Ihr Preisvergleich für Medikamente, Arzneimittel und Gesundheitsprodukte

Dextromethorphan

WICK MediNait Erkältungssirup für die Nacht im Preisvergleich WICK MediNait Erkältungssirup für die Nacht 180 ml *** WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH Bewertung WICK MediNait Erkältungssirup für die Nacht (27) ab 10,90 € ** 45%*
WICK MEDINAIT 146900 im Preisvergleich WICK MEDINAIT 146900 90 ml *** WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH Bewertung WICK MEDINAIT 146900 (4) ab 6,55 € ** 53%*
WICK MediNait Erkält.Sirup m.Honig-u.Kamillenaroma im Preisvergleich WICK MediNait Erkält.Sirup m.Honig-u.Kamillenaroma 120 ml *** WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH Bewertung WICK MediNait Erkält.Sirup m.Honig-u.Kamillenaroma (6) ab 7,31 € ** 47%*
Alle anzeigen
Silomat DMP gegen Reizhusten mit Honig im Preisvergleich Silomat DMP gegen Reizhusten mit Honig 20 Stück *** STADA Consumer Health Deutschland GmbH Bewertung Silomat DMP gegen Reizhusten mit Honig (1) ab 5,21 € ** 50%*
Silomat DMP im Preisvergleich Silomat DMP 20 Stück *** STADA Consumer Health Deutschland GmbH Bewertung Silomat DMP (3) ab 5,05 € ** 51%*
Alle anzeigen
WICK Husten-Pastillen gegen Reizhusten mit Honig im Preisvergleich WICK Husten-Pastillen gegen Reizhusten mit Honig 12 Stück *** WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH Bewertung WICK Husten-Pastillen gegen Reizhusten mit Honig (2) ab 5,58 € **
WICK Husten-Sirup gegen Reizhusten mit Honig im Preisvergleich WICK Husten-Sirup gegen Reizhusten mit Honig 120 ml *** WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH Bewertung WICK Husten-Sirup gegen Reizhusten mit Honig (1) ab 4,40 € ** 51%*
Alle anzeigen
Hustenstiller-ratiopharm Dextromethorphan im Preisvergleich Hustenstiller-ratiopharm Dextromethorphan 10 Stück *** ratiopharm GmbH Bewertung Hustenstiller-ratiopharm Dextromethorphan ab 2,65 € ** 59%*
Alle anzeigen
WICK DayMed Erkältungskapseln 552114 im Preisvergleich WICK DayMed Erkältungskapseln 552114 20 Stück *** WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH Bewertung WICK DayMed Erkältungskapseln 552114 (6) ab 6,98 € ** 19%*
Alle anzeigen

Weitere Produkte mit dem Wirkstoff Dextromethorphan

2 Ergebnisse
Silomat DMP intensiv gegen Reizhusten (12 Stück)
Produktbewertungen für Silomat DMP intensiv gegen Reizhusten
STADA Consumer Health Deutschland GmbH *** PZN: 6569161 ab 5,15 € **
WICK DayMed Hartkapseln (20 Stück)
Produktbewertungen für WICK DayMed Hartkapseln
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH *** PZN: 15211151 ab 3,99 € **