• Keronac 30 mg/g Gel

Keronac 30 mg/g Gel (90 g)

Produktbewertungen für Keronac 30 mg/g Gel
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 105,51 €

Inkl. versandkostenfrei

Keronac 30 mg/g Gel (90 g) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Keronac 30 mg/g Gel
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Klinge Pharma GmbH
PZN: 19411645 (rezeptfrei)
10,00 € Zuzahlung für Versicherte gesetzl. Krankenvers.
Hersteller: Klinge Pharma GmbH
PZN: 19411645 (rezeptfrei)
Darreichung: Gel
Packungsgröße:

ab 105,51 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich Keronac 30 mg/g Gel (90 g) Angebote (2)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

Hermes
Transoflex
DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Günstigster Gesamtpreis Keronac 30 mg/g Gel
105,51 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 25,00 €

Gesamtkosten 105,51 €

Grundpreis: 1.172,33 € /1 kg Date vom 27.08.2026 02:42**
SHOP APOTHEKE
Shopbewertungen für SHOP APOTHEKE (1631)
Grundpreis: 1.172,33 € /1 kg Date vom 27.08.2026 02:42**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 24,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Keronac 30 mg/g Gel
105,51 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 24,00 €

Gesamtkosten 105,51 €

Grundpreis: 1.172,33 € /1 kg Date vom 27.08.2026 07:00**
db - die Beraterapotheke B.V.
Shopbewertungen für db - die Beraterapotheke B.V. (46)
Grundpreis: 1.172,33 € /1 kg Date vom 27.08.2026 07:00**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Keronac 30 mg/g Gel

Weitere Produkte von Klinge Pharma GmbH

Symbiofem Intim Milchsäurebakterien mit D-Mannose
KOHLE COMPRETTEN PELLETS
Vomex A Kinder Suppositorien 70mg forte
Adapaben 1 mg/g + 25 mg/g Gel
Calcipotriol comp Klinge 50 Mikrogramm/g+0.5 mg/g
Physiogel Calming Relief reichhaltige Gesichtscrem
Symbiolact pur Nahrungsergänzungsmittel
PHYSIOGEL Calming Relief A.I. Handcreme
Minoxidil Klinge Frauen 50 Mg/g Schaum 190 g
Vertigo-Vomex plus Cinnarizin 40mg/20mg Tabletten
Calcipotriol comp Klinge 50 Mikrogramm/g+0.5 mg/g
Adapaben 1 mg/g + 25 mg/g Gel
Betasacyl 0.5 mg/g +30 mg/g Salbe
Betasacyl 0.5 mg/g +30 mg/g Salbe
Betasacyl 0.5 mg/g +30 mg/g Salbe
Physiogel Calming Relief A.I.Creme

Produktinformationen zu Keronac 30 mg/g Gel

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Klinge Pharma GmbH PZN: 19411645 (rezeptfrei) Gel, 90 g 10,00 € Zuzahlung für Versicherte gesetzl. Krankenvers.
Darreichungsform: Gel Verordnungsart: rezeptfrei
Wirkstoff & Hilfsstoff Menge
Wirkstoffe
Diclofenac, Natriumsalz 30 mg
Hilfsstoffe
Diclofenac 27.93 mg
Wasser, gereinigt +
Benzyl alkohol 10 mg
Methoxy PEG +
Hyaluronsäure, Natriumsalz +

Pflichtangaben: Keronac 30 mg/g Gel

Zusammensetzung

Hilfsstoffe
  • Diclofenac, Natriumsalz 30mg

Generika zu Keronac 30 mg/g Gel (90 g)

Diclofenac acis 30mg/g Gel

Zuletzt angesehene Produkte

MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7.5x7.5cm
PHYTO COLOR Jumbo Shampoo

Fragen zu Keronac 30 mg/g Gel

Fragen zu Keronac 30 mg/g Gel

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Keronac 30 mg/g Gel stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Keronac 30 mg/g Gel

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Keronac 30 mg/g Gel (90 g)

Keronac 30 mg/g Gel (90 g) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Keronac 30 mg/g Gel
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Klinge Pharma GmbH
PZN: 19411645 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Keronac 30 mg/g Gel
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 105,51 €

Inkl. versandkostenfrei

ab 105,51 €

Inkl. versandkostenfrei