• BD MICRO-FINE+ 8 Pen-Nadeln 0.25x8 mm

BD MICRO-FINE+ 8 Pen-Nadeln 0.25x8 mm (100 Stück)

BD MICRO-FINE+ 8 Pen-Nadeln 0.25x8 mm günstig im Preisvergleich
- 24%
Produktbewertungen für BD MICRO-FINE+ 8 Pen-Nadeln 0.25x8 mm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 29,69 €

zzgl. 4,25 € Versand

BD MICRO-FINE+ 8 Pen-Nadeln 0.25x8 mm (100 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für BD MICRO-FINE+ 8 Pen-Nadeln 0.25x8 mm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Avitamed GmbH
PZN: 13707876 (rezeptfrei)
Präzise Nadellänge 0,25 x 8 mm für sanfte, kaum spürbare Injektionen
Hochwertige Einweg-Nadeln mit sterilem Schutz und hygienischem Handling (100 Stück pro Packung)
Geeignet für BD Micro-Fine+ Patronen – kompatibel, einfach in der Anwendung und ideal für empfindliche Haut
Hersteller: Avitamed GmbH
PZN: 13707876 (rezeptfrei)
Darreichung: Kanuelen | Reimport
Packungsgröße:

UVP 37,49 €

ab 29,69 €

zzgl. 4,25 € Versand

Preisvergleich BD MICRO-FINE+ 8 Pen-Nadeln 0.25x8 mm (100 Stück) Angebote (21)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Günstigster Gesamtpreis BD MICRO-FINE+ 8 Pen-Nadeln 0.25x8 mm
29,69 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 33,94 €

Grundpreis: 0,30 € / 1 Stück Date vom 30.07.2026 07:13**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (431)
Grundpreis: 0,30 € / 1 Stück Date vom 30.07.2026 07:13**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 35,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paydirekt
Paypal Express
PayPal Plus
Überweisung
Lastschrift bei Erstbestellung
BD MICRO-FINE+ 8 Pen-Nadeln 0.25x8 mm
31,44 €

zzgl. 4,50 € Versand

Versand frei ab 35,00 €

Gesamtkosten 35,94 €

Grundpreis: 0,31 € / 1 Stück Date vom 30.07.2026 05:15**
fliegende-pillen.de Versandapotheke
Shopbewertungen für fliegende-pillen.de Versandapotheke (74)
Grundpreis: 0,31 € / 1 Stück Date vom 30.07.2026 05:15**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 75,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

PayPal
Lastschrift
Vorkasse
BD MICRO-FINE+ 8 Pen-Nadeln 0.25x8 mm
32,02 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 75,00 €

Gesamtkosten 36,97 €

Grundpreis: 0,32 € / 1 Stück Date vom 29.07.2026 14:48**
Grundpreis: 0,32 € / 1 Stück Date vom 29.07.2026 14:48**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
BD MICRO-FINE+ 8 Pen-Nadeln 0.25x8 mm
32,02 €

zzgl. 3,95 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 35,97 €

Grundpreis: 0,32 € / 1 Stück Date vom 30.07.2026 07:12**
paul-pille
Shopbewertungen für paul-pille (665)
Grundpreis: 0,32 € / 1 Stück Date vom 30.07.2026 07:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 80,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Vorkasse
Giropay
Google Pay
BD MICRO-FINE+ 8 Pen-Nadeln 0.25x8 mm
32,60 €

zzgl. 6,90 € Versand

Versand frei ab 80,00 €

Gesamtkosten 39,50 €

Grundpreis: 0,33 € / 1 Stück Date vom 29.07.2026 14:48**
Grundpreis: 0,33 € / 1 Stück Date vom 29.07.2026 14:48**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Mindestbestellwert 10,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
PayPal Plus
Visa
Mastercard
BD MICRO-FINE+ 8 Pen-Nadeln 0.25x8 mm
33,18 €

zzgl. 4,90 € Versand

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 38,08 €

Grundpreis: 0,33 € / 1 Stück Date vom 30.07.2026 05:51**
Grundpreis: 0,33 € / 1 Stück Date vom 30.07.2026 05:51**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
BD MICRO-FINE+ 8 Pen-Nadeln 0.25x8 mm
33,38 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 37,37 €

