versandapotheke (82)
Grundpreis: 1.796,00 € /1 l Date vom 29.06.2026 20:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 24,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis Zitronenmyrte citriodora BIO
9,05 €

zzgl. 3,90 € Versand

Versand frei ab 24,00 €

Gesamtkosten 12,95 €

Grundpreis: 1.810,00 € /1 l Date vom 29.06.2026 07:01**
db - die Beraterapotheke B.V.
Shopbewertungen für db - die Beraterapotheke B.V. (46)
Grundpreis: 1.810,00 € /1 l Date vom 29.06.2026 07:01**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 38,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
American Express
Mastercard
Zitronenmyrte citriodora BIO
10,28 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 38,99 €

Gesamtkosten 14,27 €

Grundpreis: 2.056,00 € /1 l Date vom 29.06.2026 13:00**
Apolux Versandapotheke
Shopbewertungen für Apolux Versandapotheke (588)
Grundpreis: 2.056,00 € /1 l Date vom 29.06.2026 13:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 29,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Zitronenmyrte citriodora BIO
10,31 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 29,00 €

Gesamtkosten 14,30 €

Grundpreis: 2.062,00 € /1 l Date vom 29.06.2026 22:48**
apo.com
Shopbewertungen für apo.com (539)
Grundpreis: 2.062,00 € /1 l Date vom 29.06.2026 22:48**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 35,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Zitronenmyrte citriodora BIO
10,35 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 35,00 €

Gesamtkosten 14,34 €

Grundpreis: 2.070,00 € /1 l Date vom 30.06.2026 05:12**
Delmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Delmed Versandapotheke (279)
Grundpreis: 2.070,00 € /1 l Date vom 30.06.2026 05:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Paydirekt
Paypal Express
Zitronenmyrte citriodora BIO
11,09 €

zzgl. 3,95 € Versand

Versand frei ab 15,00 €

Gesamtkosten 15,04 €

Grundpreis: 2.218,00 € /1 l Date vom 30.06.2026 05:12**
medikamente-per-klick Versandapotheke
Shopbewertungen für medikamente-per-klick Versandapotheke (305)
Grundpreis: 2.218,00 € /1 l Date vom 30.06.2026 05:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 55,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Überweisung
Zitronenmyrte citriodora BIO
11,25 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 55,00 €

Gesamtkosten 16,20 €

Grundpreis: 2.250,00 € /1 l Date vom 29.06.2026 20:24**
ventalis Apotheke
Shopbewertungen für ventalis Apotheke (1)
Grundpreis: 2.250,00 € /1 l Date vom 29.06.2026 20:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Zitronenmyrte citriodora BIO
12,89 €

zzgl. 4,50 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 17,39 €

Grundpreis: 2.578,00 € /1 l Date vom 29.06.2026 23:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 2.578,00 € /1 l Date vom 29.06.2026 23:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Zitronenmyrte citriodora BIO

Weitere Produkte von Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur

Baldini Yogaduft Set
Baldini Duftkugel 3er Set
Meditao Weihrauchcreme
Erkätungsduft Duftset BIO
Baldini Yogaduft Roll on 10ml
Baldini Dankeschoen Mini-Duftset mit Holzanhaenger
Baldini BioAroma Anis Bio
Baldini Sauna 3er Kennenlernset
Kamille roemisch Bio 5 ml
Granatapfelsamen BasisÖl Bio
Bergamotte furocumarinfrei Bio
Erkältungsduft mild Roll-on
Baldini Zitrusgarten Raumspray Demeter
Taoasis Kopfkissenspray Erkältungsduft Demeter
TaoWell Mini Duftgerät + Baldini 5ml Duftkompo
Baldini BioAroma Rose rein 3%

Produktinformationen zu Zitronenmyrte citriodora BIO

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur PZN: 16660247 (rezeptfrei) Aetherisches Oel, 5 ml
Darreichungsform: Aetherisches Oel Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Certican 0.75mg Tabletten
Speick Thermal Sensitive Duschgel

Fragen zu Zitronenmyrte citriodora BIO

Fragen zu Zitronenmyrte citriodora BIO

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Zitronenmyrte citriodora BIO stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Zitronenmyrte citriodora BIO

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Zitronenmyrte citriodora BIO (5 ml)

Zitronenmyrte citriodora BIO günstig im Preisvergleich
- 30%

Zitronenmyrte citriodora BIO (5 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Zitronenmyrte citriodora BIO
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
PZN: 16660247 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Zitronenmyrte citriodora BIO
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 8,98 €

zzgl. 4,99 € Versand

UVP 12,90 €

ab 8,98 €

zzgl. 4,99 € Versand