• Folsäure aktiv plus Vitamin B12 aktiv

Folsäure aktiv plus Vitamin B12 aktiv (60 Stück)

Folsäure aktiv plus Vitamin B12 aktiv günstig im Preisvergleich
- 29%
Produktbewertungen für Folsäure aktiv plus Vitamin B12 aktiv
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 14,10 €

zzgl. 4,95 € Versand

Folsäure aktiv plus Vitamin B12 aktiv (60 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Folsäure aktiv plus Vitamin B12 aktiv
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Heidelberger Chlorella GmbH
PZN: 11052112 (rezeptfrei)
Unterstützt die Zellteilung und den Energiestoffwechsel durch Folsäure und Vitamin B12
Optimiert den Homocystein-Stoffwechsel für Herz-Kreislauf-Gesundheit
Vielseitige Ergänzung bei erhöhtem Bedarf, vegan/vegetarisch geeignet und gut verträglich
PZN: 11052112 (rezeptfrei)
Darreichung: Kapseln
Packungsgröße:

UVP 19,90 €

ab 14,10 €

zzgl. 4,95 € Versand

Preisvergleich Folsäure aktiv plus Vitamin B12 aktiv (60 Stück) Angebote (30)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 75,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Folsäure aktiv plus Vitamin B12 aktiv
14,10 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 75,00 €

Gesamtkosten 19,05 €

Grundpreis: 0,24 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 14:12**
Grundpreis: 0,24 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 14:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Folsäure aktiv plus Vitamin B12 aktiv
14,23 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 69,99 €

Gesamtkosten 19,22 €

Grundpreis: 0,24 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 12:24**
Sparmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Sparmed Versandapotheke (82)
Grundpreis: 0,24 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 12:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Folsäure aktiv plus Vitamin B12 aktiv
14,65 €

zzgl. 3,75 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 18,40 €

Grundpreis: 0,24 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:32**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 0,24 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:32**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 29,00 €

Mindestbestellwert 10,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Folsäure aktiv plus Vitamin B12 aktiv
14,70 €

zzgl. 3,39 € Versand

Versand frei ab 29,00 €

Gesamtkosten 18,09 €

Grundpreis: 0,25 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 13:00**
apodiscounter - Ihre Online Apotheke
Shopbewertungen für apodiscounter - Ihre Online Apotheke (2090)
Grundpreis: 0,25 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 13:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Folsäure aktiv plus Vitamin B12 aktiv
14,74 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 18,73 €

Grundpreis: 0,25 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 12:12**
Delmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Delmed Versandapotheke (279)
Grundpreis: 0,25 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 12:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
Folsäure aktiv plus Vitamin B12 aktiv
15,05 €

zzgl. 4,49 € Versand

Versand frei ab 59,99 €

Gesamtkosten 19,54 €

Grundpreis: 0,25 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:20**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 0,25 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:20**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Folsäure aktiv plus Vitamin B12 aktiv
15,10 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 19,09 €

Grundpreis: 0,25 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:00**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 0,25 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Google Pay
Apple Pay
Günstigster Gesamtpreis Folsäure aktiv plus Vitamin B12 aktiv
15,57 €

versandkostenfrei

Gesamtkosten 15,57 €

Grundpreis: 0,26 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 03:32**
Aliva-Apotheke Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Aliva-Apotheke Internet-Apotheke (148)
Grundpreis: 0,26 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 03:32**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Folsäure aktiv plus Vitamin B12 aktiv

Produktinformationen zu Folsäure aktiv plus Vitamin B12 aktiv

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Heidelberger Chlorella GmbH PZN: 11052112 (rezeptfrei) Kapseln, 60 Stück
Darreichungsform: Kapseln Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Wala Plantago Bronchialbalsam - zurzeit nicht lieferbar
Avène Mineralische Kompakt-Sonnencreme LSF 50+ Sand
NeoStrata Renewal Cream - zurzeit nicht lieferbar

Fragen zu Folsäure aktiv plus Vitamin B12 aktiv

Fragen zu Folsäure aktiv plus Vitamin B12 aktiv

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Folsäure aktiv plus Vitamin B12 aktiv stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Folsäure aktiv plus Vitamin B12 aktiv

DocMorris
DocMorris
Bewertung 5 (2)

Folsäure aktiv plus Vitamin B12 aktiv (60 Stück)

Folsäure aktiv plus Vitamin B12 aktiv günstig im Preisvergleich
- 29%

Folsäure aktiv plus Vitamin B12 aktiv (60 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Folsäure aktiv plus Vitamin B12 aktiv
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Heidelberger Chlorella GmbH
PZN: 11052112 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Folsäure aktiv plus Vitamin B12 aktiv
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 14,10 €

zzgl. 4,95 € Versand

UVP 19,90 €

ab 14,10 €

zzgl. 4,95 € Versand