• TENA Discreet Normal Inkontinenz Einlagen

TENA Discreet Normal Inkontinenz Einlagen (12X24 Stück)

Produktbewertungen für TENA Discreet Normal Inkontinenz Einlagen
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 73,68 €

Inkl. versandkostenfrei

TENA Discreet Normal Inkontinenz Einlagen (12X24 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für TENA Discreet Normal Inkontinenz Einlagen
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Essity Germany GmbH
PZN: 17981462 (rezeptfrei)
Hohe Saugfähigkeit und Geruchsbindung für diskretes Tragegefühl
Dünnes, unauffälliges Design mit sicherem Halt in der Hose
Komfortabler Tragekomfort durch weiche Innenseite und Atmungsaktivität
Hersteller: Essity Germany GmbH
PZN: 17981462 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

ab 73,68 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich TENA Discreet Normal Inkontinenz Einlagen (12X24 Stück) Angebote (21)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 19,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
Hermes
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Günstigster Gesamtpreis TENA Discreet Normal Inkontinenz Einlagen
73,68 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 19,00 €

Gesamtkosten 73,68 €

Grundpreis: 0,26 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 05:07**
Grundpreis: 0,26 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 05:07**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Paypal Express
Visa
American Express
Mastercard
Google Pay
Apple Pay
TENA Discreet Normal Inkontinenz Einlagen
74,99 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 79,98 €

Grundpreis: 0,26 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 05:08**
Grundpreis: 0,26 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 05:08**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 80,00 €

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Rechnung ab der 2. Bestellung
Barzahlen.de
Paypal Express
PayPal Plus
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
TENA Discreet Normal Inkontinenz Einlagen
75,90 €

zzgl. 4,90 € Versand

Versand frei ab 80,00 €

Gesamtkosten 80,80 €

Grundpreis: 0,26 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 17:00**
bestimed.de Pharmadirektversand
Shopbewertungen für bestimed.de Pharmadirektversand (9)
Grundpreis: 0,26 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 17:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Google Pay
Apple Pay
TENA Discreet Normal Inkontinenz Einlagen
83,87 €

versandkostenfrei

Gesamtkosten 83,87 €

Grundpreis: 0,29 € / 1 Stück Date vom 28.08.2026 03:31**
Aliva-Apotheke Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Aliva-Apotheke Internet-Apotheke (148)
Grundpreis: 0,29 € / 1 Stück Date vom 28.08.2026 03:31**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
TENA Discreet Normal Inkontinenz Einlagen
92,67 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 92,67 €

Grundpreis: 0,32 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:32**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 0,32 € / 1 Stück Date vom 26.08.2026 11:32**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
TENA Discreet Normal Inkontinenz Einlagen
94,20 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 94,20 €

Grundpreis: 0,33 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 23:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 0,33 € / 1 Stück Date vom 27.08.2026 23:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
TENA Discreet Normal Inkontinenz Einlagen
96,30 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 59,99 €

Gesamtkosten 96,30 €

Grundpreis: 0,33 € / 1 Stück Date vom 28.08.2026 04:25**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 0,33 € / 1 Stück Date vom 28.08.2026 04:25**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
TENA Discreet Normal Inkontinenz Einlagen
96,62 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 96,62 €

Grundpreis: 0,34 € / 1 Stück Date vom 28.08.2026 02:02**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 0,34 € / 1 Stück Date vom 28.08.2026 02:02**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach TENA Discreet Normal Inkontinenz Einlagen

Weitere Produkte von Essity Germany GmbH

TENA Wash Glove with plastic Lining
TENA Pants Super Medium Einweghose
TENA Men Active Fit Level 0 Inkontinenz Einlagen
TENA Slip Plus Small
TENA Pants Super Large Einweghose
TENA Pants Plus Medium ConfioFit
TENA flex Plus Large blau
TENA Bed Original 60x60cm
TENA Flex Maxi Large
TENA Lady Discreet Maxi Night
TENA Pants Plus XL Einweghose
TENA Flex Plus Extra Large
TENA flex Plus Medium blau
TENA Silhouette Plus White M Inkontinenz Pants
TENA Discreet Normal Inkontinenz Einlagen

Produktinformationen zu TENA Discreet Normal Inkontinenz Einlagen

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Essity Germany GmbH PZN: 17981462 (rezeptfrei) 12X24 Stück
Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Dermaplast Active Cool Roll-On
Granu Fink Prosta plus Sabal
Gesichtscreme Vitamin+ 24h

Fragen zu TENA Discreet Normal Inkontinenz Einlagen

Fragen zu TENA Discreet Normal Inkontinenz Einlagen

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu TENA Discreet Normal Inkontinenz Einlagen stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu TENA Discreet Normal Inkontinenz Einlagen

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

TENA Discreet Normal Inkontinenz Einlagen (12X24 Stück)

TENA Discreet Normal Inkontinenz Einlagen (12X24 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für TENA Discreet Normal Inkontinenz Einlagen
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Essity Germany GmbH
PZN: 17981462 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für TENA Discreet Normal Inkontinenz Einlagen
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 73,68 €

Inkl. versandkostenfrei

ab 73,68 €

Inkl. versandkostenfrei