• Biatain Schaumverband 10x10cm nicht haftend

Biatain Schaumverband 10x10cm nicht haftend (10 Stück)

Biatain Schaumverband 10x10cm nicht haftend günstig im Preisvergleich
- 76%
Produktbewertungen für Biatain Schaumverband 10x10cm nicht haftend
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 73,85 €

Inkl. versandkostenfrei

Biatain Schaumverband 10x10cm nicht haftend (10 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Biatain Schaumverband 10x10cm nicht haftend
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
PZN: 11587043 (rezeptfrei)
Nicht haftend und schonend zur Wunde, minimiert Schmerzen beim Verbandwechsel
Hervorragende Feuchtigkeitsaufnahme und Schutz der Wunde durch angenehme Schaumstruktur
Steril verpackt, hautfreundlich und atmungsaktiv – geeignet für verschiedene Wundtypen und Anwendungen
PZN: 11587043 (rezeptfrei)
Darreichung: Verband | Reimport
Packungsgröße:

UVP 319,92 €

ab 73,85 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich Biatain Schaumverband 10x10cm nicht haftend (10 Stück) Angebote (20)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Günstigster Gesamtpreis Biatain Schaumverband 10x10cm nicht haftend
73,85 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 69,99 €

Gesamtkosten 73,85 €

Grundpreis: 7,39 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 05:13**
Sparmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Sparmed Versandapotheke (82)
Grundpreis: 7,39 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 05:13**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Biatain Schaumverband 10x10cm nicht haftend
73,87 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 73,87 €

Grundpreis: 7,39 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 05:12**
Delmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Delmed Versandapotheke (279)
Grundpreis: 7,39 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 05:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Biatain Schaumverband 10x10cm nicht haftend
133,00 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 133,00 €

Grundpreis: 13,30 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 05:13**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 13,30 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 05:13**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 19,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
Hermes
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Barzahlen.de
Paydirekt
Visa
Mastercard
Biatain Schaumverband 10x10cm nicht haftend
233,99 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 19,00 €

Gesamtkosten 233,99 €

Grundpreis: 23,40 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 04:39**
DocMorris
Shopbewertungen für DocMorris (5218)
Grundpreis: 23,40 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 04:39**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Biatain Schaumverband 10x10cm nicht haftend
234,37 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 234,37 €

Grundpreis: 23,44 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:32**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 23,44 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:32**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Biatain Schaumverband 10x10cm nicht haftend
241,81 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 69,00 €

Gesamtkosten 241,81 €

Grundpreis: 24,18 € / 1 Stück Date vom 17.07.2026 04:54**
apoin l Die Versandapotheke
Shopbewertungen für apoin l Die Versandapotheke (29)
Grundpreis: 24,18 € / 1 Stück Date vom 17.07.2026 04:54**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Biatain Schaumverband 10x10cm nicht haftend
246,43 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 250,68 €

Grundpreis: 24,64 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 04:55**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (432)
Grundpreis: 24,64 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 04:55**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Biatain Schaumverband 10x10cm nicht haftend
247,64 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 247,64 €

Grundpreis: 24,76 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 02:02**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 24,76 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 02:02**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Biatain Schaumverband 10x10cm nicht haftend

Weitere Produkte von EMRA-MED Arzneimittel GmbH

COSMOPOR steril Wundverband 5x7.2 cm
Biatain Schaumverband 5x7 Cm Nicht Haftend 10 St
BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0.25 mm
ES-KOMPRESSEN steril 7.5x7.5 cm 8fach
MOLICARE Premium Mobile 6 Tropfen Gr.L
ALLEVYN Life 12.9x12.9 cm Silikonschaumverband
SUPRASORB P PU-Schaumv.10x10 cm nicht klebend
ROLTA soft Synth.-Wattebinde 10 cmx3 m
Aquacel Foam nicht adhäsiv 5x5 cm Verband
MEPILEX Transfer Schaumverband 10x12 cm steril
AUDISPRAY Adult Ohrenspray
MEPILEX 15x15 cm Schaumverband
Atrauman 5x5 cm steril Kompressen
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x10 cm
ALLEVYN Schaumverband 12x13 cm haftend
SYNVISC Spritzampullen
KREON 10.000 Hartkps.m.magensaftr.überz.Pellets
Hydrocoll THIN Wundverband 7.5x7.5 cm
Atozet 10mg/40mg Filmtabletten
EZETROL 10mg Tabletten
Fucicort Lipid 20mg/g + 1mg/g Creme
TEGADERM Foam Adhesive 6.9x6.9 cm kreuzform 90615
ATRAUMAN Ag 5x5 cm steril Kompressen
ACTICOAT Flex 3 10x10 cm Verband

Produktinformationen zu Biatain Schaumverband 10x10cm nicht haftend

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

EMRA-MED Arzneimittel GmbH PZN: 11587043 (rezeptfrei) Verband, 10 Stück Reimport
Darreichungsform: Verband Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Kampfer und Thymian Creme
Ivabradin Heumann 7.5 mg Filmtabletten
Beurer BS 49 Beleuchteter Kosmetikspiegel

Fragen zu Biatain Schaumverband 10x10cm nicht haftend

Fragen zu Biatain Schaumverband 10x10cm nicht haftend

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Biatain Schaumverband 10x10cm nicht haftend stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Biatain Schaumverband 10x10cm nicht haftend

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Biatain Schaumverband 10x10cm nicht haftend (10 Stück)

Biatain Schaumverband 10x10cm nicht haftend günstig im Preisvergleich
- 76%

Biatain Schaumverband 10x10cm nicht haftend (10 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Biatain Schaumverband 10x10cm nicht haftend
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
PZN: 11587043 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Biatain Schaumverband 10x10cm nicht haftend
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 73,85 €

Inkl. versandkostenfrei

UVP 319,92 €

ab 73,85 €

Inkl. versandkostenfrei