• Kalt-/Warm-Kompresse 13x14cm

Kalt-/Warm-Kompresse 13x14cm (1 Stück)

Kalt-/Warm-Kompresse 13x14cm günstig im Preisvergleich
- 69%
Produktbewertungen für Kalt-/Warm-Kompresse 13x14cm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 2,32 €

zzgl. 4,99 € Versand

Kalt-/Warm-Kompresse 13x14cm (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Kalt-/Warm-Kompresse 13x14cm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Param GmbH
PZN: 1417860 (rezeptfrei)
Vielseitig einsetzbar für Kälte- oder Wärmeanwendungen, ideal bei Verletzungen, Verspannungen oder Schmerzen.
Fassungs- und Anwendungskomfort dank handlicher 13x14 cm Größe und wiederverwendbarem, langlebigem Material.
Schnell einsatzbereit, kühlt oder wärmt schnell nach Bedarf und ist einfach zu reinigen und zu pflegen.
Hersteller: Param GmbH
PZN: 1417860 (rezeptfrei)
Darreichung: Kompressen
Packungsgröße:

UVP 7,63 €

ab 2,32 €

zzgl. 4,99 € Versand

Preisvergleich Kalt-/Warm-Kompresse 13x14cm (1 Stück) Angebote (28)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Kalt-/Warm-Kompresse 13x14cm
2,32 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 69,99 €

Gesamtkosten 7,31 €

Grundpreis: 2,32 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 20:24**
Sparmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Sparmed Versandapotheke (82)
Grundpreis: 2,32 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 20:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Kalt-/Warm-Kompresse 13x14cm
2,43 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 6,42 €

Grundpreis: 2,43 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 02:03**
Delmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Delmed Versandapotheke (279)
Grundpreis: 2,43 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 02:03**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Kalt-/Warm-Kompresse 13x14cm
2,54 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 6,79 €

Grundpreis: 2,54 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 08:00**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (432)
Grundpreis: 2,54 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 08:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis Kalt-/Warm-Kompresse 13x14cm
2,63 €

zzgl. 3,75 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 6,38 €

Grundpreis: 2,63 € / 1 Stück Date vom 22.08.2026 09:14**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 2,63 € / 1 Stück Date vom 22.08.2026 09:14**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Paydirekt
Paypal Express
Kalt-/Warm-Kompresse 13x14cm
2,69 €

zzgl. 3,95 € Versand

Versand frei ab 15,00 €

Gesamtkosten 6,64 €

Grundpreis: 2,69 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 21:13**
medikamente-per-klick Versandapotheke
Shopbewertungen für medikamente-per-klick Versandapotheke (306)
Grundpreis: 2,69 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 21:13**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Kalt-/Warm-Kompresse 13x14cm
2,74 €

zzgl. 3,95 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 6,69 €

Grundpreis: 2,74 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 18:36**
paul-pille
Shopbewertungen für paul-pille (665)
Grundpreis: 2,74 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 18:36**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 75,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Kalt-/Warm-Kompresse 13x14cm
2,74 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 75,00 €

Gesamtkosten 7,69 €

Grundpreis: 2,74 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 22:12**
Grundpreis: 2,74 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 22:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
Kalt-/Warm-Kompresse 13x14cm
2,82 €

zzgl. 4,49 € Versand

Versand frei ab 59,99 €

Gesamtkosten 7,31 €

Grundpreis: 2,82 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 04:39**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 2,82 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 04:39**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Kalt-/Warm-Kompresse 13x14cm

Weitere Produkte von Param GmbH

PARAM LADIES EXKLUSIV EXTRA Inkontinenz-Einlagen
Kalt-/Warm-Kompresse 16x26cm
TABLETTEN DISPENSER FUER 1 TAG
FINGERSCHIENE STACK GR 6
KNOPFKANUELE GEBOGEN NR 1 1.2X60
Verbandbuch DGUV Vorschrift 1
WASCHLOTION MILD MIT UREA PUMPSPENDER PARAM
PARAM PANTS Basis Gr.III XL
WATTESTAB MIT WATTEK 23CM
Nissenkamm Kunststoff Param
KNOPFKANUELE GERADE NR 2 1.5X80
FINGERSCHIENE STACK GR 3
VERBANDKASTEN FUELLUNG 60164
PINZETTE CILIEN SCHRAEG 8CM
Verbandtasche für Kfz nach DIN 13164
FINGERSCHIENE STACK GR 5
E PINZETTE STERIL TRANSPARENT
Desinfektionsspray für Flächen
E SKALPELLE FIGUR 11 FEATHER
BETTPLATTE WEISS 100X90CM
PARAM MANN BASIS Spezial
Einmal Handschuhe Vinyl puderfrei XL
GERUCHSNEUTRALISIERER PUMPSPRAY LUFT HAUT TEXTIL

Produktinformationen zu Kalt-/Warm-Kompresse 13x14cm

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Param GmbH PZN: 1417860 (rezeptfrei) Kompressen, 1 Stück
Darreichungsform: Kompressen Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Immun forte professional
FIXOMULL stretch 5 cmx10 m

Fragen zu Kalt-/Warm-Kompresse 13x14cm

Fragen zu Kalt-/Warm-Kompresse 13x14cm

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Kalt-/Warm-Kompresse 13x14cm stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Kalt-/Warm-Kompresse 13x14cm

DocMorris
DocMorris
Bewertung 5 (3)

Kalt-/Warm-Kompresse 13x14cm (1 Stück)

Kalt-/Warm-Kompresse 13x14cm günstig im Preisvergleich
- 69%

Kalt-/Warm-Kompresse 13x14cm (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Kalt-/Warm-Kompresse 13x14cm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Param GmbH
PZN: 1417860 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Kalt-/Warm-Kompresse 13x14cm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 2,32 €

zzgl. 4,99 € Versand

UVP 7,63 €

ab 2,32 €

zzgl. 4,99 € Versand