• Senada Teilfüllung DIN 13160

Senada Teilfüllung DIN 13160 (1 Stück)

Senada Teilfüllung DIN 13160 günstig im Preisvergleich
- 33%
Produktbewertungen für Senada Teilfüllung DIN 13160
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 16,24 €

zzgl. 4,25 € Versand

Senada Teilfüllung DIN 13160 (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Senada Teilfüllung DIN 13160
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
PZN: 2062933 (rezeptfrei)
Steril und konform mit DIN 13160 – höchste Qualitäts- und Sicherheitsstandards.
Einfache, präzise Dosierung und problemlose Abgabe für eine saubere Wundversorgung.
Kompatibel mit gängigen Verbandstoffen und sofort einsatzbereit aus der Verpackung.
PZN: 2062933 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

UVP 21,65 €

ab 16,24 €

zzgl. 4,25 € Versand

Preisvergleich Senada Teilfüllung DIN 13160 (1 Stück) Angebote (10)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Senada Teilfüllung DIN 13160
16,24 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 20,49 €

Grundpreis: 16,24 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 08:00**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (432)
Grundpreis: 16,24 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 08:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis Senada Teilfüllung DIN 13160
16,27 €

zzgl. 3,75 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 20,02 €

Grundpreis: 16,27 € / 1 Stück Date vom 22.08.2026 09:14**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 16,27 € / 1 Stück Date vom 22.08.2026 09:14**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
Senada Teilfüllung DIN 13160
17,20 €

zzgl. 4,49 € Versand

Versand frei ab 59,99 €

Gesamtkosten 21,69 €

Grundpreis: 17,20 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 05:14**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 17,20 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 05:14**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Senada Teilfüllung DIN 13160
17,27 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 21,26 €

Grundpreis: 17,27 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 11:00**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 17,27 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 11:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Senada Teilfüllung DIN 13160
17,51 €

zzgl. 3,95 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 21,46 €

Grundpreis: 17,51 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 14:36**
paul-pille
Shopbewertungen für paul-pille (665)
Grundpreis: 17,51 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 14:36**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 80,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Vorkasse
Giropay
Google Pay
Senada Teilfüllung DIN 13160
18,25 €

zzgl. 6,90 € Versand

Versand frei ab 80,00 €

Gesamtkosten 25,15 €

Grundpreis: 18,25 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 11:34**
Grundpreis: 18,25 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 11:34**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 49,00 €

Mindestbestellwert 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Barzahlen.de
Bitcoins
Senada Teilfüllung DIN 13160
18,32 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 49,00 €

Gesamtkosten 23,27 €

Grundpreis: 18,32 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 12:36**
bio-apo die Versandapotheke
Shopbewertungen für bio-apo die Versandapotheke (366)
Grundpreis: 18,32 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 12:36**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 55,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Überweisung
Senada Teilfüllung DIN 13160
19,15 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 55,00 €

Gesamtkosten 24,10 €

Grundpreis: 19,15 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 12:36**
ventalis Apotheke
Shopbewertungen für ventalis Apotheke (1)
Grundpreis: 19,15 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 12:36**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Senada Teilfüllung DIN 13160

Weitere Produkte von ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG

Senada Schere DIN 58279 - A145
SENADA Pflasterstrips 19x72mm
Senada Verbandtuch 60x80
IDENA IDEALBINDEN 12CM
Senada CAR-INA Autoverbandkasten blau
Senada kalt/warm mini 10x10cm
Senada CAR-INA Autoverbandkasten rot
SENADA Rettungsfahrzeuge- Füllung DIN 14142
Senada Fingerkuppenverband 4 x 7 cm
Senada CAR-Lotte KFZ Kasten Edition
Senada CAR-INA Rettungsdecke 3er Pack
ERENA Polsterwattebinde soft 3mx10cm
Senada Warnweste gelb und orange Duo Tasche
Senada Warnweste orange Family Tasche
PORENA (AP) hochelastische Fixierbinde 8cm
Senada Fingerverband 12 x 2 cm
Senada Gesichtsmasken Typ 1 nach EN 14683
Caribic Autoverbandtasche P-Bag Sonderedition 2022
ERENA VERBANDZELLSTOFF HOCHGEBLEICHT LAGEN
WARENAL VERBANDWATTE
Senada Rettungsdecke 210x160
PORENA (AP) hochelastische Fixierbinde 6cm
ERENA ZELLSTOFFTUPFER 4X5

Produktinformationen zu Senada Teilfüllung DIN 13160

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG PZN: 2062933 (rezeptfrei) 1 Stück
Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Xylonest 0.5% Luerfit-Ampullen
Lavendelbeutel Icron Vitala 10x15cm
Hafesan Apfelessig Kapseln 360mg

Fragen zu Senada Teilfüllung DIN 13160

Fragen zu Senada Teilfüllung DIN 13160

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Senada Teilfüllung DIN 13160 stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Senada Teilfüllung DIN 13160

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Senada Teilfüllung DIN 13160 (1 Stück)

Senada Teilfüllung DIN 13160 günstig im Preisvergleich
- 33%

Senada Teilfüllung DIN 13160 (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Senada Teilfüllung DIN 13160
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
PZN: 2062933 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Senada Teilfüllung DIN 13160
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 16,24 €

zzgl. 4,25 € Versand

UVP 21,65 €

ab 16,24 €

zzgl. 4,25 € Versand