Ihr Preisvergleich für Medikamente, Arzneimittel und Gesundheitsprodukte

Natrium alginat

NU-Gel Hydrogel MNG 415 im Preisvergleich NU-Gel Hydrogel MNG 415 3X15 g *** 3M Deutschland GmbH Bewertung NU-Gel Hydrogel MNG 415 ab 20,69 € ** 69%*
NU-GEL Hydrogel MNG 425 im Preisvergleich NU-GEL Hydrogel MNG 425 6X25 g *** 3M Deutschland GmbH Bewertung NU-GEL Hydrogel MNG 425 ab 56,26 € ** 62%*
Alle anzeigen
PROTEFIX HAFTPULVER im Preisvergleich PROTEFIX HAFTPULVER 50 g *** Queisser Pharma GmbH & Co. KG Bewertung PROTEFIX HAFTPULVER ab 3,12 € ** 21%*
Alle anzeigen
Gaviscon Dual 250mg/106.5mg/187.5mg im Preisvergleich Gaviscon Dual 250mg/106.5mg/187.5mg 16 Stück *** Reckitt Benckiser Deutschland GmbH Bewertung Gaviscon Dual 250mg/106.5mg/187.5mg ab 6,97 € **
Alle anzeigen
WELEDA Pflanzen-Zahngel im Preisvergleich WELEDA Pflanzen-Zahngel 75 ml *** WELEDA AG Bewertung WELEDA Pflanzen-Zahngel ab 3,35 € ** 32%*
Alle anzeigen
WELEDA Kinder-Zahngel im Preisvergleich WELEDA Kinder-Zahngel 50 ml *** WELEDA AG Bewertung WELEDA Kinder-Zahngel (2) ab 2,94 € ** 25%*
Alle anzeigen

Weitere Produkte mit dem Wirkstoff Natrium alginat

43 Ergebnisse
Gaviscon Dual 500/213/325 (300 ml)
Produktbewertungen für Gaviscon Dual 500/213/325
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH *** PZN: 13154733 ab 11,94 € **
Fluxan (24 Stück)
Produktbewertungen für Fluxan
Ardeypharm GmbH *** PZN: 16505073 ab 7,18 € **
Oroben Mundgel (15 ml)
Produktbewertungen für Oroben Mundgel
ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA *** PZN: 16260312 ab 10,17 € **
ISOPTIN KHK RETARD 120MG (50 Stück)
Produktbewertungen für ISOPTIN KHK RETARD 120MG
Viatris Healthcare GmbH *** PZN: 3573825 ab 16,30 € **
Sidroga ColoPhyt 182 mg magensaftr. Weichkapseln (60 Stück)
Produktbewertungen für Sidroga ColoPhyt 182 mg magensaftr. Weichkapseln
Sidroga Gesellschaft für Gesundheitsprodukte mbH *** PZN: 16653247 ab 24,17 € **
Tarka 240mg/4mg (28 Stück)
Produktbewertungen für Tarka 240mg/4mg
Viatris Healthcare GmbH *** PZN: 3359486 ab 32,95 € **