• Chaparral FES kalifornische Blütenessenz

Chaparral FES kalifornische Blütenessenz (7.5 ml)

Chaparral FES kalifornische Blütenessenz günstig im Preisvergleich
- 24%
Produktbewertungen für Chaparral FES kalifornische Blütenessenz
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 7,52 €

zzgl. 4,25 € Versand

Chaparral FES kalifornische Blütenessenz (7.5 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Chaparral FES kalifornische Blütenessenz
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Leitner Lifecare GmbH
PZN: 9172122 (rezeptfrei)
Sanfte Unterstützung des emotionalen Wohlbefindens bei Stresssituationen und Unsicherheit.
Hohe Reinheit und sorgfältige Herstellung der kalifornischen Blütenessenz, schonende Dosierung durch Tropfen- oder Fläschchenanwendung.
Vielseitige Anwendbarkeit im Alltag: unkompliziert dosierbar, geeignet für Vegetarier/Veganer, frei von Zusatzstoffen und alkoholhaltig je nach Produktvariante
Hersteller: Leitner Lifecare GmbH
PZN: 9172122 (rezeptfrei)
Darreichung: Tropfen
Packungsgröße:

UVP 9,95 €

ab 7,52 €

zzgl. 4,25 € Versand

Preisvergleich Chaparral FES kalifornische Blütenessenz (7.5 ml) Angebote (3)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Günstigster Gesamtpreis Chaparral FES kalifornische Blütenessenz
7,52 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 11,77 €

Grundpreis: 1.002,67 € /1 l Date vom 03.07.2026 08:00**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (430)
Grundpreis: 1.002,67 € /1 l Date vom 03.07.2026 08:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 55,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Überweisung
Chaparral FES kalifornische Blütenessenz
8,70 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 55,00 €

Gesamtkosten 13,65 €

Grundpreis: 1.160,00 € /1 l Date vom 03.07.2026 20:24**
ventalis Apotheke
Shopbewertungen für ventalis Apotheke (1)
Grundpreis: 1.160,00 € /1 l Date vom 03.07.2026 20:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 49,00 €

Mindestbestellwert 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Barzahlen.de
Bitcoins
Chaparral FES kalifornische Blütenessenz
12,94 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 49,00 €

Gesamtkosten 17,89 €

Grundpreis: 1.725,33 € /1 l Date vom 03.07.2026 18:24**
bio-apo die Versandapotheke
Shopbewertungen für bio-apo die Versandapotheke (366)
Grundpreis: 1.725,33 € /1 l Date vom 03.07.2026 18:24**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Chaparral FES kalifornische Blütenessenz

Weitere Produkte von Leitner Lifecare GmbH

BACHBLUETEN Mimulus Healing Herbs
BACHBLUETEN White Chestnut Healing Herbs
BACHBLUETEN Agrimony Healing Herbs
BACHBLUETEN Olive Healing Herbs
Hibiscus FES kalifornische Blütenessenz
Trumpet Vine FES kalifornische Blütenessenz
BACH-KOMBINATION Exam Globuli Healing Herbs
BACHBLUETEN Beech Healing Herbs
BACHBLUETEN Clematis Healing Herbs
BACHBLUETEN Oak Healing Herbs
Violet FES kalifornische Blütenessenz
Hecht H 15 200mg Kapseln
BACH-Kombination 5FLOWER NOTFALL-Tro.Healing Herbs
BACHBLUETEN Wild Rose Healing Herbs
BACHBLUETEN Crab Apple Healing Herbs
Queen Anne's Lace FES kalifornische Blütenessenz
BACHBLUETEN Heather Healing Herbs
Pomegranate FES kalifornische Blütenessenz
BACHBLUETEN Scleranthus Globuli Healing Herbs
BACHBLUETEN Oak Globuli Healing Herbs
BACHBLUETEN Agrimony Healing Herbs
BACHBLUETEN Beech Healing Herbs
Sturt Desert Pea Austr. Bushblüte
BACHBLUETEN Rock Rose Healing Herbs

Produktinformationen zu Chaparral FES kalifornische Blütenessenz

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Leitner Lifecare GmbH PZN: 9172122 (rezeptfrei) Tropfen, 7.5 ml
Darreichungsform: Tropfen Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

PRIMEDI-PHON Sprechventil hautfarben ohne Filter
STYX AROMADERM Green Asia Aloe Vera Gesichtsgel
Efasit Classic Vital Fußbad - zurzeit nicht lieferbar

Fragen zu Chaparral FES kalifornische Blütenessenz

Fragen zu Chaparral FES kalifornische Blütenessenz

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Chaparral FES kalifornische Blütenessenz stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Chaparral FES kalifornische Blütenessenz

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Chaparral FES kalifornische Blütenessenz (7.5 ml)

Chaparral FES kalifornische Blütenessenz günstig im Preisvergleich
- 24%

Chaparral FES kalifornische Blütenessenz (7.5 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Chaparral FES kalifornische Blütenessenz
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Leitner Lifecare GmbH
PZN: 9172122 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Chaparral FES kalifornische Blütenessenz
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 7,52 €

zzgl. 4,25 € Versand

UVP 9,95 €

ab 7,52 €

zzgl. 4,25 € Versand