• Surecan Safety II needle 19G 15mm

Surecan Safety II needle 19G 15mm (1 Stück)

Surecan Safety II needle 19G 15mm günstig im Preisvergleich
- 48%
Produktbewertungen für Surecan Safety II needle 19G 15mm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 14,89 €

zzgl. 5,90 € Versand

Surecan Safety II needle 19G 15mm (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Surecan Safety II needle 19G 15mm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
B. Braun Melsungen AG
PZN: 7799779 (rezeptfrei)
Sichere, vibrierungsarme Nadel mit präziser 19G/15 mm Länge für kontrollierte Injektionen
Hochwertiger Edelstahl mit glatter Kantenführung reduziert Verletzungsrisiko
Kompatibel mit gängigen Pensystemen, einfach zu sterilisieren und einzusetzen
Hersteller: B. Braun Melsungen AG
PZN: 7799779 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

UVP 22,64 €

ab 14,89 €

zzgl. 5,90 € Versand

Preisvergleich Surecan Safety II needle 19G 15mm (1 Stück) Angebote (21)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 99,00 €

DHL

Zahlungsarten

PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
PayPal Plus
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Surecan Safety II needle 19G 15mm
14,89 €

zzgl. 5,90 € Versand

Versand frei ab 99,00 €

Gesamtkosten 20,79 €

Grundpreis: 14,89 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 05:25**
ConsuMed
Shopbewertungen für ConsuMed (4)
Grundpreis: 14,89 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 05:25**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis Surecan Safety II needle 19G 15mm
15,61 €

zzgl. 3,75 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 19,36 €

Grundpreis: 15,61 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 10:04**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 15,61 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 10:04**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Surecan Safety II needle 19G 15mm
16,54 €

zzgl. 4,50 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 21,04 €

Grundpreis: 16,54 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 19:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 16,54 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 19:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 24,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Surecan Safety II needle 19G 15mm
16,61 €

zzgl. 3,90 € Versand

Versand frei ab 24,00 €

Gesamtkosten 20,51 €

Grundpreis: 16,61 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 07:01**
db - die Beraterapotheke B.V.
Shopbewertungen für db - die Beraterapotheke B.V. (46)
Grundpreis: 16,61 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 07:01**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,95 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Surecan Safety II needle 19G 15mm
17,23 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,95 €

Gesamtkosten 21,22 €

Grundpreis: 17,23 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 11:00**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 17,23 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 11:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
Surecan Safety II needle 19G 15mm
17,23 €

zzgl. 4,50 € Versand

Versand frei ab 59,00 €

Gesamtkosten 21,73 €

Grundpreis: 17,23 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 04:56**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 17,23 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 04:56**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Surecan Safety II needle 19G 15mm
18,50 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 22,75 €

Grundpreis: 18,50 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 08:00**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (430)
Grundpreis: 18,50 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 08:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Paydirekt
Paypal Express
Surecan Safety II needle 19G 15mm
19,59 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 15,00 €

Gesamtkosten 19,59 €

Grundpreis: 19,59 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 18:24**
medikamente-per-klick Versandapotheke
Shopbewertungen für medikamente-per-klick Versandapotheke (305)
Grundpreis: 19,59 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 18:24**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Surecan Safety II needle 19G 15mm

Weitere Produkte von B. Braun Melsungen AG

ASKINA MULLKOMPR 10X10CM STERIL
ASKINA FINGER BOB FARBIG
Askina Haft Color blau 8cmx4m
Softaskin Waschlotion Kanister
Ringer-Lactat nach Hartmann B. Braun Ecoflac Plus
Manufix sensitive UH pf mittel
Exadoral B. Braun. Orale Spritze 5ml
B. Braun Wipes Vliesrolle (100Stück)
Kochsalzlösung 0.9% B.Braun Spüllösung Estericlean
HELIPUR H PLUS N KANISTER
OMNIFLUSH 10 ML NACL FERTIGSPRITZE
Braunoderm Sprühflasche
NATRIUM HYDROG CARB 4.2%
Original Perfusor Syringe 50ml m.Partikelfilterkan
NATRIUMCHLORID 5.85% MPC 20ML
Urimed Vision Standard 29mm
Flaschenadapter für Exadoral 28mm
ASKINA FIX 10MX15CM HYPOALLERGENES FIXIERVLIES
Askina Elast Fine 4mX10cm lose
ASKINA ELAST FINE 4MX4CM LOSE
Kochsalzlösung 0.9% B.Braun Spüllsg. Ecolav
Surecan Portkanüle m. Wings 20Gx20mm

Produktinformationen zu Surecan Safety II needle 19G 15mm

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

B. Braun Melsungen AG PZN: 7799779 (rezeptfrei) 1 Stück
Verordnungsart: rezeptfrei

Fragen zu Surecan Safety II needle 19G 15mm

Fragen zu Surecan Safety II needle 19G 15mm

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Surecan Safety II needle 19G 15mm stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Surecan Safety II needle 19G 15mm

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Surecan Safety II needle 19G 15mm (1 Stück)

Surecan Safety II needle 19G 15mm günstig im Preisvergleich
- 48%

Surecan Safety II needle 19G 15mm (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Surecan Safety II needle 19G 15mm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
B. Braun Melsungen AG
PZN: 7799779 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Surecan Safety II needle 19G 15mm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 14,89 €

zzgl. 5,90 € Versand

UVP 22,64 €

ab 14,89 €

zzgl. 5,90 € Versand