• TG SCHL VERB GR3 WEI 20M

TG SCHL VERB GR3 WEI 20M (1 Stück)

TG SCHL VERB GR3 WEI 20M günstig im Preisvergleich
- 78%
Produktbewertungen für TG SCHL VERB GR3 WEI 20M
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 6,99 €

zzgl. 5,90 € Versand

TG SCHL VERB GR3 WEI 20M (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für TG SCHL VERB GR3 WEI 20M
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN: 1020246 (rezeptfrei)
Hochwertige 20 m Weiße Verbindungsleitung mit robustem Nylonmantel für längere Lebensdauer
Verschiedene Einsatzmöglichkeiten: ideal für Elektroinstallationen, Heim- und Industrieanwendungen
Einfache Installation durch flexibles Kabeldesign, geringe Biegeradien und Schutzklasse nach IP-Schutzgrad
PZN: 1020246 (rezeptfrei)
Darreichung: Verband
Packungsgröße:

UVP 32,42 €

ab 6,99 €

zzgl. 5,90 € Versand

Preisvergleich TG SCHL VERB GR3 WEI 20M (1 Stück) Angebote (38)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 99,00 €

DHL

Zahlungsarten

PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
PayPal Plus
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Günstigster Gesamtpreis TG SCHL VERB GR3 WEI 20M
6,99 €

zzgl. 5,90 € Versand

Versand frei ab 99,00 €

Gesamtkosten 12,89 €

Grundpreis: 6,99 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 04:53**
ConsuMed
Shopbewertungen für ConsuMed (4)
Grundpreis: 6,99 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 04:53**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 80,00 €

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Rechnung ab der 2. Bestellung
Barzahlen.de
Paypal Express
PayPal Plus
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
TG SCHL VERB GR3 WEI 20M
9,90 €

zzgl. 4,90 € Versand

Versand frei ab 80,00 €

Gesamtkosten 14,80 €

Grundpreis: 9,90 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 17:00**
bestimed.de Pharmadirektversand
Shopbewertungen für bestimed.de Pharmadirektversand (9)
Grundpreis: 9,90 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 17:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 19,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
Hermes
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
TG SCHL VERB GR3 WEI 20M
14,99 €

zzgl. 2,90 € Versand

Versand frei ab 19,00 €

Gesamtkosten 17,89 €

Grundpreis: 14,99 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 05:07**
Grundpreis: 14,99 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 05:07**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
TG SCHL VERB GR3 WEI 20M
17,55 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 69,99 €

Gesamtkosten 22,54 €

Grundpreis: 17,55 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 16:24**
Sparmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Sparmed Versandapotheke (82)
Grundpreis: 17,55 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 16:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
TG SCHL VERB GR3 WEI 20M
18,27 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 22,26 €

Grundpreis: 18,27 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 16:12**
Delmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Delmed Versandapotheke (279)
Grundpreis: 18,27 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 16:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 49,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
TG SCHL VERB GR3 WEI 20M
20,63 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 49,00 €

Gesamtkosten 24,62 €

Grundpreis: 20,63 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 19:36**
Claras-Apotheke.de
Shopbewertungen für Claras-Apotheke.de (64)
Grundpreis: 20,63 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 19:36**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
TG SCHL VERB GR3 WEI 20M
21,03 €

zzgl. 3,75 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 24,78 €

Grundpreis: 21,03 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:32**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 21,03 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:32**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 24,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
TG SCHL VERB GR3 WEI 20M
21,79 €

zzgl. 3,90 € Versand

Versand frei ab 24,00 €

Gesamtkosten 25,69 €

Grundpreis: 21,79 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 07:00**
db - die Beraterapotheke B.V.
Shopbewertungen für db - die Beraterapotheke B.V. (46)
Grundpreis: 21,79 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 07:00**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach TG SCHL VERB GR3 WEI 20M

Weitere Produkte von Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG

Vliwazell Pro superabsorb. steril 10x10 cm
Mollelast haft latexfrei weiß 10cm x 20m gedehnt
Lomatuell Pro 5x5cm steril
Haftelast Fixierb.kohäs.LF 8cmx20m blau
Curapor Wundverband steril 10x8cm
TG SCHL VERB GRK2 WEI 10M
Bellawa Cosmetic Wattepads
GAZIN Verbandmull gerollt im Spender 6cmx5m
Tupfer RK steril Gr. 3 pflaumengroß
LENKELAST 10CMX5M EINZ STER
Mollelast 12cmx4m einz.verp.steril
Cellacast Longuette 5.0 cm x 30.0 cm
GAZIN Kompresse 7.5x7.5cm 8fach OP
CURAFIX H FIXIERPFL5CMX10M
Cellacare Epi Classic Gr. 2
Haftelast Fixierb.kohäs.LF 6cmx20m creme
Pro-Optha Augenkompresse 5.3x6.6 cm steril
Debrisoft Pad 13x20 cm steril
Cellacare Manus Classic links Gr. 4
Cellacare Malleo Comfort Gr. 6
Cellacare Genu Comfort Gr. 6+

Produktinformationen zu TG SCHL VERB GR3 WEI 20M

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG PZN: 1020246 (rezeptfrei) Verband, 1 Stück
Darreichungsform: Verband Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Bio-H-Tin Individuelle System-Haarkur 150ml
China-Gold Kräuteröl
ActiMaris Wundspüllösung sensitiv

Fragen zu TG SCHL VERB GR3 WEI 20M

Fragen zu TG SCHL VERB GR3 WEI 20M

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu TG SCHL VERB GR3 WEI 20M stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu TG SCHL VERB GR3 WEI 20M

DocMorris
DocMorris
Bewertung 4 (1)

TG SCHL VERB GR3 WEI 20M (1 Stück)

TG SCHL VERB GR3 WEI 20M günstig im Preisvergleich
- 78%

TG SCHL VERB GR3 WEI 20M (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für TG SCHL VERB GR3 WEI 20M
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN: 1020246 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für TG SCHL VERB GR3 WEI 20M
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 6,99 €

zzgl. 5,90 € Versand

UVP 32,42 €

ab 6,99 €

zzgl. 5,90 € Versand