Grundpreis: 0,33 € / 1 Stück Date vom 30.07.2026 02:02**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 0,33 € / 1 Stück Date vom 30.07.2026 02:02**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
BD MICRO-FINE+ 8 Pen-Nadeln 0.25x8 mm
33,38 €

zzgl. 4,49 € Versand

Versand frei ab 59,99 €

Gesamtkosten 37,87 €

Grundpreis: 0,33 € / 1 Stück Date vom 30.07.2026 05:17**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 0,33 € / 1 Stück Date vom 30.07.2026 05:17**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach BD MICRO-FINE+ 8 Pen-Nadeln 0.25x8 mm

Weitere Produkte von Avitamed GmbH

COSMOPOR ADVANCE 8X15 CM
PRIMAPORE WUNDVERB.6X8.3 CM STERIL
ALLEVYN Gentle Border 12.5x12.5 cm Schaumverb.
PRONTOSAN Wound Gel X
VARIHESIVE extra dünn 10x10 cm HKV hydroaktiv
ADAPTIC 7.6x20.3 cm feuchte Wundauflage 2015
BIATAIN Schaumverband 7.5x7.5 cm selbst haftend
COMFEEL Plus Flexibler Wundverband 4x6 cm 3146
SUPRASORB P PU-Schaumv.7.5x7.5 cm selbstklebend
FIXOMULL stretch 10 cmx20 m
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x20 cm
CUTIMED SORBACT CONTACT 7X9 CM
Fresubin Energy Drink Multifrucht Trinkflasche 4X200 ml
MEPILEX UP 5X5 CM SCHAUMVERBAND
ADAPTIC 12.7x22.9 cm feuchte Wundauflage
VLIWASORB PRO SUBERABSORB.KOMP.STERIL 12.5X12.5 CM
ES-KOMPRESSEN steril 10x20 cm 8fach
BIATAIN FIBER 5X6 CM FASERVERBAND
ZELLETTEN TUPFER 4X5 CM UNSTERIL ROLLE
MEPILEX 10x12 cm Schaumverband
ADAPTIC Touch 7.6x11 cm non-adhe.Sil.Wundauflage
URGOSTART PLUS KOMPRESSE 10X12 CM
ZETUVIT E SAUGKOMPRESSEN STERIL 10X10 CM
ALLEVYN GENTLE 5X5 CM SCHAUMVERB.

Produktinformationen zu BD MICRO-FINE+ 8 Pen-Nadeln 0.25x8 mm

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Avitamed GmbH PZN: 13707876 (rezeptfrei) Kanuelen, 100 Stück Reimport
Darreichungsform: Kanuelen Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Pelpharma Heliocare 360° Pediatrics Stick SPF 50+
Elmex Sensitive Professional Zahnpasta - zurzeit nicht lieferbar

Fragen zu BD MICRO-FINE+ 8 Pen-Nadeln 0.25x8 mm

Fragen zu BD MICRO-FINE+ 8 Pen-Nadeln 0.25x8 mm

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu BD MICRO-FINE+ 8 Pen-Nadeln 0.25x8 mm stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu BD MICRO-FINE+ 8 Pen-Nadeln 0.25x8 mm

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

BD MICRO-FINE+ 8 Pen-Nadeln 0.25x8 mm (100 Stück)

BD MICRO-FINE+ 8 Pen-Nadeln 0.25x8 mm günstig im Preisvergleich
- 24%

BD MICRO-FINE+ 8 Pen-Nadeln 0.25x8 mm (100 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für BD MICRO-FINE+ 8 Pen-Nadeln 0.25x8 mm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Avitamed GmbH
PZN: 13707876 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für BD MICRO-FINE+ 8 Pen-Nadeln 0.25x8 mm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 29,69 €

zzgl. 4,25 € Versand

UVP 37,49 €

ab 29,69 €

zzgl. 4,25 € Versand