• BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb. 5x7.5 cm

BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb. 5x7.5 cm (10 Stück)

BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb. 5x7.5 cm günstig im Preisvergleich
- 42%
Produktbewertungen für BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb. 5x7.5 cm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 143,00 €

Inkl. versandkostenfrei

BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb. 5x7.5 cm (10 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb. 5x7.5 cm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
ACA Müller/ADAG Pharma AG
PZN: 18314495 (rezeptfrei)
Nahtloser Rand (Non-Border) minimiert Hautreizungen und Irritationen
Silikonoberfläche ermöglicht schonende Entfernung mit reduziertem Schmerzempfinden
Atmungsaktiv und feuchtigkeitsregulierend, fördert ein feuchtes Wundheilklima
PZN: 18314495 (rezeptfrei)
Darreichung: Verband | Reimport
Packungsgröße:

UVP 247,19 €

ab 143,00 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb. 5x7.5 cm (10 Stück) Angebote (14)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb. 5x7.5 cm
143,00 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 143,00 €

Grundpreis: 14,30 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 21:13**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 14,30 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 21:13**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb. 5x7.5 cm
147,76 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 147,76 €

Grundpreis: 14,78 € / 1 Stück Date vom 22.08.2026 09:14**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 14,78 € / 1 Stück Date vom 22.08.2026 09:14**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb. 5x7.5 cm
155,37 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 159,62 €

Grundpreis: 15,54 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 08:00**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (432)
Grundpreis: 15,54 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 08:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb. 5x7.5 cm
156,13 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 59,99 €

Gesamtkosten 156,13 €

Grundpreis: 15,61 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 04:39**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 15,61 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 04:39**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb. 5x7.5 cm
156,72 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 156,72 €

Grundpreis: 15,67 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 11:00**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 15,67 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 11:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 35,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paydirekt
Paypal Express
PayPal Plus
Überweisung
Lastschrift bei Erstbestellung
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb. 5x7.5 cm
157,19 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 35,00 €

Gesamtkosten 157,19 €

Grundpreis: 15,72 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 04:37**
fliegende-pillen.de Versandapotheke
Shopbewertungen für fliegende-pillen.de Versandapotheke (74)
Grundpreis: 15,72 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 04:37**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 19,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
Hermes

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Visa
American Express
Mastercard
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb. 5x7.5 cm
159,99 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 19,00 €

Gesamtkosten 159,99 €

Grundpreis: 16,00 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 03:55**
medpex
Shopbewertungen für medpex (492)
Grundpreis: 16,00 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 03:55**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb. 5x7.5 cm
167,37 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 25,00 €

Gesamtkosten 167,37 €

Grundpreis: 16,74 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 17:12**
Grundpreis: 16,74 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 17:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb. 5x7.5 cm

Weitere Produkte von ACA Müller/ADAG Pharma AG

SUPRASORB A Calciumalginat Tamp.30 cm 2 g
COMFEEL Plus Transparent Hydrokolloidverb.10x10 cm
BIATAIN Silicone Schaumverb.Sakrum groß 25x25 cm
ES-KOMPRESSEN steril 10x10 cm 12fach
ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 12fach
MEPILEX XT 5x5 cm Schaumverband
MEPILEX 10x10 cm Schaumverband
ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 16fach
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x40 cm
VARIHESIVE E 10x10cm HKV hydroaktiv 965246
CUTIPLAST steriler Wundverband 15cmx8cm
BIATAIN Silicone Schaumverband 7.5x7.5 cm
LOMATUELL H Salbentüll 10x10 cm steril
VLIWAZELL Saugkompressen steril 10x20 cm
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haftend 7.5x7.5 cm
Suprasorb P sensitive PU-Schaumv.bor.lite 10x10cm
VARIHESIVE extra dünn 10x10cm HKV hydroakt. 967653
Atrauman Silicone steril 7.5x10 cm Kompressen
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 15x20 cm
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.haft.22x25cm ste.
MEXTRA Superabsorbent Verband 12.5x17.5 cm
EXUFIBER 10x10 cm Gel-Faserverband
CUTIMED Siltec Sorbact PU-Verb.10x10 cm

Produktinformationen zu BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb. 5x7.5 cm

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

ACA Müller/ADAG Pharma AG PZN: 18314495 (rezeptfrei) Verband, 10 Stück Reimport
Darreichungsform: Verband Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Inoky-GlucoScreen 50 g Lösung zum Einnehmen
Dr. Jacob’s Melatonin B12 60 Lutschtabletten 1 mg vegan
KERRAMAX CARE 10X22CM

Fragen zu BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb. 5x7.5 cm

Fragen zu BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb. 5x7.5 cm

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb. 5x7.5 cm stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb. 5x7.5 cm

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb. 5x7.5 cm (10 Stück)

BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb. 5x7.5 cm günstig im Preisvergleich
- 42%

BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb. 5x7.5 cm (10 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb. 5x7.5 cm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
ACA Müller/ADAG Pharma AG
PZN: 18314495 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb. 5x7.5 cm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 143,00 €

Inkl. versandkostenfrei

UVP 247,19 €

ab 143,00 €

Inkl. versandkostenfrei