• Orthica L-Tyrosine - 500

Orthica L-Tyrosine - 500 (30 Stück)

Produktbewertungen für Orthica L-Tyrosine - 500
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 18,19 €

zzgl. 4,95 € Versand

Orthica L-Tyrosine - 500 (30 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Orthica L-Tyrosine - 500
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Supplementa GmbH
PZN: 13859913 (rezeptfrei)
L-Tyrosin unterstützt die mentale Leistungsfähigkeit, Konzentration und Stressbewältigung im Alltag.
Qualitativ hochwertiges, reines L-Tyrosin in 500 mg pro Portion für eine zielgerichtete Supplementierung.
ohne unnötige Zusatzstoffe – klare Dosierungsempfehlungen und Transparenz der Inhaltsstoffe.
Hersteller: Supplementa GmbH
PZN: 13859913 (rezeptfrei)
Darreichung: Kapseln
Packungsgröße:

ab 18,19 €

zzgl. 4,95 € Versand

Preisvergleich Orthica L-Tyrosine - 500 (30 Stück) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 49,00 €

Mindestbestellwert 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Barzahlen.de
Bitcoins
Günstigster Gesamtpreis Orthica L-Tyrosine - 500
18,19 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 49,00 €

Gesamtkosten 23,14 €

Grundpreis: 0,61 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 06:36**
bio-apo die Versandapotheke
Shopbewertungen für bio-apo die Versandapotheke (366)
Grundpreis: 0,61 € / 1 Stück Date vom 24.08.2026 06:36**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Orthica L-Tyrosine - 500

Weitere Produkte von Supplementa GmbH

Liposomales Vitamin C 500 mg
Homocystrin + TMG KLEAN LABS
Menaquinone-7 Forte Vitamin K2 180 mcg
Magnesium Glycinat 350 KAL
MSM 750 mg mit Curcuma+Weihrauch+Teufelskralle
L-Tyrosin 500 mg Solaray
Multi-Element Buffered C
Vitamin C 1000mg mit Hagebut & Acerola verz Abgabe
Vitamin C 500 mg mit Hagebutte & Acerola
Vitamin C 1000mg mit Hagebut & Acerola verz Abgabe
Non-Acidic Vitamin C (säurefrei)

Produktinformationen zu Orthica L-Tyrosine - 500

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Supplementa GmbH PZN: 13859913 (rezeptfrei) Kapseln, 30 Stück
Darreichungsform: Kapseln Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Olivenblätter + Crataegus Junek Kapseln
Hansaplast Med Sensitiv 1mx8cm - zurzeit nicht lieferbar
Wala Plantago Bronchialbalsam - zurzeit nicht lieferbar

Fragen zu Orthica L-Tyrosine - 500

Fragen zu Orthica L-Tyrosine - 500

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Orthica L-Tyrosine - 500 stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Orthica L-Tyrosine - 500

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Orthica L-Tyrosine - 500 (30 Stück)

Orthica L-Tyrosine - 500 (30 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Orthica L-Tyrosine - 500
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Supplementa GmbH
PZN: 13859913 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Orthica L-Tyrosine - 500
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 18,19 €

zzgl. 4,95 € Versand

ab 18,19 €

zzgl. 4,95 € Versand