• Suprasorb P Finger/Toe steril Gr. L

Suprasorb P Finger/Toe steril Gr. L (10 Stück)

Suprasorb P Finger/Toe steril Gr. L günstig im Preisvergleich
- 57%
Produktbewertungen für Suprasorb P Finger/Toe steril Gr. L
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 72,89 €

zzgl. 5,90 € Versand

Suprasorb P Finger/Toe steril Gr. L (10 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Suprasorb P Finger/Toe steril Gr. L
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN: 19284000 (rezeptfrei)
Steriles, luftdurchlässiges Gewebe schützt Wunde und fördert Heilung.
Hohe Abriebfestigkeit und gute Anpassung an Finger- und Zehenskonturen.
Schnelle, schmerzfreie Anwendung mit sicherem Verschluss und geringem Risiko von Kontamination.
PZN: 19284000 (rezeptfrei)
Darreichung: Verband
Packungsgröße:

UVP 171,40 €

ab 72,89 €

zzgl. 5,90 € Versand

Preisvergleich Suprasorb P Finger/Toe steril Gr. L (10 Stück) Angebote (20)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 99,00 €

DHL

Zahlungsarten

PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
PayPal Plus
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Günstigster Gesamtpreis Suprasorb P Finger/Toe steril Gr. L
72,89 €

zzgl. 5,90 € Versand

Versand frei ab 99,00 €

Gesamtkosten 78,79 €

Grundpreis: 7,29 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 04:53**
ConsuMed
Shopbewertungen für ConsuMed (4)
Grundpreis: 7,29 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 04:53**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
Suprasorb P Finger/Toe steril Gr. L
82,14 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 59,99 €

Gesamtkosten 82,14 €

Grundpreis: 8,21 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 04:25**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 8,21 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 04:25**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Suprasorb P Finger/Toe steril Gr. L
82,15 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 82,15 €

Grundpreis: 8,22 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 11:00**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 8,22 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 11:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Suprasorb P Finger/Toe steril Gr. L
86,76 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 86,76 €

Grundpreis: 8,68 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:32**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 8,68 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:32**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Suprasorb P Finger/Toe steril Gr. L
86,85 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 86,85 €

Grundpreis: 8,69 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 17:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 8,69 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 17:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 24,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Suprasorb P Finger/Toe steril Gr. L
91,81 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 24,00 €

Gesamtkosten 91,81 €

Grundpreis: 9,18 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 07:00**
db - die Beraterapotheke B.V.
Shopbewertungen für db - die Beraterapotheke B.V. (46)
Grundpreis: 9,18 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 07:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 29,00 €

Mindestbestellwert 10,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Suprasorb P Finger/Toe steril Gr. L
110,05 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 29,00 €

Gesamtkosten 110,05 €

Grundpreis: 11,01 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 15:48**
apodiscounter - Ihre Online Apotheke
Shopbewertungen für apodiscounter - Ihre Online Apotheke (2090)
Grundpreis: 11,01 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 15:48**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Suprasorb P Finger/Toe steril Gr. L
110,09 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 110,09 €

Grundpreis: 11,01 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 16:12**
Delmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Delmed Versandapotheke (279)
Grundpreis: 11,01 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 16:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Suprasorb P Finger/Toe steril Gr. L

Weitere Produkte von Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG

Vliwazell Pro superabsorb. steril 10x10 cm
Mollelast haft latexfrei weiß 10cm x 20m gedehnt
Lomatuell Pro 5x5cm steril
Haftelast Fixierb.kohäs.LF 8cmx20m blau
Curapor Wundverband steril 10x8cm
TG SCHL VERB GRK2 WEI 10M
Bellawa Cosmetic Wattepads
GAZIN Verbandmull gerollt im Spender 6cmx5m
Tupfer RK steril Gr. 3 pflaumengroß
LENKELAST 10CMX5M EINZ STER
Mollelast 12cmx4m einz.verp.steril
Cellacast Longuette 5.0 cm x 30.0 cm
GAZIN Kompresse 7.5x7.5cm 8fach OP
CURAFIX H FIXIERPFL5CMX10M
Cellacare Epi Classic Gr. 2
Haftelast Fixierb.kohäs.LF 6cmx20m creme
Pro-Optha Augenkompresse 5.3x6.6 cm steril
Debrisoft Pad 13x20 cm steril
Cellacare Manus Classic links Gr. 4
Cellacare Malleo Comfort Gr. 6
Cellacare Genu Comfort Gr. 6+

Produktinformationen zu Suprasorb P Finger/Toe steril Gr. L

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG PZN: 19284000 (rezeptfrei) Verband, 10 Stück
Darreichungsform: Verband Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Fragen zu Suprasorb P Finger/Toe steril Gr. L

Fragen zu Suprasorb P Finger/Toe steril Gr. L

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Suprasorb P Finger/Toe steril Gr. L stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Suprasorb P Finger/Toe steril Gr. L

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Suprasorb P Finger/Toe steril Gr. L (10 Stück)

Suprasorb P Finger/Toe steril Gr. L günstig im Preisvergleich
- 57%

Suprasorb P Finger/Toe steril Gr. L (10 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Suprasorb P Finger/Toe steril Gr. L
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN: 19284000 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Suprasorb P Finger/Toe steril Gr. L
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 72,89 €

zzgl. 5,90 € Versand

UVP 171,40 €

ab 72,89 €

zzgl. 5,90 € Versand