• JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril

JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril (10 Stück)

JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril günstig im Preisvergleich
- 52%
Produktbewertungen für JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 17,89 €

zzgl. 3,99 € Versand

JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril (10 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
EurimPharm Arzneimittel GmbH
PZN: 13859221 (rezeptfrei)
PZN: 13859221 (rezeptfrei)
Darreichung: Wundgaze | Reimport
Packungsgröße:

UVP 37,49 €

ab 17,89 €

zzgl. 3,99 € Versand

Preisvergleich JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril (10 Stück) Angebote (19)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Günstigster Gesamtpreis JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril
17,89 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 21,88 €

Grundpreis: 1,79 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 11:00**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 1,79 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 11:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril
18,78 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 69,99 €

Gesamtkosten 23,77 €

Grundpreis: 1,88 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 20:24**
Sparmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Sparmed Versandapotheke (82)
Grundpreis: 1,88 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 20:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril
18,80 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 22,79 €

Grundpreis: 1,88 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 20:12**
Delmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Delmed Versandapotheke (279)
Grundpreis: 1,88 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 20:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril
18,83 €

zzgl. 4,90 € Versand

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 23,73 €

Grundpreis: 1,88 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 23:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 1,88 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 23:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril
20,33 €

zzgl. 4,49 € Versand

Versand frei ab 59,99 €

Gesamtkosten 24,82 €

Grundpreis: 2,03 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 04:39**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 2,03 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 04:39**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril
20,63 €

zzgl. 3,75 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 24,38 €

Grundpreis: 2,06 € / 1 Stück Date vom 22.08.2026 09:14**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 2,06 € / 1 Stück Date vom 22.08.2026 09:14**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 24,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril
21,19 €

zzgl. 3,90 € Versand

Versand frei ab 24,00 €

Gesamtkosten 25,09 €

Grundpreis: 2,12 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 07:00**
db - die Beraterapotheke B.V.
Shopbewertungen für db - die Beraterapotheke B.V. (46)
Grundpreis: 2,12 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 07:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril
28,52 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 32,77 €

Grundpreis: 2,85 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 08:00**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (432)
Grundpreis: 2,85 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 08:00**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril

Weitere Produkte von EurimPharm Arzneimittel GmbH

Foam Lite ConvaTec adhäsiv PU-Schaumverb.5x5 cm
Mextra Superabsorbent Verband 12.5x12.5 cm
Mextra Superabsorbent Verband 22.5x42.5 cm
Biatain Super selbst-haftend Superabs.10x10 cm
Opsite Flexifix PU-Folie 5 cmx10 m unsteril
Adaptic 7.6x7.6 cm feuchte Wundauflage 2012DE
Atrauman 7.5x10 cm steril Kompressen
Cutiplast Plus steril 7.8x10 cm Verband
Zetuvit Plus Silicone steril 12.5x12.5 cm
Accu Fine sterile Nadeln f.Insulinpens 5 mm 31 G
Mefix Fixiervlies 10 cm x 10 m
Mepilex Border Flex Schaumverb.haft.7.5x7.5 cm
Cosmopor E steril Wundverband 8x10 cm
Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril
Cosmopor Advance Wundverband 5x7.2 cm
TG Schlauchverband Gr.5 20 m weiß
Tegaderm Foam Adhesive 6.9x6.9 cm kreuzf.90615
TEGADERM Foam Adhesive 8.8x8.8 cm 90610
NU-Gel Hydrogel MNG 415N
Cuticell Contact 5x7.5 cm Verband
Cutiplast steril Wundverband 8x15 cm
Aquacel 1x45 cm Tamponaden m. Verstärkungsfasern
Tg Schlauchverband Gr.12 20 M Weiß 1 St

Produktinformationen zu JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

EurimPharm Arzneimittel GmbH PZN: 13859221 (rezeptfrei) Wundgaze, 10 Stück Reimport
Darreichungsform: Wundgaze Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Diabetiker Nagelzange abgerundete Spitzen mattchro

Fragen zu JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril

Fragen zu JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril

DocMorris
DocMorris
Bewertung 5 (1)

JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril (10 Stück)

JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril günstig im Preisvergleich
- 52%

JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril (10 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
EurimPharm Arzneimittel GmbH
PZN: 13859221 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 17,89 €

zzgl. 3,99 € Versand

UVP 37,49 €

ab 17,89 €

zzgl. 3,99 € Versand