• BORT ManuBasic schwarz rechts large plus

BORT ManuBasic schwarz rechts large plus (1 Stück)

BORT ManuBasic schwarz rechts large plus günstig im Preisvergleich
- 27%
Produktbewertungen für BORT ManuBasic schwarz rechts large plus
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 35,93 €

Inkl. versandkostenfrei

BORT ManuBasic schwarz rechts large plus (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für BORT ManuBasic schwarz rechts large plus
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Bort GmbH
PZN: 16317791 (rezeptfrei)
Große Funktionsvielfalt mit manueller Bedienung und robustem Design für langlebige Nutzung
Präzises, sanftes Schalten und einfacher Gangwechsel dank gut konzipierter Mechanik
Vielseitig einsetzbar durch großzügige Bauhöhe und kompakte Bauweise – ideal für Rechtsausführung in Schwarz (large plus)
Hersteller: Bort GmbH
PZN: 16317791 (rezeptfrei)
Darreichung: Bandage
Packungsgröße:

UVP 49,36 €

ab 35,93 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich BORT ManuBasic schwarz rechts large plus (1 Stück) Angebote (15)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 29,00 €

Mindestbestellwert 10,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis BORT ManuBasic schwarz rechts large plus
35,93 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 29,00 €

Gesamtkosten 35,93 €

Grundpreis: 35,93 € / 1 Stück Date vom 30.08.2026 19:24**
apodiscounter - Ihre Online Apotheke
Shopbewertungen für apodiscounter - Ihre Online Apotheke (2090)
Grundpreis: 35,93 € / 1 Stück Date vom 30.08.2026 19:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
BORT ManuBasic schwarz rechts large plus
35,97 €

zzgl. 4,90 € Versand

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 40,87 €

Grundpreis: 35,97 € / 1 Stück Date vom 30.08.2026 21:24**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 35,97 € / 1 Stück Date vom 30.08.2026 21:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
BORT ManuBasic schwarz rechts large plus
41,28 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 41,28 €

Grundpreis: 41,28 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 09:15**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 41,28 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 09:15**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
BORT ManuBasic schwarz rechts large plus
42,19 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 69,00 €

Gesamtkosten 47,14 €

Grundpreis: 42,19 € / 1 Stück Date vom 17.07.2026 04:54**
apoin l Die Versandapotheke
Shopbewertungen für apoin l Die Versandapotheke (29)
Grundpreis: 42,19 € / 1 Stück Date vom 17.07.2026 04:54**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
BORT ManuBasic schwarz rechts large plus
43,87 €

zzgl. 4,49 € Versand

Versand frei ab 59,99 €

Gesamtkosten 48,36 €

Grundpreis: 43,87 € / 1 Stück Date vom 30.08.2026 04:16**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 43,87 € / 1 Stück Date vom 30.08.2026 04:16**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
BORT ManuBasic schwarz rechts large plus
44,04 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 44,04 €

Grundpreis: 44,04 € / 1 Stück Date vom 30.08.2026 11:00**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 44,04 € / 1 Stück Date vom 30.08.2026 11:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 24,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
BORT ManuBasic schwarz rechts large plus
44,82 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 24,00 €

Gesamtkosten 44,82 €

Grundpreis: 44,82 € / 1 Stück Date vom 30.08.2026 07:00**
db - die Beraterapotheke B.V.
Shopbewertungen für db - die Beraterapotheke B.V. (46)
Grundpreis: 44,82 € / 1 Stück Date vom 30.08.2026 07:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 38,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
American Express
Mastercard
BORT ManuBasic schwarz rechts large plus
46,20 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 38,99 €

Gesamtkosten 46,20 €

Grundpreis: 46,20 € / 1 Stück Date vom 30.08.2026 13:00**
Apolux Versandapotheke
Shopbewertungen für Apolux Versandapotheke (595)
Grundpreis: 46,20 € / 1 Stück Date vom 30.08.2026 13:00**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach BORT ManuBasic schwarz rechts large plus

Weitere Produkte von Bort GmbH

BORT StabiloGen schwarz Gr.6
BORT StabiloGen Eco Schwarz Gr.4+
BORT GEN HALLUX GR2 LI BLA
BORT SellaXpress Daumenorthese small links
BORT StabiloGen haut Gr.6
BORT Generation Daumenschiene m li blau
BORT Verkürzungsausgleich large 10 mm
BORT Kniebandage XL beige
BORT Kniebandage M schwarz
BORT StabiloGen Eco Haut Gr.2
Bort Handgelenkstütze mit Alu-Schiene, schwarz M rechts
BORT RhizoFlex Daumen-Ringorthese Gr. 1 links
BORT ManuBasic haut rechts medium plus
BORT StabiloGen Eco Silber Gr.2
BORT STABILOCOLOR 8cm rot
BORT StabiloGen silber Gr.3+
BORT ACTIVEMED KNIEBANDAGE GR. 3 MINERALGRAU
BORT StabiloGen schwarz Gr.2
BORT ARM U HANDGELENKST M ALU SCH RE LAR BL/SCH
BORT ACTIVEC SP KNIE XXLARGE SCHWARZ
BORT PediSoft TexLine Ballenhaube
BORT StabiloGen Sport schwarz/grün Gr.6+
BORT StabiloGen Sport schwarz/grün Gr.2
Bort ActiveColor® Knöchelbandage M beige

Produktinformationen zu BORT ManuBasic schwarz rechts large plus

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Bort GmbH PZN: 16317791 (rezeptfrei) Bandage, 1 Stück
Darreichungsform: Bandage Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Fragen zu BORT ManuBasic schwarz rechts large plus

Fragen zu BORT ManuBasic schwarz rechts large plus

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu BORT ManuBasic schwarz rechts large plus stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu BORT ManuBasic schwarz rechts large plus

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

BORT ManuBasic schwarz rechts large plus (1 Stück)

BORT ManuBasic schwarz rechts large plus günstig im Preisvergleich
- 27%

BORT ManuBasic schwarz rechts large plus (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für BORT ManuBasic schwarz rechts large plus
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Bort GmbH
PZN: 16317791 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für BORT ManuBasic schwarz rechts large plus
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 35,93 €

Inkl. versandkostenfrei

UVP 49,36 €

ab 35,93 €

Inkl. versandkostenfrei