• TUBIFAST 2-Way Stretch 7.5 cmx10 m blau

TUBIFAST 2-Way Stretch 7.5 cmx10 m blau (1 Stück)

TUBIFAST 2-Way Stretch 7.5 cmx10 m blau günstig im Preisvergleich
- 38%
Produktbewertungen für TUBIFAST 2-Way Stretch 7.5 cmx10 m blau
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 39,75 €

zzgl. 4,99 € Versand

TUBIFAST 2-Way Stretch 7.5 cmx10 m blau (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für TUBIFAST 2-Way Stretch 7.5 cmx10 m blau
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Acti Medi GmbH
PZN: 17833997 (rezeptfrei)
2-Wege-Stretch für flexible Passform und hervorragende Bewegungsfreiheit selbst bei langen Anwendungen
Hautfreundlich, atmungsaktiv und angenehm zu tragen; schonend zur Haut
Vielseitig einsetzbar zur sicheren Fixierung von Verbänden und Schienen, ideal für den Alltag und medizinische Anwendungen
Hersteller: Acti Medi GmbH
PZN: 17833997 (rezeptfrei)
Darreichung: Verband
Packungsgröße:

UVP 63,60 €

ab 39,75 €

zzgl. 4,99 € Versand

Preisvergleich TUBIFAST 2-Way Stretch 7.5 cmx10 m blau (1 Stück) Angebote (24)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
TUBIFAST 2-Way Stretch 7.5 cmx10 m blau
39,75 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 69,99 €

Gesamtkosten 44,74 €

Grundpreis: 39,75 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 20:24**
Sparmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Sparmed Versandapotheke (82)
Grundpreis: 39,75 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 20:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Günstigster Gesamtpreis TUBIFAST 2-Way Stretch 7.5 cmx10 m blau
39,77 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 39,77 €

Grundpreis: 39,77 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 20:12**
Delmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Delmed Versandapotheke (279)
Grundpreis: 39,77 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 20:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
TUBIFAST 2-Way Stretch 7.5 cmx10 m blau
42,04 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 42,04 €

Grundpreis: 42,04 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 09:15**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 42,04 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 09:15**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 29,00 €

Mindestbestellwert 10,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
TUBIFAST 2-Way Stretch 7.5 cmx10 m blau
42,16 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 29,00 €

Gesamtkosten 42,16 €

Grundpreis: 42,16 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 19:12**
apodiscounter - Ihre Online Apotheke
Shopbewertungen für apodiscounter - Ihre Online Apotheke (2090)
Grundpreis: 42,16 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 19:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
TUBIFAST 2-Way Stretch 7.5 cmx10 m blau
42,20 €

zzgl. 4,90 € Versand

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 47,10 €

Grundpreis: 42,20 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 20:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 42,20 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 20:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
TUBIFAST 2-Way Stretch 7.5 cmx10 m blau
43,87 €

zzgl. 4,49 € Versand

Versand frei ab 59,99 €

Gesamtkosten 48,36 €

Grundpreis: 43,87 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 04:43**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 43,87 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 04:43**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
TUBIFAST 2-Way Stretch 7.5 cmx10 m blau
44,04 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 44,04 €

Grundpreis: 44,04 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 11:00**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 44,04 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 11:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 24,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
TUBIFAST 2-Way Stretch 7.5 cmx10 m blau
48,99 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 24,00 €

Gesamtkosten 48,99 €

Grundpreis: 48,99 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 07:00**
db - die Beraterapotheke B.V.
Shopbewertungen für db - die Beraterapotheke B.V. (46)
Grundpreis: 48,99 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 07:00**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach TUBIFAST 2-Way Stretch 7.5 cmx10 m blau

Weitere Produkte von Acti Medi GmbH

OMNIFIX elastic 20 cmx10 m Rolle
PAGASLING Mulltupfer steril Gr.3 pflaumengross
VLIWASOFT Vlieskompressen 7.5x7.5 cm steril 4l.
ES-KOMPRESSEN steril 10x10 cm 8fach
COSMOPOR steril Wundverband 10x10 cm
CUTIPLAST steril Wundverband 10x20 cm
PÜTTER Flex Binde 10 cmx5 m
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0.23x4 mm
CUTICERIN 7.5x7.5 cm Gaze m.Salbenbeschichtung
COSMOPOR steril Wundverband 5x7.2 cm
MEPILEX XT 10x20 cm Schaumverband
MOLLELAST Binden 10 cmx4 m weiss lose
ATRAUMAN 10x20 cm steril Kompressen
CUTIMED Sorbion Sorbact Wundauflage 20x20 cm
GAZIN Mullkomp.5x5 cm steril 8fach
CUTIMED Sorbact Tamponaden 2x50 cm
SAUGKOMPRESSEN steril 20x20 cm 1356
OPSITE Flexifix PU-Folie 15 cmx10 m unsteril
BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 8 mm 31 G 0.25 mm
GAZIN Mullkomp.7.5x7.5 cm steril 8fach
ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 16fach
Mepilex Border Flex Lite 4 x 5 cm
ES-KOMPRESSEN steril 7.5x7.5 cm 8fach

Produktinformationen zu TUBIFAST 2-Way Stretch 7.5 cmx10 m blau

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Acti Medi GmbH PZN: 17833997 (rezeptfrei) Verband, 1 Stück
Darreichungsform: Verband Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Mavena Shampoo - zurzeit nicht lieferbar

Fragen zu TUBIFAST 2-Way Stretch 7.5 cmx10 m blau

Fragen zu TUBIFAST 2-Way Stretch 7.5 cmx10 m blau

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu TUBIFAST 2-Way Stretch 7.5 cmx10 m blau stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu TUBIFAST 2-Way Stretch 7.5 cmx10 m blau

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

TUBIFAST 2-Way Stretch 7.5 cmx10 m blau (1 Stück)

TUBIFAST 2-Way Stretch 7.5 cmx10 m blau günstig im Preisvergleich
- 38%

TUBIFAST 2-Way Stretch 7.5 cmx10 m blau (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für TUBIFAST 2-Way Stretch 7.5 cmx10 m blau
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Acti Medi GmbH
PZN: 17833997 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für TUBIFAST 2-Way Stretch 7.5 cmx10 m blau
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 39,75 €

zzgl. 4,99 € Versand

UVP 63,60 €

ab 39,75 €

zzgl. 4,99 € Versand