• ONE TOUCH Verio Teststreifen

ONE TOUCH Verio Teststreifen (100 Stück)

ONE TOUCH Verio Teststreifen günstig im Preisvergleich
- 33%
Produktbewertungen für ONE TOUCH Verio Teststreifen
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 62,15 €

Inkl. versandkostenfrei

ONE TOUCH Verio Teststreifen (100 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für ONE TOUCH Verio Teststreifen
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Orifarm GmbH
PZN: 10403590 (rezeptfrei)
Hohe Messgenauigkeit und Zuverlässigkeit der Messwerte
Kompatibel mit ONE TOUCH Verio Teststreifen-Standardgeräten für einfache Nutzung
Lang anhaltende Haltbarkeit der Teststreifen und einfache Lagerung
Hersteller: Orifarm GmbH
PZN: 10403590 (rezeptfrei)
Darreichung: Teststreifen | Reimport
Wirkstoffe:
Packungsgröße:

UVP 79,10 €

ab 62,15 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich ONE TOUCH Verio Teststreifen (100 Stück) Angebote (3)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Paydirekt
Paypal Express
Günstigster Gesamtpreis ONE TOUCH Verio Teststreifen
62,15 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 15,00 €

Gesamtkosten 62,15 €

Grundpreis: 0,62 € / 1 Stück Date vom 28.08.2026 15:00**
medikamente-per-klick Versandapotheke
Shopbewertungen für medikamente-per-klick Versandapotheke (306)
Grundpreis: 0,62 € / 1 Stück Date vom 28.08.2026 15:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
ONE TOUCH Verio Teststreifen
62,75 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 62,75 €

Grundpreis: 0,63 € / 1 Stück Date vom 28.08.2026 09:24**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 0,63 € / 1 Stück Date vom 28.08.2026 09:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

Hermes
Transoflex
DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
ONE TOUCH Verio Teststreifen
70,59 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 25,00 €

Gesamtkosten 70,59 €

Grundpreis: 0,71 € / 1 Stück Date vom 28.08.2026 02:43**
SHOP APOTHEKE
Shopbewertungen für SHOP APOTHEKE (1631)
Grundpreis: 0,71 € / 1 Stück Date vom 28.08.2026 02:43**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach ONE TOUCH Verio Teststreifen

Weitere Produkte von Orifarm GmbH

Essentiale Kapseln 300mg
ALLEVYN Life 10.3x10.3 cm Silikonschaumverband
Hyalart Fertigspritze
ZYTIGA 500 mg Filmtabletten
REQUIP Modutab 4 mg Retardtabletten
Spiriva 18ug Kapseln m.Inhalationsplv.Nachfüll
ELONTRIL 300mg Tabletten
Sortis 20mg Filmtabletten
Spiolto Respimat 2.5ug/2.5ug Hub Lsg.z.Inh Nachf.
ELIGARD 22.5 mg Plv.u.Lsm.z.H.e.Inj.-Lsg.EPSS
Advagraf 0.5mg Hartkapseln retadiert
MIRCERA 120 Mikrogramm/0.3 ml Inj.-Lsg.i.e.Fert.-S
ORALAIR 100IR/300IR Einl.Gräser Sublingualtabl.
Salagen 5 mg Filmtabletten
GARDASIL 9 Inj..-Sus.i.e.Fertigspritze
Hexyon Inj.-Susp.i.e.Fertigspr.o.Kanüle
ZYPADHERA 405mg Plv.+Lsg.z.Her.e.Depot Inj.Susp.
Malarone Junior Filmtabletten
Ranexa 500 mg Retardtabletten
URGOTÜL 15x20 cm Wundgaze
Blopress 16mg Plus 12.5mg Tabletten
Binocrit 40.000 I.E./1 ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.
AROMASIN überzogene Tabletten

Produktinformationen zu ONE TOUCH Verio Teststreifen

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Orifarm GmbH PZN: 10403590 (rezeptfrei) Teststreifen, 100 Stück Reimport
Darreichungsform: Teststreifen Verordnungsart: rezeptfrei
Wirkstoff & Hilfsstoff Menge
Wirkstoffe
Glucose Testzone +

Pflichtangaben: ONE TOUCH Verio Teststreifen

Zusammensetzung

Hilfsstoffe
  • Glucose Testzone

Zuletzt angesehene Produkte

PHYTO COLOR Jumbo Shampoo
Roger & Gallet Rose Duschgel
ipalat Halspastillen Classic

Fragen zu ONE TOUCH Verio Teststreifen

Fragen zu ONE TOUCH Verio Teststreifen

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu ONE TOUCH Verio Teststreifen stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu ONE TOUCH Verio Teststreifen

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

ONE TOUCH Verio Teststreifen (100 Stück)

ONE TOUCH Verio Teststreifen günstig im Preisvergleich
- 33%

ONE TOUCH Verio Teststreifen (100 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für ONE TOUCH Verio Teststreifen
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Orifarm GmbH
PZN: 10403590 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für ONE TOUCH Verio Teststreifen
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 62,15 €

Inkl. versandkostenfrei

UVP 79,10 €

ab 62,15 €

Inkl. versandkostenfrei