• UROMED FRA BALL KAT 137014

UROMED FRA BALL KAT 137014 (1 Stück)

UROMED FRA BALL KAT 137014 günstig im Preisvergleich
- 6%
Produktbewertungen für UROMED FRA BALL KAT 137014
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 23,02 €

zzgl. 3,75 € Versand

UROMED FRA BALL KAT 137014 (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für UROMED FRA BALL KAT 137014
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
UROMED Kurt Drews KG
PZN: 3280879 (rezeptfrei)
Einfache Anwendung und Sitzrad für schnelle, zuverlässige Ergebnisse
Hohe Materialqualität und Hautverträglichkeit, eignet sich gut für sensible Anwendungen
Sichere Lagerung und klare Produktinformationen/Anwendungsanleitung für eine zuverlässige Kaufentscheidung
Hersteller: UROMED Kurt Drews KG
PZN: 3280879 (rezeptfrei)
Darreichung: Katheter
Packungsgröße:

UVP 24,60 €

ab 23,02 €

zzgl. 3,75 € Versand

Preisvergleich UROMED FRA BALL KAT 137014 (1 Stück) Angebote (3)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis UROMED FRA BALL KAT 137014
23,02 €

zzgl. 3,75 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 26,77 €

Grundpreis: 23,02 € / 1 Stück Date vom 31.07.2026 10:50**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 23,02 € / 1 Stück Date vom 31.07.2026 10:50**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
UROMED FRA BALL KAT 137014
23,95 €

zzgl. 4,90 € Versand

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 28,85 €

Grundpreis: 23,95 € / 1 Stück Date vom 31.07.2026 15:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 23,95 € / 1 Stück Date vom 31.07.2026 15:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 55,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Überweisung
UROMED FRA BALL KAT 137014
24,60 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 55,00 €

Gesamtkosten 29,55 €

Grundpreis: 24,60 € / 1 Stück Date vom 31.07.2026 14:24**
ventalis Apotheke
Shopbewertungen für ventalis Apotheke (1)
Grundpreis: 24,60 € / 1 Stück Date vom 31.07.2026 14:24**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach UROMED FRA BALL KAT 137014

Weitere Produkte von UROMED Kurt Drews KG

UROMED SIL BALL KAT 110018
UROMED SUP BA KA 43cm 295618
UROMED Beinbeutelhalter 489701
UROMED CH12 SUPR.DILAT.BALL.-KATH 304514
CYSTOBAG TK 1000 S90 4872
UROMED NEL SIL BA KA110120
UROMED Soft Tie BK 124518
UROMED SUPRA KAT INT296514
UROMED NEL SIL BA KA109516
UROMED Beinbeutelhalter 489704
UROMED SUPRA DILAT BA 304520
Uromed SIL BAKA INT111112
UROMED SUP BA KA 43cm 295612
UROMED SUP KA INT 43cm 295516
UROMED Einbein Hose f. Urinbeutel Gr. 1 489401
UROMED NEL SIL BA KA110126
Kondomurinal Silikon Wide Band 29mm 4910
UROMED SILUCENT Ballon-Katheter 110522
UROMED SUP BALL KAT 296624
UROMED Soft Tie BK 124512
UROMED Simplycath Mobil System Ch 10 37 cm 360310
UROMED TIE BALL KAT 124022

Produktinformationen zu UROMED FRA BALL KAT 137014

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

UROMED Kurt Drews KG PZN: 3280879 (rezeptfrei) Katheter, 1 Stück
Darreichungsform: Katheter Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Naxxid Suspension Beutel - zurzeit nicht lieferbar
Viva Skin Nachtcreme Anti-Aging mit Vitamin C + E

Fragen zu UROMED FRA BALL KAT 137014

Fragen zu UROMED FRA BALL KAT 137014

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu UROMED FRA BALL KAT 137014 stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu UROMED FRA BALL KAT 137014

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

UROMED FRA BALL KAT 137014 (1 Stück)

UROMED FRA BALL KAT 137014 günstig im Preisvergleich
- 6%

UROMED FRA BALL KAT 137014 (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für UROMED FRA BALL KAT 137014
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
UROMED Kurt Drews KG
PZN: 3280879 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für UROMED FRA BALL KAT 137014
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 23,02 €

zzgl. 3,75 € Versand

UVP 24,60 €

ab 23,02 €

zzgl. 3,75 € Versand