• GRASSOLIND SALBENKOMPRESSEN 10X20 CM STERIL

GRASSOLIND SALBENKOMPRESSEN 10X20 CM STERIL (30 Stück)

Produktbewertungen für GRASSOLIND SALBENKOMPRESSEN 10X20 CM STERIL
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 101,63 €

Inkl. versandkostenfrei

GRASSOLIND SALBENKOMPRESSEN 10X20 CM STERIL (30 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für GRASSOLIND SALBENKOMPRESSEN 10X20 CM STERIL
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
B2B Medical GmbH
PZN: 15824089 (rezeptfrei)
Sterile, einzeln verpackte Kompressen (10 x 20 cm) für hygienische Wundversorgung und einfache Handhabung
Weiche, hautfreundliche Oberfläche geeignet für empfindliche Haut bei Verbrennungen, Schnitt- und Schürfwunden
Hohe Absorptionsfähigkeit bei Wundsekreten mit schneller Abdeckung und Schutz der Wunde
Hersteller: B2B Medical GmbH
PZN: 15824089 (rezeptfrei)
Darreichung: Kompressen | Reimport
Packungsgröße:

ab 101,63 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich GRASSOLIND SALBENKOMPRESSEN 10X20 CM STERIL (30 Stück) Angebote (14)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Günstigster Gesamtpreis GRASSOLIND SALBENKOMPRESSEN 10X20 CM STERIL
101,63 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 69,99 €

Gesamtkosten 101,63 €

Grundpreis: 3,39 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 14:24**
Sparmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Sparmed Versandapotheke (82)
Grundpreis: 3,39 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 14:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
GRASSOLIND SALBENKOMPRESSEN 10X20 CM STERIL
101,65 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 101,65 €

Grundpreis: 3,39 € / 1 Stück Date vom 28.07.2026 02:03**
Delmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Delmed Versandapotheke (279)
Grundpreis: 3,39 € / 1 Stück Date vom 28.07.2026 02:03**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
GRASSOLIND SALBENKOMPRESSEN 10X20 CM STERIL
105,44 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 105,44 €

Grundpreis: 3,51 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 23:00**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 3,51 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 23:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
GRASSOLIND SALBENKOMPRESSEN 10X20 CM STERIL
107,40 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 107,40 €

Grundpreis: 3,58 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 10:26**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 3,58 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 10:26**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
GRASSOLIND SALBENKOMPRESSEN 10X20 CM STERIL
113,09 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 117,34 €

Grundpreis: 3,77 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 08:00**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (431)
Grundpreis: 3,77 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 08:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
GRASSOLIND SALBENKOMPRESSEN 10X20 CM STERIL
118,00 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 59,99 €

Gesamtkosten 118,00 €

Grundpreis: 3,93 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 05:31**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 3,93 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 05:31**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
GRASSOLIND SALBENKOMPRESSEN 10X20 CM STERIL
118,00 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 118,00 €

Grundpreis: 3,93 € / 1 Stück Date vom 28.07.2026 02:02**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 3,93 € / 1 Stück Date vom 28.07.2026 02:02**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Mindestbestellwert 10,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
PayPal Plus
Visa
Mastercard
GRASSOLIND SALBENKOMPRESSEN 10X20 CM STERIL
119,74 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 119,74 €

Grundpreis: 3,99 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 14:36**
Grundpreis: 3,99 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 14:36**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach GRASSOLIND SALBENKOMPRESSEN 10X20 CM STERIL

Weitere Produkte von B2B Medical GmbH

OMNIFIX elastic 10 cmx10 m Rolle
COMFEEL plus transparenter Wundverb.10x10 cm 3533
ADAPTIC 12.7x22.9 cm feuchte Wundauflage
FIXOMULL stretch 15 cmx10 m
CUTIMED SILTEC HEEL 3D 16X24 CM KOMPRESSEN
ELASTOMULL 8 CMX4 M ELAST.FIXIERB.45252
TEGADERM 3M FILM 10X12 CM 1626NP
TEGADERM Foam Adhesive 10x11 cm oval 90611
UrgotÜl 5x5 Cm Wundgaze Spender 120 St
LEUKOMED SKIN SENSITIVE STERIL 5X7.2 CM
MEPILEX BORDER FLEX LITE SCHAUMVERBAND 7.5X7.5 CM
GAZIN MULLKOMPRESSE 7.5X7.5 CM STERIL 8FACH
VLIWASOFT VLIESKOMPRESSEN 10X10 CM STERIL 4L.
ATRAUMAN SILICONE STERIL 7.5X10 CM KOMPRESSEN
COSMOPOR steril 8x15 cm
PAGASLING Mulltupfer steril Gr.3 pflaumengroß
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x20 cm
COSMOPOR steril 5x7.2 cm
MEPILEX 10x12 cm Schaumverband
PÜTTER Flex Duo Binde 10 cmx5 m
BIATAIN Ag Schaumverband 5x7 cm nicht haftend
MEPITEL One Silikon Netzverband 5x7.5 cm
CURAPOR WUNDVERBAND STERIL CHIRURGISCH 10X20 CM
ALLEVYN Life 15.4x15.4 cm Silikonschaumverband

Produktinformationen zu GRASSOLIND SALBENKOMPRESSEN 10X20 CM STERIL

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

B2B Medical GmbH PZN: 15824089 (rezeptfrei) Kompressen, 30 Stück Reimport
Darreichungsform: Kompressen Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Werkmeister Handgelenksbandage
GRASSOLIND Salbenkompressen 5x5 cm steril
Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril

Fragen zu GRASSOLIND SALBENKOMPRESSEN 10X20 CM STERIL

Fragen zu GRASSOLIND SALBENKOMPRESSEN 10X20 CM STERIL

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu GRASSOLIND SALBENKOMPRESSEN 10X20 CM STERIL stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu GRASSOLIND SALBENKOMPRESSEN 10X20 CM STERIL

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

GRASSOLIND SALBENKOMPRESSEN 10X20 CM STERIL (30 Stück)

GRASSOLIND SALBENKOMPRESSEN 10X20 CM STERIL (30 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für GRASSOLIND SALBENKOMPRESSEN 10X20 CM STERIL
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
B2B Medical GmbH
PZN: 15824089 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für GRASSOLIND SALBENKOMPRESSEN 10X20 CM STERIL
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 101,63 €

Inkl. versandkostenfrei

ab 101,63 €

Inkl. versandkostenfrei