• BEURER IH60 Inhalator

BEURER IH60 Inhalator (1 Stück)

BEURER IH60 Inhalator günstig im Preisvergleich
- 45%
Produktbewertungen für BEURER IH60 Inhalator
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 64,89 €

Inkl. versandkostenfrei

BEURER IH60 Inhalator (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für BEURER IH60 Inhalator
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
BEURER GmbH
PZN: 13911163 (rezeptfrei)
Kompaktes, leichtes Design für einfache Handhabung unterwegs
Effiziente Vernebelung von Medikamenten mit zuverlässiger Dosissteuerung
Preis-Leistungs-Verhältnis durch hochwertige Verarbeitung und langlebige Batterien/Akku
Hersteller: BEURER GmbH
PZN: 13911163 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

UVP 111,49 €

ab 64,89 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich BEURER IH60 Inhalator (1 Stück) Angebote (20)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
Günstigster Gesamtpreis BEURER IH60 Inhalator
64,89 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 59,99 €

Gesamtkosten 64,89 €

Grundpreis: 64,89 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:20**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 64,89 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:20**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
BEURER IH60 Inhalator
64,90 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 64,90 €

Grundpreis: 64,90 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 02:02**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 64,90 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 02:02**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
BEURER IH60 Inhalator
65,79 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 69,99 €

Gesamtkosten 70,78 €

Grundpreis: 65,79 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 20:24**
Sparmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Sparmed Versandapotheke (82)
Grundpreis: 65,79 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 20:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
BEURER IH60 Inhalator
65,81 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 65,81 €

Grundpreis: 65,81 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 02:03**
Delmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Delmed Versandapotheke (279)
Grundpreis: 65,81 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 02:03**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
BEURER IH60 Inhalator
69,54 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 69,54 €

Grundpreis: 69,54 € / 1 Stück Date vom 22.08.2026 09:14**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 69,54 € / 1 Stück Date vom 22.08.2026 09:14**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
BEURER IH60 Inhalator
92,87 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 97,12 €

Grundpreis: 92,87 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:52**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (432)
Grundpreis: 92,87 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:52**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 55,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Überweisung
BEURER IH60 Inhalator
97,00 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 55,00 €

Gesamtkosten 97,00 €

Grundpreis: 97,00 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:37**
ventalis Apotheke
Shopbewertungen für ventalis Apotheke (1)
Grundpreis: 97,00 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 04:37**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Paydirekt
Paypal Express
BEURER IH60 Inhalator
100,34 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 15,00 €

Gesamtkosten 100,34 €

Grundpreis: 100,34 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 02:47**
medikamente-per-klick Versandapotheke
Shopbewertungen für medikamente-per-klick Versandapotheke (306)
Grundpreis: 100,34 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 02:47**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach BEURER IH60 Inhalator

Weitere Produkte von BEURER GmbH

Medel Temp kontaktloses Fieberthermometer
Beurer BM58 Blutdruckmessgerät
Beurer GL 40 Blutzuckerteststreifen
Beurer BC 44 Blutdruckcomputer
BEURER GL50EVO BT Adapter
BEURER Sicherheitslanzetten
BEURER GL48 mmol/l Blutzuckermessgerät
Medel Air Plus Kit Yearpack
BEURER BM45/49 Manschette 22-36 cm
Medel Air Plus Kit Kids Yearpack
BEURER HK53 Cosy Rücken/Nacken-Heizkissen
BEURER FT09/1 FIEBERTH BLAU
BEURER MP41 MANIKÜRE PEDIKÜRE SET
BEURER EM40/41/49/80/95 Elektroden
BEURER GL60 Blutzucker-Teststreifen
Medel Express digitales Thermometer
Beurer GL 44 Blutzuckermessgerät weiss mmol/l
Beurer GL 44 Blutzuckermessgerät lila mmol/l
BEURER EM59 Heat Gel-Pads
Beurer FT70 Multifunktions-Thermometer
BEURER GL60 Blutzuckermessgerät mg/dl
MEDEL STICK Insektenstichheiler
Beurer EM10 Mini Pad Nachkaufset

Produktinformationen zu BEURER IH60 Inhalator

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

BEURER GmbH PZN: 13911163 (rezeptfrei) 1 Stück
Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Wick VapoRub Erkältungssalbe und Husten-Sirup Natura Kinder 1 St Sparset
Plantur 39 Phyto-Coffein Shampoo coloriertes und strapaziertes Haar
Best Body Nutrition - Creatin Kapseln

Fragen zu BEURER IH60 Inhalator

Fragen zu BEURER IH60 Inhalator

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu BEURER IH60 Inhalator stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu BEURER IH60 Inhalator

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

BEURER IH60 Inhalator (1 Stück)

BEURER IH60 Inhalator günstig im Preisvergleich
- 45%

BEURER IH60 Inhalator (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für BEURER IH60 Inhalator
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
BEURER GmbH
PZN: 13911163 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für BEURER IH60 Inhalator
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 64,89 €

Inkl. versandkostenfrei

UVP 111,49 €

ab 64,89 €

Inkl. versandkostenfrei