• SICHERHEITSNADELN GR 2

SICHERHEITSNADELN GR 2 (12 Stück)

SICHERHEITSNADELN GR 2 günstig im Preisvergleich
- 11%
Produktbewertungen für SICHERHEITSNADELN GR 2
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 2,00 €

zzgl. 4,95 € Versand

SICHERHEITSNADELN GR 2 (12 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für SICHERHEITSNADELN GR 2
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Param GmbH
PZN: 4863488 (rezeptfrei)
Hochwertige Sicherheitsnadeln Gr. 2 für festen Halt und Zuverlässigkeit
Korrosionsbeständiger Stahl sorgt für Langlebigkeit und einfache Reinigung
Vielseitig einsetzbar im Haushalt, Textil- und Handwerksbereich – sicherer Verschluss
Hersteller: Param GmbH
PZN: 4863488 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

UVP 2,25 €

ab 2,00 €

zzgl. 4,95 € Versand

Preisvergleich SICHERHEITSNADELN GR 2 (12 Stück) Angebote (5)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 55,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Überweisung
Günstigster Gesamtpreis SICHERHEITSNADELN GR 2
2,00 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 55,00 €

Gesamtkosten 6,95 €

Grundpreis: 0,17 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 08:24**
ventalis Apotheke
Shopbewertungen für ventalis Apotheke (1)
Grundpreis: 0,17 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 08:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 49,00 €

Mindestbestellwert 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Barzahlen.de
Bitcoins
SICHERHEITSNADELN GR 2
2,45 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 49,00 €

Gesamtkosten 7,40 €

Grundpreis: 0,20 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 06:24**
bio-apo die Versandapotheke
Shopbewertungen für bio-apo die Versandapotheke (366)
Grundpreis: 0,20 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 06:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 60,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
DPD
UPS Express
UPS

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Giropay
Paydirekt
Paypal Express
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
American Express
Mastercard
SICHERHEITSNADELN GR 2
2,56 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 60,00 €

Gesamtkosten 7,51 €

Grundpreis: 0,21 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 07:12**
ipill Versandapotheke
Shopbewertungen für ipill Versandapotheke (264)
Grundpreis: 0,21 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 07:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
SICHERHEITSNADELN GR 2
2,75 €

zzgl. 4,50 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 7,25 €

Grundpreis: 0,23 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 10:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 0,23 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 10:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
SICHERHEITSNADELN GR 2
3,24 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 25,00 €

Gesamtkosten 8,19 €

Grundpreis: 0,27 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 10:04**
Grundpreis: 0,27 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 10:04**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach SICHERHEITSNADELN GR 2

Weitere Produkte von Param GmbH

HANDSCHUHE PLASTIK DAMEN
Einmal Handschuhe Vinyl gepudert L
PULSUHR (SANDUHR) 1/4 MINUTE
EINMAL HANDSCHUH F HERREN
Watte gefaltet gelegt 50%Baumwolle 50%Viskose
Watte gefaltet gelegt 100% Baumwolle
Mepilex Border Flex Schaumverb.haft. 10x10cm
PARAM LADIES EXKLUSIV EXTRA Inkontinenz-Einlagen
Einmal Handschuhe Nitril weiß S
PARAM SLIP PANTS Basis Gr.III
Kalt-/Warm-Kompresse 16x26cm
TABLETTEN DISPENSER FUER 1 TAG
FINGERSCHIENE STACK GR 6
Desinfektionstücher Hände & Fläche Lotio 2in1
Biatain Silicone Lite Schaumverband 7.5x7.5cm 10 St
PARAM SLIP PANTS Premium Größe 1
PARAM PANTS Basis Nacht Gr.III
Eincremehilfe-Set 3-tlg.Schwamm-Sisal-Bimstein
Händedesinfektion Gel EXKLUSIV PARAM
KNOPFKANUELE GEBOGEN NR 1 1.2X60
Verbandbuch DGUV Vorschrift 1
Zetuvit Plus Silicone Border Steril Oval 12x23cm 10 St

Produktinformationen zu SICHERHEITSNADELN GR 2

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Param GmbH PZN: 4863488 (rezeptfrei) 12 Stück
Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

ANALDEHNER GR 3 GLAS1024/3
PARAM PANTS Basis Tag Gr.III

Fragen zu SICHERHEITSNADELN GR 2

Fragen zu SICHERHEITSNADELN GR 2

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu SICHERHEITSNADELN GR 2 stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu SICHERHEITSNADELN GR 2

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

SICHERHEITSNADELN GR 2 (12 Stück)

SICHERHEITSNADELN GR 2 günstig im Preisvergleich
- 11%

SICHERHEITSNADELN GR 2 (12 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für SICHERHEITSNADELN GR 2
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Param GmbH
PZN: 4863488 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für SICHERHEITSNADELN GR 2
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 2,00 €

zzgl. 4,95 € Versand

UVP 2,25 €

ab 2,00 €

zzgl. 4,95 € Versand