• Vitamin B12 2000 ug GPH Kapseln

Vitamin B12 2000 ug GPH Kapseln (90 Stück)

Vitamin B12 2000 ug GPH Kapseln günstig im Preisvergleich
- 30%
Produktbewertungen für Vitamin B12 2000 ug GPH Kapseln
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 48,82 €

zzgl. 4,90 € Versand

Vitamin B12 2000 ug GPH Kapseln (90 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Vitamin B12 2000 ug GPH Kapseln
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Hecht-Pharma GmbH
PZN: 17823013 (rezeptfrei)
Hoher Gehalt pro Kapsel: 2000 µg Vitamin B12 pro Einnahme für schnelle Versorgung
Bequem und einfach: geringe Anzahl an Kapseln pro Tag, kompakte Einnahme
Geeignet für erhöhten B12-Bedarf: besonders sinnvoll für Vegetarier/Veganer oder Personen mit Mangelrisiko
Hersteller: Hecht-Pharma GmbH
PZN: 17823013 (rezeptfrei)
Darreichung: Kapseln
Packungsgröße:

UVP 70,00 €

ab 48,82 €

zzgl. 4,90 € Versand

Preisvergleich Vitamin B12 2000 ug GPH Kapseln (90 Stück) Angebote (5)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Vitamin B12 2000 ug GPH Kapseln
48,82 €

zzgl. 4,90 € Versand

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 53,72 €

Grundpreis: 0,54 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 23:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 0,54 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 23:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 24,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis Vitamin B12 2000 ug GPH Kapseln
51,84 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 24,00 €

Gesamtkosten 51,84 €

Grundpreis: 0,58 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 07:00**
db - die Beraterapotheke B.V.
Shopbewertungen für db - die Beraterapotheke B.V. (46)
Grundpreis: 0,58 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 07:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Paydirekt
Paypal Express
Vitamin B12 2000 ug GPH Kapseln
51,85 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 15,00 €

Gesamtkosten 51,85 €

Grundpreis: 0,58 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 21:12**
medikamente-per-klick Versandapotheke
Shopbewertungen für medikamente-per-klick Versandapotheke (306)
Grundpreis: 0,58 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 21:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Vitamin B12 2000 ug GPH Kapseln
52,61 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 52,61 €

Grundpreis: 0,58 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 09:15**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 0,58 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 09:15**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

Hermes
Transoflex
DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Vitamin B12 2000 ug GPH Kapseln
68,19 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 25,00 €

Gesamtkosten 68,19 €

Grundpreis: 0,76 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 02:42**
SHOP APOTHEKE
Shopbewertungen für SHOP APOTHEKE (1631)
Grundpreis: 0,76 € / 1 Stück Date vom 29.08.2026 02:42**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Vitamin B12 2000 ug GPH Kapseln

Produktinformationen zu Vitamin B12 2000 ug GPH Kapseln

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Hecht-Pharma GmbH PZN: 17823013 (rezeptfrei) Kapseln, 90 Stück
Darreichungsform: Kapseln Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Doppelherz system Magnesium 400 Liquid
Doppelherz system Immun + Aronia

Fragen zu Vitamin B12 2000 ug GPH Kapseln

Fragen zu Vitamin B12 2000 ug GPH Kapseln

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Vitamin B12 2000 ug GPH Kapseln stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Vitamin B12 2000 ug GPH Kapseln

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Vitamin B12 2000 ug GPH Kapseln (90 Stück)

Vitamin B12 2000 ug GPH Kapseln günstig im Preisvergleich
- 30%

Vitamin B12 2000 ug GPH Kapseln (90 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Vitamin B12 2000 ug GPH Kapseln
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Hecht-Pharma GmbH
PZN: 17823013 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Vitamin B12 2000 ug GPH Kapseln
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 48,82 €

zzgl. 4,90 € Versand

UVP 70,00 €

ab 48,82 €

zzgl. 4,90 € Versand