• COSMOPOR E STERIL WUNDVERBAND 10X20 CM

COSMOPOR E STERIL WUNDVERBAND 10X20 CM (25 Stück)

COSMOPOR E STERIL WUNDVERBAND 10X20 CM günstig im Preisvergleich
- 45%
Produktbewertungen für COSMOPOR E STERIL WUNDVERBAND 10X20 CM
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 74,14 €

Inkl. versandkostenfrei

COSMOPOR E STERIL WUNDVERBAND 10X20 CM (25 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für COSMOPOR E STERIL WUNDVERBAND 10X20 CM
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Avitamed GmbH
PZN: 19143854 (rezeptfrei)
Hohe Tragekomfort und Hautfreundlichkeit durch sanfte, atmungsaktive Materialstruktur
Schnell wirkender Wundverband mit hoher Adsorption von Feuchtigkeit und Gerüchen
Vielseitig einsetzbar für verschiedene Wundtypen und einfache Anwendung durch Passform 10x20 cm
Hersteller: Avitamed GmbH
PZN: 19143854 (rezeptfrei)
Darreichung: Pflaster | Reimport
Packungsgröße:

UVP 106,86 €

ab 74,14 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich COSMOPOR E STERIL WUNDVERBAND 10X20 CM (25 Stück) Angebote (15)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Günstigster Gesamtpreis COSMOPOR E STERIL WUNDVERBAND 10X20 CM
74,14 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 74,14 €

Grundpreis: 2,97 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 20:12**
Delmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Delmed Versandapotheke (279)
Grundpreis: 2,97 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 20:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
COSMOPOR E STERIL WUNDVERBAND 10X20 CM
75,22 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 69,99 €

Gesamtkosten 75,22 €

Grundpreis: 3,01 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 20:24**
Sparmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Sparmed Versandapotheke (82)
Grundpreis: 3,01 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 20:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
COSMOPOR E STERIL WUNDVERBAND 10X20 CM
76,80 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 76,80 €

Grundpreis: 3,07 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:32**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 3,07 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:32**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
COSMOPOR E STERIL WUNDVERBAND 10X20 CM
78,00 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 78,00 €

Grundpreis: 3,12 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 21:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 3,12 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 21:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
COSMOPOR E STERIL WUNDVERBAND 10X20 CM
80,74 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 84,99 €

Grundpreis: 3,23 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 08:02**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (432)
Grundpreis: 3,23 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 08:02**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 35,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paydirekt
Paypal Express
PayPal Plus
Überweisung
Lastschrift bei Erstbestellung
COSMOPOR E STERIL WUNDVERBAND 10X20 CM
81,70 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 35,00 €

Gesamtkosten 81,70 €

Grundpreis: 3,27 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:18**
fliegende-pillen.de Versandapotheke
Shopbewertungen für fliegende-pillen.de Versandapotheke (74)
Grundpreis: 3,27 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:18**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
COSMOPOR E STERIL WUNDVERBAND 10X20 CM
87,07 €

zzgl. 3,95 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 91,02 €

Grundpreis: 3,48 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 18:36**
paul-pille
Shopbewertungen für paul-pille (665)
Grundpreis: 3,48 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 18:36**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
COSMOPOR E STERIL WUNDVERBAND 10X20 CM
87,15 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 69,00 €

Gesamtkosten 87,15 €

Grundpreis: 3,49 € / 1 Stück Date vom 17.07.2026 04:54**
apoin l Die Versandapotheke
Shopbewertungen für apoin l Die Versandapotheke (29)
Grundpreis: 3,49 € / 1 Stück Date vom 17.07.2026 04:54**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach COSMOPOR E STERIL WUNDVERBAND 10X20 CM

Weitere Produkte von Avitamed GmbH

ELASTOMULL 4 CMX4 M 2099 ELAST.FIXIERB.
Mepilex 5x5 cm Schaumverband
MOLLELAST BINDEN 10 CMX4 M WEIß
MEPILEX Ag Schaumverband 10x10 cm
CONTOUR Next Sensoren Teststreifen
CONTOUR Sensoren Teststreifen 50
CURAPLAST INJ.PFLASTER SENSITIV 2X4 CM
Vliwazell Saugkompresse 10x20 cm steril
FIXOMULL SKIN SENSITIVE 10 CMX5 M
ES-KOMPRESSEN STERIL 10X10 CM GROßPACKUNG
MEPILEX 10x10cm Schaumverband
ELASTOMULL HAFT COLOR 6 CMX20 M FIXIERB.BLAU
OPSITE Flexifix PU Folie 10 cmx10 m unsteril
FRESUBIN 2 kcal DRINK Waldfrucht Trinkflasche
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haftend 10x10 cm
CUTIPLAST Plus Steril 5x7 cm Verband
PEHA-HAFT FIXIERBINDE LATEXFREI 10 CMX20 M
HYDROCOLL WUNDVERBAND 5X5 CM
ZETUVIT E SAUGKOMPRESSEN STERIL 10X20 CM
MEPILEX TRANSFER SCHAUMVERBAND 10X12 CM STERIL
ADAPTIC 7.6x7.6 cm Feuchte Wundauflage 2012Z
Zetuvit Plus Silicone 10x20 Cm 10 St
CUTIMED SORBACT CONTACT 4X6 CM
TEGADERM Foam 10x20 cm 90602

Produktinformationen zu COSMOPOR E STERIL WUNDVERBAND 10X20 CM

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Avitamed GmbH PZN: 19143854 (rezeptfrei) Pflaster, 25 Stück Reimport
Darreichungsform: Pflaster Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

VIOBELLA Schwangerschafts-Frühtest
Rausch Schweizer Kräuter Haar-Tonic
Isostar High Energy Riegel Banane

Fragen zu COSMOPOR E STERIL WUNDVERBAND 10X20 CM

Fragen zu COSMOPOR E STERIL WUNDVERBAND 10X20 CM

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu COSMOPOR E STERIL WUNDVERBAND 10X20 CM stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu COSMOPOR E STERIL WUNDVERBAND 10X20 CM

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

COSMOPOR E STERIL WUNDVERBAND 10X20 CM (25 Stück)

COSMOPOR E STERIL WUNDVERBAND 10X20 CM günstig im Preisvergleich
- 45%

COSMOPOR E STERIL WUNDVERBAND 10X20 CM (25 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für COSMOPOR E STERIL WUNDVERBAND 10X20 CM
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Avitamed GmbH
PZN: 19143854 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für COSMOPOR E STERIL WUNDVERBAND 10X20 CM
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 74,14 €

Inkl. versandkostenfrei

UVP 106,86 €

ab 74,14 €

Inkl. versandkostenfrei