• Opraclean Mullbinde z.Tamponade m.Jodoform 2cmx5m

Opraclean Mullbinde z.Tamponade m.Jodoform 2cmx5m (1 Stück)

Opraclean Mullbinde z.Tamponade m.Jodoform 2cmx5m günstig im Preisvergleich
- 36%
Produktbewertungen für Opraclean Mullbinde z.Tamponade m.Jodoform 2cmx5m
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 12,95 €

zzgl. 3,99 € Versand

Opraclean Mullbinde z.Tamponade m.Jodoform 2cmx5m (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Opraclean Mullbinde z.Tamponade m.Jodoform 2cmx5m
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Sterile Mullbinde mit Tamponadefunktion und Jodoform für effektive Wundversorgung
Ideal für schnelle Blutstillung und Schutz der Wunde durch saubere, desinfizierende Komponente
Kompaktformat 2 cm x 5 m – flexibel einsetzbar und einfach zu handhaben, perfekt für Praxis und Erste Hilfe
PZN: 739892 (rezeptfrei)
Darreichung: Tamponaden | Reimport
Packungsgröße:

UVP 19,58 €

ab 12,95 €

zzgl. 3,99 € Versand

Preisvergleich Opraclean Mullbinde z.Tamponade m.Jodoform 2cmx5m (1 Stück) Angebote (18)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 19,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
Hermes
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Barzahlen.de
Paydirekt
Visa
Mastercard
Opraclean Mullbinde z.Tamponade m.Jodoform 2cmx5m
12,95 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 19,00 €

Gesamtkosten 16,94 €

Grundpreis: 12,95 € / 1 Stück Date vom 01.07.2026 04:26**
DocMorris
Shopbewertungen für DocMorris (5216)
Grundpreis: 12,95 € / 1 Stück Date vom 01.07.2026 04:26**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Opraclean Mullbinde z.Tamponade m.Jodoform 2cmx5m
12,96 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 69,00 €

Gesamtkosten 17,95 €

Grundpreis: 12,96 € / 1 Stück Date vom 01.07.2026 16:24**
Sparmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Sparmed Versandapotheke (82)
Grundpreis: 12,96 € / 1 Stück Date vom 01.07.2026 16:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 75,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Opraclean Mullbinde z.Tamponade m.Jodoform 2cmx5m
13,05 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 75,00 €

Gesamtkosten 18,00 €

Grundpreis: 13,05 € / 1 Stück Date vom 01.07.2026 18:12**
Grundpreis: 13,05 € / 1 Stück Date vom 01.07.2026 18:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 29,00 €

Mindestbestellwert 10,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis Opraclean Mullbinde z.Tamponade m.Jodoform 2cmx5m
13,55 €

zzgl. 2,99 € Versand

Versand frei ab 29,00 €

Gesamtkosten 16,54 €

Grundpreis: 13,55 € / 1 Stück Date vom 01.07.2026 19:12**
apodiscounter - Ihre Online Apotheke
Shopbewertungen für apodiscounter - Ihre Online Apotheke (2090)
Grundpreis: 13,55 € / 1 Stück Date vom 01.07.2026 19:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Opraclean Mullbinde z.Tamponade m.Jodoform 2cmx5m
13,59 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 59,00 €

Gesamtkosten 18,58 €

Grundpreis: 13,59 € / 1 Stück Date vom 01.07.2026 19:36**
Juvalis
Shopbewertungen für Juvalis (443)
Grundpreis: 13,59 € / 1 Stück Date vom 01.07.2026 19:36**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
Opraclean Mullbinde z.Tamponade m.Jodoform 2cmx5m
13,59 €

zzgl. 4,50 € Versand

Versand frei ab 59,00 €

Gesamtkosten 18,09 €

Grundpreis: 13,59 € / 1 Stück Date vom 01.07.2026 05:05**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 13,59 € / 1 Stück Date vom 01.07.2026 05:05**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Opraclean Mullbinde z.Tamponade m.Jodoform 2cmx5m
13,74 €

zzgl. 3,75 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 17,49 €

Grundpreis: 13,74 € / 1 Stück Date vom 01.07.2026 10:01**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 13,74 € / 1 Stück Date vom 01.07.2026 10:01**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 35,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Opraclean Mullbinde z.Tamponade m.Jodoform 2cmx5m
13,80 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 35,00 €

Gesamtkosten 17,79 €

Grundpreis: 13,80 € / 1 Stück Date vom 01.07.2026 16:12**
Delmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Delmed Versandapotheke (279)
Grundpreis: 13,80 € / 1 Stück Date vom 01.07.2026 16:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Opraclean Mullbinde z.Tamponade m.Jodoform 2cmx5m

Weitere Produkte von Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung

Kräuterblutsaft Florabio
WIDMER Lippenpflege Stift UV15 leicht parfümiert
WIDMER Deo Dry Stick unparf.
Compeed Herpesbläschen-Patch
WIDMER Gel für Augenpartien unparf.
WIDMER Deo Creme unparf.
LEUKOSTRIP Wundnahtstreifen 6.4 x 76 mm
WIDMER Körperemulsion leicht parfümiert
WIDMER Creme für Augenpartien leicht parf.
WIDMER Creme Vitalisante leicht parf.
WIDMER Soft Shampoo+Panthenol unparf.
WIDMER Reinigungsmilch unparf.
Widmer Tagesfluid UV15 ohne Parf.
Vitalux Plus Lutein u. Omega3 Kapseln
Vitalux plus 10mg Lutein Quartalspackung Kapseln
KRÄUTERBLUTSAFT Florabio
NEUTROGENA NORWEG.FORM. HAND UND NAGELCREME
WIDMER Körpermilch unparf.
ELMEX OPTI-SCHMELZ PROFESSIONAL
Elastomull haft 4m x 6cm
Hydrofilm transp Wundverband 15x20cm
TABOTAMP Nu Knit Hämostyptikum 2.6x2.6cm
Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7.5x7.5cm

Produktinformationen zu Opraclean Mullbinde z.Tamponade m.Jodoform 2cmx5m

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung PZN: 739892 (rezeptfrei) Tamponaden, 1 Stück Reimport
Darreichungsform: Tamponaden Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

La Roche-Posay Effaclar H ISO-BIOME Feuchtigkeitspflege
Heliocare 360° SPF50 Oilfree Gel
La Roche-Posay Effaclar H ISO-BIOME Feuchtigkeitspflege

Fragen zu Opraclean Mullbinde z.Tamponade m.Jodoform 2cmx5m

Fragen zu Opraclean Mullbinde z.Tamponade m.Jodoform 2cmx5m

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Opraclean Mullbinde z.Tamponade m.Jodoform 2cmx5m stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Opraclean Mullbinde z.Tamponade m.Jodoform 2cmx5m

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Opraclean Mullbinde z.Tamponade m.Jodoform 2cmx5m (1 Stück)

Opraclean Mullbinde z.Tamponade m.Jodoform 2cmx5m günstig im Preisvergleich
- 36%

Opraclean Mullbinde z.Tamponade m.Jodoform 2cmx5m (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Opraclean Mullbinde z.Tamponade m.Jodoform 2cmx5m
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Produktbewertungen für Opraclean Mullbinde z.Tamponade m.Jodoform 2cmx5m
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 12,95 €

zzgl. 3,99 € Versand

UVP 19,58 €

ab 12,95 €

zzgl. 3,99 € Versand