• CHAMOMILLA D6 AMPULLEN

CHAMOMILLA D6 AMPULLEN (8X1 ml)

CHAMOMILLA D6 AMPULLEN günstig im Preisvergleich
- 34%
Produktbewertungen für CHAMOMILLA D6 AMPULLEN
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 19,27 €

zzgl. 4,25 € Versand

CHAMOMILLA D6 AMPULLEN (8X1 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für CHAMOMILLA D6 AMPULLEN
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN: 11705100 (rezeptfrei)
Effektive Linderung bei akuten Beschwerden, unterstützt durch die Homöopathie-Dosierung in D6
Schnelle Verfügbarkeit und einfache Anwendung dank praktischer Ampullenform
Hochwertige Inhaltsstoffe aus geprüften Quellen, geeignet für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren (Anwendungshinweise beachten)
5,00 € Zuzahlung für Versicherte gesetzl. Krankenvers.
PZN: 11705100 (rezeptfrei)
Darreichung: Ampullen | Homöopathikum
Packungsgröße:

UVP 29,20 €

ab 19,27 €

zzgl. 4,25 € Versand

Preisvergleich CHAMOMILLA D6 AMPULLEN (8X1 ml) Angebote (8)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
CHAMOMILLA D6 AMPULLEN
19,27 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 23,52 €

Grundpreis: 2.408,75 € /1 l Date vom 24.08.2026 08:00**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (432)
Grundpreis: 2.408,75 € /1 l Date vom 24.08.2026 08:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Paydirekt
Paypal Express
Günstigster Gesamtpreis CHAMOMILLA D6 AMPULLEN
19,50 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 15,00 €

Gesamtkosten 19,50 €

Grundpreis: 2.437,50 € /1 l Date vom 24.08.2026 23:24**
medikamente-per-klick Versandapotheke
Shopbewertungen für medikamente-per-klick Versandapotheke (306)
Grundpreis: 2.437,50 € /1 l Date vom 24.08.2026 23:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
CHAMOMILLA D6 AMPULLEN
19,90 €

zzgl. 3,75 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 23,65 €

Grundpreis: 2.487,50 € /1 l Date vom 22.08.2026 09:14**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 2.487,50 € /1 l Date vom 22.08.2026 09:14**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
CHAMOMILLA D6 AMPULLEN
22,72 €

zzgl. 3,95 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 26,67 €

Grundpreis: 2.840,00 € /1 l Date vom 24.08.2026 18:36**
paul-pille
Shopbewertungen für paul-pille (665)
Grundpreis: 2.840,00 € /1 l Date vom 24.08.2026 18:36**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 60,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
DPD
UPS Express
UPS

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Giropay
Paydirekt
Paypal Express
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
American Express
Mastercard
CHAMOMILLA D6 AMPULLEN
23,04 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 60,00 €

Gesamtkosten 27,99 €

Grundpreis: 2.880,00 € /1 l Date vom 24.08.2026 23:36**
ipill Versandapotheke
Shopbewertungen für ipill Versandapotheke (264)
Grundpreis: 2.880,00 € /1 l Date vom 24.08.2026 23:36**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 80,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Vorkasse
Giropay
Google Pay
CHAMOMILLA D6 AMPULLEN
23,70 €

zzgl. 6,90 € Versand

Versand frei ab 80,00 €

Gesamtkosten 30,60 €

Grundpreis: 2.962,50 € /1 l Date vom 24.08.2026 11:34**
Grundpreis: 2.962,50 € /1 l Date vom 24.08.2026 11:34**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 49,00 €

Mindestbestellwert 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Barzahlen.de
Bitcoins
CHAMOMILLA D6 AMPULLEN
24,10 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 49,00 €

Gesamtkosten 29,05 €

Grundpreis: 3.012,50 € /1 l Date vom 24.08.2026 18:24**
bio-apo die Versandapotheke
Shopbewertungen für bio-apo die Versandapotheke (366)
Grundpreis: 3.012,50 € /1 l Date vom 24.08.2026 18:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
CHAMOMILLA D6 AMPULLEN
29,20 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 25,00 €

Gesamtkosten 29,20 €

Grundpreis: 3.650,00 € /1 l Date vom 24.08.2026 16:48**
Grundpreis: 3.650,00 € /1 l Date vom 24.08.2026 16:48**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach CHAMOMILLA D6 AMPULLEN

Produktinformationen zu CHAMOMILLA D6 AMPULLEN

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG PZN: 11705100 (rezeptfrei) Ampullen, 8X1 ml Homöopathikum 5,00 € Zuzahlung für Versicherte gesetzl. Krankenvers.
Darreichungsform: Ampullen Verordnungsart: rezeptfrei
Wirkstoff & Hilfsstoff Menge
Wirkstoffe
Chamomilla recutita (hom./anthr.) 1 ml
Hilfsstoffe
Wasser, für Injektionszwecke +

Pflichtangaben: CHAMOMILLA D6 AMPULLEN

Zusammensetzung

Hilfsstoffe
  • Chamomilla recutita (hom./anthr.) 1ml

Zuletzt angesehene Produkte

Fragen zu CHAMOMILLA D6 AMPULLEN

Fragen zu CHAMOMILLA D6 AMPULLEN

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu CHAMOMILLA D6 AMPULLEN stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu CHAMOMILLA D6 AMPULLEN

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

CHAMOMILLA D6 AMPULLEN (8X1 ml)

CHAMOMILLA D6 AMPULLEN günstig im Preisvergleich
- 34%

CHAMOMILLA D6 AMPULLEN (8X1 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für CHAMOMILLA D6 AMPULLEN
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN: 11705100 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für CHAMOMILLA D6 AMPULLEN
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 19,27 €

zzgl. 4,25 € Versand

UVP 29,20 €

ab 19,27 €

zzgl. 4,25 € Versand