• EQUISTRO HAEMOLYTAN 400 Flüssig Erg.-Fu.Pferd

EQUISTRO HAEMOLYTAN 400 Flüssig Erg.-Fu.Pferd (1 l)

EQUISTRO HAEMOLYTAN 400 Flüssig Erg.-Fu.Pferd günstig im Preisvergleich
- 25%
Produktbewertungen für EQUISTRO HAEMOLYTAN 400 Flüssig Erg.-Fu.Pferd
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 127,60 €

Inkl. versandkostenfrei

EQUISTRO HAEMOLYTAN 400 Flüssig Erg.-Fu.Pferd (1 l) im Preisvergleich

Produktbewertungen für EQUISTRO HAEMOLYTAN 400 Flüssig Erg.-Fu.Pferd
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
O'ZOO GmbH
PZN: 19712631 (rezeptfrei)
Unterstützt die Blutbildung und erhöht die Leistungsfähigkeit durch eine gezielte Zufuhr von Eisen, Vitamin B12 und Folsäure.
Enthält wertvolle Mikronährstoffe für Pferde (Eisen, Spurenelemente, Vitamine) – unterstützt Zustand und Ausdauer im Training.
Einfache Verabreichung als flüssiges Ergänzungsfuttermittel, gut dosierbar und gut verträglich
Hersteller: O'ZOO GmbH
PZN: 19712631 (rezeptfrei)
Darreichung: Fluessig
Packungsgröße:

UVP 171,06 €

ab 127,60 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich EQUISTRO HAEMOLYTAN 400 Flüssig Erg.-Fu.Pferd (1 l) Angebote (5)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis EQUISTRO HAEMOLYTAN 400 Flüssig Erg.-Fu.Pferd
127,60 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 127,60 €

Grundpreis: 127,60 € / 1 l Date vom 26.08.2026 11:32**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 127,60 € / 1 l Date vom 26.08.2026 11:32**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

Hermes
Transoflex
DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
EQUISTRO HAEMOLYTAN 400 Flüssig Erg.-Fu.Pferd
145,79 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 25,00 €

Gesamtkosten 145,79 €

Grundpreis: 145,79 € / 1 l Date vom 28.08.2026 02:43**
SHOP APOTHEKE
Shopbewertungen für SHOP APOTHEKE (1631)
Grundpreis: 145,79 € / 1 l Date vom 28.08.2026 02:43**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Paydirekt
Paypal Express
EQUISTRO HAEMOLYTAN 400 Flüssig Erg.-Fu.Pferd
153,95 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 15,00 €

Gesamtkosten 153,95 €

Grundpreis: 153,95 € / 1 l Date vom 28.08.2026 02:46**
medikamente-per-klick Versandapotheke
Shopbewertungen für medikamente-per-klick Versandapotheke (306)
Grundpreis: 153,95 € / 1 l Date vom 28.08.2026 02:46**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 60,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
DPD
UPS Express
UPS

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Giropay
Paydirekt
Paypal Express
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
American Express
Mastercard
EQUISTRO HAEMOLYTAN 400 Flüssig Erg.-Fu.Pferd
160,32 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 60,00 €

Gesamtkosten 160,32 €

Grundpreis: 160,32 € / 1 l Date vom 28.08.2026 04:31**
ipill Versandapotheke
Shopbewertungen für ipill Versandapotheke (264)
Grundpreis: 160,32 € / 1 l Date vom 28.08.2026 04:31**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
EQUISTRO HAEMOLYTAN 400 Flüssig Erg.-Fu.Pferd
174,00 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 174,00 €

Grundpreis: 174,00 € / 1 l Date vom 28.08.2026 04:37**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 174,00 € / 1 l Date vom 28.08.2026 04:37**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach EQUISTRO HAEMOLYTAN 400 Flüssig Erg.-Fu.Pferd

Weitere Produkte von O'ZOO GmbH

SONOTIX Ohrreiniger f. Hunde u.Katzen
EQUISTRO SECRETA PRO MAX Pellets Erg.-Futt. Pferd
ZYLKENE PLUS für große Hunde (15-60 kg)
CANIVITON FORTE 30 Gran. Erg.-Futterm.f.Hunde
EQUISTRO FLEXADIN Pulv.Erg.-Futterm.f.Pferde
SanDitan Horn Pads Huf und Klaue vet.
FLEXADIN Advanced Chews Erg.-Futterm.f.Katzen
FELIWAY OPTIMUM Nachfüllfl.Vorteilspack f.Katzen
CP Urocid Paste Diä.- Erg.-Fu.-Paste f.Hu.u.Ka.
DOUXO S3 PYO Shampoo für Hunde und Katzen
DOUXO S3 SEB Spot-on für Hunde und Katzen
DOUXO S3 SEB Mousse für Hunde und Katzen
URO-PET Gel Erg.-Futterm.f.Hu./Ka.
LEGA PHYTON 200 Tbl. Erg.-Futterm.f.Hu./Ka.
LEGA PHYTON 50 Tbl. Erg.-Futterm.f.Hu./Ka.
REMEND Hautpflegespray VET
FELIWAY HELP Start-Set f. Katzen
ADAPTIL CALM Nachfüllflakon f.Hunde
CP Ohrreiniger klassik Ohrenpflege f.Tiere
EQUISTRO SEKROSAN LIQUID Erg.-Futterm.f.Pferde
EQUISTRO KERABOL BIOTIN Pulv.Erg.-Futterm.f.Pferde
VeyFo Entero-Mulgat Mukosa-Trin D./E.-Fm.f.Pferde

Produktinformationen zu EQUISTRO HAEMOLYTAN 400 Flüssig Erg.-Fu.Pferd

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

O'ZOO GmbH PZN: 19712631 (rezeptfrei) Fluessig, 1 l
Darreichungsform: Fluessig Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Miradent Prothesenbox-Ersatzbürste
Grippostad Forte Granulat

Fragen zu EQUISTRO HAEMOLYTAN 400 Flüssig Erg.-Fu.Pferd

Fragen zu EQUISTRO HAEMOLYTAN 400 Flüssig Erg.-Fu.Pferd

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu EQUISTRO HAEMOLYTAN 400 Flüssig Erg.-Fu.Pferd stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu EQUISTRO HAEMOLYTAN 400 Flüssig Erg.-Fu.Pferd

SHOP APOTHEKE
SHOP APOTHEKE
Bewertung 2 (2)

"Mehr Informationen zu Premiumbewertungen."

EQUISTRO HAEMOLYTAN 400 Flüssig Erg.-Fu.Pferd (1 l)

EQUISTRO HAEMOLYTAN 400 Flüssig Erg.-Fu.Pferd günstig im Preisvergleich
- 25%

EQUISTRO HAEMOLYTAN 400 Flüssig Erg.-Fu.Pferd (1 l) im Preisvergleich

Produktbewertungen für EQUISTRO HAEMOLYTAN 400 Flüssig Erg.-Fu.Pferd
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
O'ZOO GmbH
PZN: 19712631 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für EQUISTRO HAEMOLYTAN 400 Flüssig Erg.-Fu.Pferd
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 127,60 €

Inkl. versandkostenfrei

UVP 171,06 €

ab 127,60 €

Inkl. versandkostenfrei