• HUMAPEN SAVVIO blau

HUMAPEN SAVVIO blau (1 Stück)

HUMAPEN SAVVIO blau günstig im Preisvergleich
- 34%
Produktbewertungen für HUMAPEN SAVVIO blau
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 77,23 €

Inkl. versandkostenfrei

HUMAPEN SAVVIO blau (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für HUMAPEN SAVVIO blau
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Adequapharm GmbH
PZN: 19153172 (rezeptfrei)
Gute Genauigkeit und zuverlässige Spritzqualität dank modernster Piezo-Technologie
Komfortabler Griffbereich und handliche Größe für unterwegs
Hohe Sicherheit mit integrierter Dosierkontrolle und kindersicherem Verschluss
Hersteller: Adequapharm GmbH
PZN: 19153172 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

UVP 117,04 €

ab 77,23 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich HUMAPEN SAVVIO blau (1 Stück) Angebote (18)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis HUMAPEN SAVVIO blau
77,23 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 77,23 €

Grundpreis: 77,23 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 20:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 77,23 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 20:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
HUMAPEN SAVVIO blau
80,13 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 80,13 €

Grundpreis: 80,13 € / 1 Stück Date vom 22.08.2026 09:14**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 80,13 € / 1 Stück Date vom 22.08.2026 09:14**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
HUMAPEN SAVVIO blau
82,53 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 59,99 €

Gesamtkosten 82,53 €

Grundpreis: 82,53 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 04:39**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 82,53 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 04:39**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
HUMAPEN SAVVIO blau
82,84 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 82,84 €

Grundpreis: 82,84 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 11:00**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 82,84 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 11:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
HUMAPEN SAVVIO blau
88,43 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 92,68 €

Grundpreis: 88,43 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 08:00**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (432)
Grundpreis: 88,43 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 08:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 24,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
HUMAPEN SAVVIO blau
93,62 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 24,00 €

Gesamtkosten 93,62 €

Grundpreis: 93,62 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 07:00**
db - die Beraterapotheke B.V.
Shopbewertungen für db - die Beraterapotheke B.V. (46)
Grundpreis: 93,62 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 07:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Paydirekt
Paypal Express
HUMAPEN SAVVIO blau
93,63 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 15,00 €

Gesamtkosten 93,63 €

Grundpreis: 93,63 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 17:00**
medikamente-per-klick Versandapotheke
Shopbewertungen für medikamente-per-klick Versandapotheke (306)
Grundpreis: 93,63 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 17:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 38,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
American Express
Mastercard
HUMAPEN SAVVIO blau
95,31 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 38,99 €

Gesamtkosten 95,31 €

Grundpreis: 95,31 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 13:00**
Apolux Versandapotheke
Shopbewertungen für Apolux Versandapotheke (595)
Grundpreis: 95,31 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 13:00**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach HUMAPEN SAVVIO blau

Weitere Produkte von Adequapharm GmbH

HYDROCOLL Wundverband 20x20 cm
CUTIMED Siltec B Schaumverb.7.5x7.5 cm m.Haftr.
Vasofix Safety Kanüle 20 G 1.1x33 mm rosa
ELASTOMULL 4 cmx4 m elast.Fixierb.2099
PÜTTER Verband 8/10 cmx5 m
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x25 cm
Biatain Silicone Schaumverband 12.5x12.5 cm
FRESUBIN 2 kcal DRINK Mischkarton Trinkflasche
HYPAFIX luftdurchlässiges Klebevlies 15 cmx20 m
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m
Primapore 6x8.3 cm Wundverband steril
ALLEVYN Gentle Border 10x10 cm Schaumverb.
BIATAIN Alginate Kompressen 10x10 cm
Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 7.5x7.5 cm
FIXOMULL Skin Sensitive 10 cmx2 m
CUTIPLAST steril Wundverband 8x10 cm
P�TTER Binde 6 cm x 5 m
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm
Lomatuell H Salbentüll 10x10 Cm Steril 10 St
MEPILEX Lite Schaumverband 10x10 cm steril

Produktinformationen zu HUMAPEN SAVVIO blau

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Adequapharm GmbH PZN: 19153172 (rezeptfrei) 1 Stück
Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

FreeStyle Lite Blutzucker-Teststreifen
SIRIDERMA HYDRO Intensivcreme

Fragen zu HUMAPEN SAVVIO blau

Fragen zu HUMAPEN SAVVIO blau

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu HUMAPEN SAVVIO blau stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu HUMAPEN SAVVIO blau

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

HUMAPEN SAVVIO blau (1 Stück)

HUMAPEN SAVVIO blau günstig im Preisvergleich
- 34%

HUMAPEN SAVVIO blau (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für HUMAPEN SAVVIO blau
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Adequapharm GmbH
PZN: 19153172 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für HUMAPEN SAVVIO blau
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 77,23 €

Inkl. versandkostenfrei

UVP 117,04 €

ab 77,23 €

Inkl. versandkostenfrei