• Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 40 mg/5 mg/12.5 mg FTA

Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 40 mg/5 mg/12.5 mg FTA (98 Stück)

Produktbewertungen für Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 40 mg/5 mg/12.5 mg FTA
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 50,43 €

Inkl. versandkostenfrei

Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 40 mg/5 mg/12.5 mg FTA (98 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 40 mg/5 mg/12.5 mg FTA
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
ALIUD Pharma GmbH
PZN: 16736140 (rezeptfrei)
5,00 € Zuzahlung für Versicherte gesetzl. Krankenvers.
Hersteller: ALIUD Pharma GmbH
PZN: 16736140 (rezeptfrei)
Darreichung: Filmtabletten | Generikum
Packungsgröße:

ab 50,43 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 40 mg/5 mg/12.5 mg FTA (98 Stück) Angebote (3)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Rezeptbestellung versandkostenfrei

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Günstigster Gesamtpreis Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 40 mg/5 mg/12.5 mg FTA
50,43 €

Rezeptbestellung versandkostenfrei

Gesamtkosten 50,43 €

Grundpreis: 0,51 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 16:12**
E Rezept APP
Shopbewertungen für E Rezept APP (3)
Grundpreis: 0,51 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 16:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Rezeptbestellung versandkostenfrei

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

Hermes
Transoflex
DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 40 mg/5 mg/12.5 mg FTA
50,43 €

Rezeptbestellung versandkostenfrei

Gesamtkosten 50,43 €

Grundpreis: 0,51 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 03:06**
SHOP APOTHEKE
Shopbewertungen für SHOP APOTHEKE (1631)
Grundpreis: 0,51 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 03:06**

Lieferung

1-3 Werktage

Rezeptbestellung versandkostenfrei

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 40 mg/5 mg/12.5 mg FTA
50,43 €

Rezeptbestellung versandkostenfrei

Gesamtkosten 50,43 €

Grundpreis: 0,51 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 07:00**
db - die Beraterapotheke B.V.
Shopbewertungen für db - die Beraterapotheke B.V. (46)
Grundpreis: 0,51 € / 1 Stück Date vom 25.08.2026 07:00**

Weitere Produkte von ALIUD Pharma GmbH

Ginkgo AL 40 mg Filmtabletten
D3+K2 Vit AL 1000 I.E./50 ug Tropfen
Hyaluron AL Gel Augentropfen 3 mg/ml
A-Z Multi Vit AL Kapseln
Ginkgo AL 40 mg Filmtabletten
Femin AL 4 Stillzeit Weichkapseln
Ginkgo AL 40 mg Filmtabletten
Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 40 mg/10 mg/25 mg FTA
Omeprazol AL 20 mg magensaftresistente Hartkapseln
Femin AL 4 Stillzeit Weichkapseln
Sorafenib AL 200 mg Filmtabletten
Amoxi-Clavulan STADA TS 250/62.5mg P.z.H.e. ALIUD
Celecoxib AL 100mg Hartkapseln
TAMSULOSIN AL 0.4MG HARTKA
Tiaprid AL 100mg Tabletten
Omeprazol AL 20mg magensaftresistente Hartkapseln
Tiaprid AL 100mg Tabletten
Dorzolamid sine AL comp. 20+5mg/ml AT Einzeldosis
Azithromycin AL 250mg Filmtabletten
Tamsulosin AL 0.4mg Hartkaps.m.veränd.Wirkstofffre

Produktinformationen zu Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 40 mg/5 mg/12.5 mg FTA

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

ALIUD Pharma GmbH PZN: 16736140 (rezeptpflichtig) Filmtabletten, 98 Stück Generikum 5,00 € Zuzahlung für Versicherte gesetzl. Krankenvers.
Darreichungsform: Filmtabletten Verordnungsart: rezeptpflichtig

Generika zu Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 40 mg/5 mg/12.5 mg FTA (98 Stück)

Olmesartan/Amlodipin/HCT Accord 40mg/5mg/12.5mg

Zuletzt angesehene Produkte

Pipamperon-neuraxpharm 120mg
Fluoxetin-ratiopharm 20mg Tabletten

Fragen zu Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 40 mg/5 mg/12.5 mg FTA

Fragen zu Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 40 mg/5 mg/12.5 mg FTA

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 40 mg/5 mg/12.5 mg FTA stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 40 mg/5 mg/12.5 mg FTA

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 40 mg/5 mg/12.5 mg FTA (98 Stück)

Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 40 mg/5 mg/12.5 mg FTA (98 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 40 mg/5 mg/12.5 mg FTA
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
ALIUD Pharma GmbH
PZN: 16736140 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 40 mg/5 mg/12.5 mg FTA
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 50,43 €

Inkl. versandkostenfrei

ab 50,43 €

Inkl. versandkostenfrei